To
Torkvemada

🖼 Цифры в гривнах. Не думай о тарифах свысока. В последний путь уходят сбережения. Летят, как птицы, деньги из чулка, За газ, за свет, за мусор, отопление… А вы, думаете о тарифах?

Ответы · страница 2
Зингершухер Цыля

А я думаю, что эту зеленую мразь надо пнем в Россию выкинуть, пусть фильмики там свои снимает

Вера Попова

простите пожалуйста,но вы теперь свободная страна и у вас лучше чем у нас,а мы тут все рабы,

To
Torkvemada

а регистрация?

Вера Попова

а что нет её что ли

To
Torkvemada

вроде пока нет

Вера Попова

ну тогда решайте сами быть или не быть,и оно стоит того,знать или не знать

To
Torkvemada

хорошо!

Галина Сергеева

Там все уже продумано, чего заморачиваться, квитанции в руки и ...оплатить без разговоров.

Нелия Бабынина

я их воспринимаю как данность, которая не зависит от меня и (как сейчас говорят) не парюсь

Ихтиандр

Мы в Крыму уже забыли о гривнях.... и самое интересное, что перестали переводить в баксы....

To
Torkvemada

👍👍👍

Ихтиандр

🍾🥂

To
Torkvemada

🍾🥂🍰🍰

MคLꭵήค

О тарифах не думаю, итого побольше Вашего. А вот сумма пенсии на верхней строке - «убила».

~L
~Eva Lansca~

Да у нас тогда хорошо ещё! Пенсия 12 000 , а коммуналка 10 000 , да + интернет 600 + мобильный 400 .

To
Torkvemada

🙂🙂🙂

Алекс Венцель

Да у вас талант. Это же почти песня наших дней и мотив соответственно грустный...

Наталья Бондаренко

Обарзели!!! Опять собираются повышать за обслуживание! Заплати и зубы на полку

Светлана Филюкова

молчу,...............................................................................................................🙋‍♀️

Ιακώβ

Нам-то что, соб-но?
А вам урок - за что скакали на майдане, то и кушайте! 😬

Светлана Бульская

А где мусор ?За мобилу можно и 50 (Киевстар)...А так всё шикарно ,как и у меня)

Юрий Юрченко

Вполне реальные и доступные цены. А вот чашечка чая в Париже стоит 3 евро.

To
Torkvemada

а зарплата в Париже?

Юрий Юрченко

Это уж сколько кто заработает.

To
Torkvemada

минимальная?

Юрий Юрченко

Там такого понятия нет. Есть пособия тем, кто выбился из социума.

To
Torkvemada

и сколько?

Юрий Юрченко

Это вы у беженцев спрашивайте, но не думаю, что много.

Edward

если исключить газ, свет и отопление то можно и разбогатеть)) черный юмор

Беатрис

в принципе, у нас не лучше

Edward

у нас примерно половина 1 з/п улетает

Беатрис

о себе вообще молчу

Алена Вишневская

Не думаю , а это не квитанция а какая фигня я тоже такую могу нарисовать ))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня за свет- 800 гр.. отопление, больше тысячи... в чем собственно вопрос?

Александр Петрович Кудрявцев

от меня ничего не зависит и не изменится. Чего ж тогда голову забивать?

Алексей Генералов

А чего о них думать? От коммуналки не сбежишь, если в квартире живешь.

Татьяна Ивченкова

Зачем же мне думать об украинских тарифах))) Своих хватает проблем.

Clan

Исключить выфы и мобилу - на бутер с салом хватит. Даже на парочку...

Людмила Гладкова

зачем?если я не могу их изменить?не вижу смысла забивать себе мозг.

Ма
Марина

У всех так и без пенсии, у моей дочи зарплаты меньше пенсии отчима

Валерий Бурцев Сибирь

У жены 12 зарплата, у меня пенсия 21,и сын в универе на бюджете

Ма
Марина

Вот! У меня 21000 жпл а у дочи 12

Быстрее бы ....но по полной.... С Нового Года жду ......покращэнь ....🤣

Семён

У меня нет слов ... одни маты ... И если это так, то куда катимся ...

To
Torkvemada

это в Украине!

Семён

Я это понял ... А чего молчим, чего не выходим на протесты , кто мешает или нет охоты ... ???

Расена

ну вы,батенька пэнсионэр,замахнулись на тырнэт и мобильный....