Холодный Дождь
Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

13 689
3691
22
Ответы · страница 2
Зи
Зинаида

Встречала, когда-то в молодости. С картошкой и противным, кислым вином! Но компания была весёлой. Много танцевали и главное- много смеялись и мало кушали.

1
0
Елена
Елена

мечтаю)И однажды осуществлю.Хочу оказаться в красивом городе, просто бродить по улицам, видеть счастливые лица, улыбаться прохожим и ни о чем не жалеть

2
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Надеюсь у вас получится )

1
Елена
Елена

несомненно!

1
Елена Бабкина
Елена Бабкина

странный вопрос-я не против кучи еды и алкоголя, но лишь тогда, когда в меня это входит благостно, а что там пипл празднует и когда -лишь бы не мешали)))

8
0
Елена Бабкина
Елена Бабкина

у меня есть друг-алкоголик и старовер, бухнуть с ним -это пост и молитва в одном флаконе, потом отходняк такой, что когда его пройдешь-это блин как воскрес- тогда правда входит все

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Не, мне на отходняки уже жалко и здоровья, и времени. А глубокие мысли меня уже и после 100гр посещать начинают. )

1
Елена Бабкина
Елена Бабкина

"Несколько секунд вечных мучений в аду-это можно только пережить (а можно и не пережить))", но систему перезагружает (детскую конечно систему, так то по идее и впрямь-чего жрать то да бухать..)

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Эти алкоперезагрузки лишь на гениях работают, мне кажется. А у других это лишь мифический поэтизм.

1
Елена Бабкина
Елена Бабкина

да уж поэтизм..

1
Наталья Р
Наталья Р

С удовольствием. Я считаю глупо напиваться и нажраться в 12 ночи. Может быть Петруха имел ввиду все таки обед 12 дня? А по глупости своей все перепутал?

3
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Какая Петруха?

1
Наталья Р
Наталья Р

Историю читай.

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Есть!

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Я его так и встречаю. Пятнадцать лет. А если спать мешают, то сижу в видеоиграх. Иногда за игрой распатрониваю сухпай и наливаю чай в большую кружку.

5
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Что за сухпай?

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Армейский казахстанский.

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

А чего сухпай? Столы не накрывают у вас что ли?

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Накрывают. Но мне одному столько не надо. Да и посуду потом мыть влом.

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Точно)

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

да, встречала, с грязными полами и отравлением (до нг умудрилась заболеть) и с предложением бывшего покататься по городу (но белый друг не отпускал)

0
0
Александр Костромин
Александр Костромин

Я встречал Новый Год в армейском госпитале, в тот новый год, умерла мед.сестра от сердечного приступа, я могу встретить новый год встретить любым

0
1
АС
Андрей Север

За просто. На рыбалке с термосом чая и балкон с печкой прикольно. Слышен треск дров и вой волков,а под утро какая нибудь лиса рыщет в помойке....

1
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Даа, вот он Север)

1
FD
Francheska Dolly

Без кучи еды встречала,не очень)пусть даже никто не ест,но атмосфера вообще портится.совсем без капли алкоголя только осталось попробовать

1
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

В большой компании уже не тот эффект, да.

1
Ip
Ip

я Вот одно не понимаю почему люди именно в этот день должны много готовить и кушать и пить все это можно же в любой другой день тоже кажется

2
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Традиция, привычка..

1
Ip
Ip

🤔

1
СО
Светлана Олейникова

Встречала и только с фруктами. Никакого различия, что так, что иначе - вдвоём не очень-то весело. А мы с мужем всегда вдвоём под бой курантов.

1
0
PC
Pavel Ch

Конечно без кучи еды вполне можно встретить НГ, мне будет вполне достаточно одного жареного гуся и литровой бутылки бургундского 😎

5
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Ваша фамилия не Портос?)

1
PC
Pavel Ch

А вы, случайно, не "язвенник и трезвенник" 😳

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Нее) Но замолотить гуся и выпить литр вина для меня это край)

1
PC
Pavel Ch

Два-три раза в году можно себя побаловать. Кстати, потом 3-5 дней можно только чаем пробавляться - есть не хочется

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Понятно.

