Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

Ответы · страница 3
Boris Makarov Bob

Часто трясся от запоев. Потом 12 лет не пил. Первый трезвый праздник Нового Года удивил своей чистотой - как из детства ...

Boris Makarov Bob

Спасибо.

💀Жека💀

Именно так и встретил. Была только одна пицца и чай, алкоголь был но ктобы выпил со мной их вот и не было. Поэтому не пил)

Холодный Дождь

Ну круто)

💀Жека💀

🤝🙂☕

Геннадий Алпатов

Достаточно два бокала. Один с вином - проводить Старый год. И второй с шампанским - для встречи нового. И бутербродик.

Холодный Дождь

Хороший вариант, да.

Si
Siyavushxan

Ну мы муслимская семья мы и так не празднуем но вкусно покушать всегда хочется но дорого и без повода не получается.

Холодный Дождь

Понятно..

Зося Ковалёва

Так и делаю каждый год. Правда, не "куча еды" превращается в качество продуктов. И голова не болит, и животом не маюсь.

Холодный Дождь

УмнО)

Вячеслав Скульский

всегда так встречаю, а точнее сплю и вообще никого не встречаю. смысл какой в этом, если каждый день, как новый год.

Холодный Дождь

Разве ж еда и питие делают НГ?

Вячеслав Скульский

естественно нет. новый год делает дурасть.

Холодный Дождь

Ну да, от фантазии зависит.

Светлана Олейникова

Я так встречала, мечтаю повторить, но муж любит традиционно, поэтому терплю. Он мои желания, наверное, тоже терпит.

Холодный Дождь

Это уж конечно)

Надюшка Мальцева

Легко😊 последний раз когда отмечали - приготовили буквально один салат, мясные закуски и тортик, было идеально)

Холодный Дождь

Молодцы какие)

Вера Баянова

Я всегда встречаю новый год так ,или почти..В праздником дома всегда еды больше чем а будни,да и гости могут быть..

Ян Удалый

А я отмечаю 1 числа утром,специально ложусь спать ,чтобы не видеть это безумие с обжиранием и выпиванием всего (((

Холодный Дождь

Насчёт безумия - правильно. Одно только, что первого числа уже нет того настроения праздничного.

Ян Удалый

Мне норм

Холодный Дождь

Ок

Со
Сором

Новый год встретил тушоной картошкой, парой магазинных салатов и бутылкой игристого, которое не осилил допить

Холодный Дождь

Ну, это уже многовато на одного то)

Со
Сором

Согласен, картошку я ел до самого отъезда с России. Вино тоже дожило до утра

Холодный Дождь

Так уже больше похоже на моё предложение)

Со
Сором

Понятно

Альбина Гаязова

Запросто. Прошлый год встречали, на столе были креветки, фрукты, шампанское) это была классная новогодняя ночь

Холодный Дождь

Скромненько, но со вкусом)

Альбина Гаязова

А больше нам ничего из еды и не нужно было)) был бы милый рядом....

Валентина Воронина

Уже не первый раз. И это такая прелесть!!!Все спокойно,чисто и уютно. А после обеда уже можно пройтись по гостям!

Николай Журавлев

В этом году так и получилось. Машина застряла посреди леса - и НИ-ЧЕ-ГО не было...Пока приехали, пока вытащили....

Холодный Дождь

Повеселились)

*****Кира

прошлый новый год такой был бутылка шампанского виноград и мандаринки шампанское к стати так и не открылось

Наталья

Так было уже не раз. Разные жизненные ситуации ведь бывают. Разве еда и алкоголь главные атрибуты праздника?

Холодный Дождь

Да вот именно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вероятно, так и будет в следующий раз) давно настраиваюсь, да друзей надо угощать, приезжают поздравлять.

*Василиса*

я бы смогла...у меня даже было так однажды...и ничего страшного не случилось....Это не так важно на самом деле...

Холодный Дождь

Правильно, главное же сам праздник)

Марина

Запросто. 98й год встречали с подругой в поезде дальнего следования)) так вышло🤷‍♀️ но нам было здорово🙂

Холодный Дождь

В молодости везде здорово)

Марина

Согласна)

Анатолий Валюх

Запросто, тем более что у меня как раз в это время день рождения и нужно много водки и закуски, а это ДЕНЬГИ .

Ив
Ива

Я так и встречею.
Точнее, вообще не встречаю.
Мы с мужем спать ложимся в 21.30, жаворонки.
А празднуем наутро!

Холодный Дождь

Хы, интересно)

Ив
Ива

Едем к друзьям в деревню с утра, там открываемся)

Холодный Дождь

Эээ!... Я же сказал никаких объеданий и возлияний)

Ив
Ива

Так мы не ужираемся там, гуляем, воздухом дышим, шашлыки жарим)

Холодный Дождь

Ну тогда - молодцы)

Ив
Ива

😊

Юл
Юлия

Давно уже пора перейти на такое,где-нибудь на площади крупного города,например,Москвы,хотя не обязательно

Холодный Дождь

Давно пора)

Юл
Юлия

Может в ближайшем будущем и осуществлю

Sunrise Solyarisovich

Я этот Новый Год вообще перестал замечать как праздник и ничего, жив здоров...и может быть даже полон сил😁

I.𝕂öt

каждый год так вcтречаю, да и вообще cпиртное не пробовал и нет желания, как и курить и т.п. вредные привычки

Холодный Дождь

Молодец)

Ра
Раиса

2020................так и встречали ...дед свою бочку выпил а я не стала отпечатывать шампань мне одной не выпить .....