Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

Ответы · страница 2
Зи
Зинаида

Встречала, когда-то в молодости. С картошкой и противным, кислым вином! Но компания была весёлой. Много танцевали и главное- много смеялись и мало кушали.

Елена

мечтаю)И однажды осуществлю.Хочу оказаться в красивом городе, просто бродить по улицам, видеть счастливые лица, улыбаться прохожим и ни о чем не жалеть

Холодный Дождь

Надеюсь у вас получится )

Елена

несомненно!

Елена Бабкина

странный вопрос-я не против кучи еды и алкоголя, но лишь тогда, когда в меня это входит благостно, а что там пипл празднует и когда -лишь бы не мешали)))

Елена Бабкина

у меня есть друг-алкоголик и старовер, бухнуть с ним -это пост и молитва в одном флаконе, потом отходняк такой, что когда его пройдешь-это блин как воскрес- тогда правда входит все

Холодный Дождь

Не, мне на отходняки уже жалко и здоровья, и времени. А глубокие мысли меня уже и после 100гр посещать начинают. )

Елена Бабкина

"Несколько секунд вечных мучений в аду-это можно только пережить (а можно и не пережить))", но систему перезагружает (детскую конечно систему, так то по идее и впрямь-чего жрать то да бухать..)

Холодный Дождь

Эти алкоперезагрузки лишь на гениях работают, мне кажется. А у других это лишь мифический поэтизм.

Елена Бабкина

да уж поэтизм..

Наталья Р

С удовольствием. Я считаю глупо напиваться и нажраться в 12 ночи. Может быть Петруха имел ввиду все таки обед 12 дня? А по глупости своей все перепутал?

Холодный Дождь

Какая Петруха?

Наталья Р

Историю читай.

Холодный Дождь

Есть!

(◆_◆)

Я его так и встречаю. Пятнадцать лет. А если спать мешают, то сижу в видеоиграх. Иногда за игрой распатрониваю сухпай и наливаю чай в большую кружку.

Холодный Дождь

Что за сухпай?

(◆_◆)

Армейский казахстанский.

Холодный Дождь

А чего сухпай? Столы не накрывают у вас что ли?

(◆_◆)

Накрывают. Но мне одному столько не надо. Да и посуду потом мыть влом.

Холодный Дождь

Точно)

Красная Шапочка

да, встречала, с грязными полами и отравлением (до нг умудрилась заболеть) и с предложением бывшего покататься по городу (но белый друг не отпускал)

Александр Костромин

Я встречал Новый Год в армейском госпитале, в тот новый год, умерла мед.сестра от сердечного приступа, я могу встретить новый год встретить любым

Андрей Север

За просто. На рыбалке с термосом чая и балкон с печкой прикольно. Слышен треск дров и вой волков,а под утро какая нибудь лиса рыщет в помойке....

Холодный Дождь

Даа, вот он Север)

Francheska Dolly

Без кучи еды встречала,не очень)пусть даже никто не ест,но атмосфера вообще портится.совсем без капли алкоголя только осталось попробовать

Холодный Дождь

В большой компании уже не тот эффект, да.

Ip

я Вот одно не понимаю почему люди именно в этот день должны много готовить и кушать и пить все это можно же в любой другой день тоже кажется

Холодный Дождь

Традиция, привычка..

Ip

🤔

Светлана Олейникова

Встречала и только с фруктами. Никакого различия, что так, что иначе - вдвоём не очень-то весело. А мы с мужем всегда вдвоём под бой курантов.

Pavel Ch

Конечно без кучи еды вполне можно встретить НГ, мне будет вполне достаточно одного жареного гуся и литровой бутылки бургундского 😎

Холодный Дождь

Ваша фамилия не Портос?)

Pavel Ch

А вы, случайно, не "язвенник и трезвенник" 😳

Холодный Дождь

Нее) Но замолотить гуся и выпить литр вина для меня это край)

Pavel Ch

Два-три раза в году можно себя побаловать. Кстати, потом 3-5 дней можно только чаем пробавляться - есть не хочется

Холодный Дождь

Понятно.

Алексей Пимяков

вот так и встретили . только вот вопрос с чего это середина мертвого сезона новый год? вот весной да бы . Когда россияне образумимся

Анфиса.

Я так и встретила.Единственное что было на столе-это холодец ,яблоки,мандарины и конфеты.Даже шампанского не открыла,хотя купила.

Холодный Дождь

Такие девушки разве делают холодец?)

Анфиса.

Девушка уже очень взрослая.

Холодный Дождь

Вот теперь все сходится)

Анфиса.

😊

Василиса Скоробогатова

Так и есть... Это не праздник, а насилие над личностью... Да финансисты и менеджеры барыш, на наших слезах сделанный, подсчитывают...

Холодный Дождь

Ну почему ж... Как хотите, так и справляете. Главное ж это настроение, дух...)

Викентий Ви

Это произошло в прошлом году... мы выпили с милой по 2 рюмки водки, закусили и легли смотреть сериал, потом сериал досматривал нас

Светлана Джавадова

Ну встречают ,кто где,кто в пути,кто в больнице,кто в космосе,главное быть живым и здоровым,а без кучи еды и выпивки,это запросто

Александр Туганов

Последние лет пять - шесть мы с супругой так и делаем: наряжаемся дедом морозом и снегурочкой, а на улице и напоят и накормят!..

Veleslav Yarumar Vran

Предыдущий именно так и встречали, по причине отсутствия денег, но могли бы и при наличии не устраивать поляну и празднество.

Валерий Довнер

Да. Я так последние лет 15 делаю. Ни капли алкоголя за праздники. И еда скромная ( картошка, пельмени, квашеная капуста ) и .т .д....

Холодный Дождь

Правильно) Главное, чтобы празднично.

Наталья

Нормально. Просто так уже этот праздник воздвигли во что то сверх высокое.. хотя на самом деле ничего неособенного в нем нет.

Холодный Дождь

Так уже придумано и пусть будет.

Наталья

Ну а если будет постановление о том . что в новогоднюю ночь должны все упасть на колени и молиться , Тогда что? тоже пусть будет? Кстати сказать, волшебства в молении больше чем в пьянке на новый год..

Холодный Дождь

Кто знает... Может и это когда то станет традицией)

Наталья

🤝😁😁😁

Елизавета Пестова

Так практически и встретила этот ужасный год, даже гирлянды содрала, потому что сын не приехал, а как встретишь Новый Год....

Наташенька

Да запросто!)) Как-то в Питере встречали в общаге...картошка, помидоры солёные в банке...шампанское,правща, было))) ...весело)))

Холодный Дождь

Вот же, что главное)

Наташенька

Вот именно!))🎄❄️

Венера

Ой, нет......Новый год - это как раз один день в году всякого изобилия с намеком на то, как встретишь НГ - так и проведешь его

Дмитрий Дорофеев

Именно ВСТРЕТИТЬ? Я уже давно обхожусь в новогоднюю ночь без кучи еды и алкоголя. Но я, собственно, и не встречаю никого.)