1
АП
Алексей Пимяков

вот так и встретили . только вот вопрос с чего это середина мертвого сезона новый год? вот весной да бы . Когда россияне образумимся

0
0
Анфиса.
Анфиса.

Я так и встретила.Единственное что было на столе-это холодец ,яблоки,мандарины и конфеты.Даже шампанского не открыла,хотя купила.

4
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Такие девушки разве делают холодец?)

1
Анфиса.
Анфиса.

Девушка уже очень взрослая.

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Вот теперь все сходится)

1
Анфиса.
Анфиса.

😊

1
ВС
Василиса Скоробогатова

Так и есть... Это не праздник, а насилие над личностью... Да финансисты и менеджеры барыш, на наших слезах сделанный, подсчитывают...

1
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Ну почему ж... Как хотите, так и справляете. Главное ж это настроение, дух...)

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Это произошло в прошлом году... мы выпили с милой по 2 рюмки водки, закусили и легли смотреть сериал, потом сериал досматривал нас

1
0
Светлана Джавадова
Светлана Джавадова

Ну встречают ,кто где,кто в пути,кто в больнице,кто в космосе,главное быть живым и здоровым,а без кучи еды и выпивки,это запросто

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Последние лет пять - шесть мы с супругой так и делаем: наряжаемся дедом морозом и снегурочкой, а на улице и напоят и накормят!..

2
0
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

Предыдущий именно так и встречали, по причине отсутствия денег, но могли бы и при наличии не устраивать поляну и празднество.

1
2
Валерий Довнер
Валерий Довнер

Да. Я так последние лет 15 делаю. Ни капли алкоголя за праздники. И еда скромная ( картошка, пельмени, квашеная капуста ) и .т .д....

1
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Правильно) Главное, чтобы празднично.

1
Наталья
Наталья

Нормально. Просто так уже этот праздник воздвигли во что то сверх высокое.. хотя на самом деле ничего неособенного в нем нет.

9
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Так уже придумано и пусть будет.

1
Наталья
Наталья

Ну а если будет постановление о том . что в новогоднюю ночь должны все упасть на колени и молиться , Тогда что? тоже пусть будет? Кстати сказать, волшебства в молении больше чем в пьянке на новый год..

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Кто знает... Может и это когда то станет традицией)

1
Наталья
Наталья

🤝😁😁😁

1
ЕП
Елизавета Пестова

Так практически и встретила этот ужасный год, даже гирлянды содрала, потому что сын не приехал, а как встретишь Новый Год....

0
0
Наташенька
Наташенька

Да запросто!)) Как-то в Питере встречали в общаге...картошка, помидоры солёные в банке...шампанское,правща, было))) ...весело)))

2
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Вот же, что главное)

1
Наташенька
Наташенька

Вот именно!))🎄❄️

1
Венера
Венера

Ой, нет......Новый год - это как раз один день в году всякого изобилия с намеком на то, как встретишь НГ - так и проведешь его

0
0
ДД
Дмитрий Дорофеев

Именно ВСТРЕТИТЬ? Я уже давно обхожусь в новогоднюю ночь без кучи еды и алкоголя. Но я, собственно, и не встречаю никого.)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать? мне страшно. Как ей помочь?
ЛЮДИ очень нравиться фильм фарсаж 5 подскажите все саундтреки звучащие в фильму буду очень рад)
Можно ли похудеть на салатах? С учетом белков - 1-2 яичного белка и 2 л воды ежедневно
как можно сделать кожу идеальной без всяких операций и особых усилий?
Подскажите игры в которые можно поиграть по сети с другом, по типу Counter Strike-
какие драйверы надо установить что б использовать планшет samsung galaxy tab 2 10.1 как веб камеру???
Проблема с шугарингом
2 дня болел зуб и у меня сразу же подскачила температура (39,2) опухла десна, но она красная (гноя нет (
Minecraft для сети 1.4.7
Будет ли работать компьютер без драйверов?
А сваренная колбаса теряет свои полезные свойства?
очень нужна мотивация)предложите)
Деление на 4xDVD5. Объясните пожалуйста процесс деления на 4хDVD5 Желательно поэтапно
покупка ноутбука. подскажите дешевый ноутбук с i5-3230m и gtx660m или что то похожое
Карочь че купить для компа?