Anton Bezverkhy

Могут ли США "ударить" по всем "целям" (включая Россию) , по ошибке, в случае ракетной атаки со стороны КНДР ?

Светлана

Могут, они тупые, как обезъяна с гранатой.

Катя

Сегодня - мир быстротечен. .
Раньше, пока волов запряжешь, пока доедешь. .
Сегодня - гиги рулят в секунды. .
Ирак исчез - за год.
Ливия - в считанные дни.
Сирию - не удержим, следующие - мы..

Ап
Апроо

Ракетной атаки со стороны КНДР не может быть, так как у них нет ракет способных достичь США. Но работы в этом направлении ведутся, поэтому американцы видимо и нервничают ! :))

Ан
Анастасия

Давайте не будем - мысль материальна!

Настя

Они конечно могут.. . Но такой глупости не сделают т. к. наши "старушки" тупо превратят США в радиоактивную пустыню лет эдак на 1000

Константин

Если промахнутся, скорее Китаю перепадет

Александр

Ой да ладно, ну пускай ударят, ошибутся люди с перепугу, никто особо не расстроится.