Холодный Дождь
Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

13 690
3691
22
Ответы · страница 3
Boris Makarov Bob
Boris Makarov Bob

Часто трясся от запоев. Потом 12 лет не пил. Первый трезвый праздник Нового Года удивил своей чистотой - как из детства ...

2
0
Boris Makarov Bob
Boris Makarov Bob

Спасибо.

1
💀Жека💀
💀Жека💀

Именно так и встретил. Была только одна пицца и чай, алкоголь был но ктобы выпил со мной их вот и не было. Поэтому не пил)

3
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Ну круто)

1
💀Жека💀
💀Жека💀

🤝🙂☕

1
Геннадий Алпатов
Геннадий Алпатов

Достаточно два бокала. Один с вином - проводить Старый год. И второй с шампанским - для встречи нового. И бутербродик.

1
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Хороший вариант, да.

1
Si
Siyavushxan

Ну мы муслимская семья мы и так не празднуем но вкусно покушать всегда хочется но дорого и без повода не получается.

1
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Понятно..

1
ЗК
Зося Ковалёва

Так и делаю каждый год. Правда, не "куча еды" превращается в качество продуктов. И голова не болит, и животом не маюсь.

1
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

УмнО)

1
ВС
Вячеслав Скульский

всегда так встречаю, а точнее сплю и вообще никого не встречаю. смысл какой в этом, если каждый день, как новый год.

3
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Разве ж еда и питие делают НГ?

1
ВС
Вячеслав Скульский

естественно нет. новый год делает дурасть.

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Ну да, от фантазии зависит.

1
СО
Светлана Олейникова

Я так встречала, мечтаю повторить, но муж любит традиционно, поэтому терплю. Он мои желания, наверное, тоже терпит.

1
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Это уж конечно)

1
НМ
Надюшка Мальцева

Легко😊 последний раз когда отмечали - приготовили буквально один салат, мясные закуски и тортик, было идеально)

1
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Молодцы какие)

1
ВБ
Вера Баянова

Я всегда встречаю новый год так ,или почти..В праздником дома всегда еды больше чем а будни,да и гости могут быть..

0
0
ЯУ
Ян Удалый

А я отмечаю 1 числа утром,специально ложусь спать ,чтобы не видеть это безумие с обжиранием и выпиванием всего (((

3
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Насчёт безумия - правильно. Одно только, что первого числа уже нет того настроения праздничного.

1
ЯУ
Ян Удалый

Мне норм

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Ок

1
Со
Сором

Новый год встретил тушоной картошкой, парой магазинных салатов и бутылкой игристого, которое не осилил допить

4
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Ну, это уже многовато на одного то)

1
Со
Сором

Согласен, картошку я ел до самого отъезда с России. Вино тоже дожило до утра

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Так уже больше похоже на моё предложение)

1
Со
Сором

Понятно

1
АГ
Альбина Гаязова

Запросто. Прошлый год встречали, на столе были креветки, фрукты, шампанское) это была классная новогодняя ночь

2
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Скромненько, но со вкусом)

1
АГ
Альбина Гаязова

А больше нам ничего из еды и не нужно было)) был бы милый рядом....

1
ВВ
Валентина Воронина

Уже не первый раз. И это такая прелесть!!!Все спокойно,чисто и уютно. А после обеда уже можно пройтись по гостям!

1
0
НЖ
Николай Журавлев

В этом году так и получилось. Машина застряла посреди леса - и НИ-ЧЕ-ГО не было...Пока приехали, пока вытащили....

1
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Повеселились)

1
*****Кира
*****Кира

прошлый новый год такой был бутылка шампанского виноград и мандаринки шампанское к стати так и не открылось

1
0
Наталья
Наталья

Так было уже не раз. Разные жизненные ситуации ведь бывают. Разве еда и алкоголь главные атрибуты праздника?

1
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Да вот именно.

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, вероятно, так и будет в следующий раз) давно настраиваюсь, да друзей надо угощать, приезжают поздравлять.

0
0
*Василиса*

я бы смогла...у меня даже было так однажды...и ничего страшного не случилось....Это не так важно на самом деле...

1
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Правильно, главное же сам праздник)

1
Марина
Марина

Запросто. 98й год встречали с подругой в поезде дальнего следования)) так вышло🤷‍♀️ но нам было здорово🙂

2
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

В молодости везде здорово)

1
Марина
Марина

Согласна)

1
Анатолий Валюх
Анатолий Валюх

Запросто, тем более что у меня как раз в это время день рождения и нужно много водки и закуски, а это ДЕНЬГИ .

0
0
Ив
Ива

Я так и встречею.
Точнее, вообще не встречаю.
Мы с мужем спать ложимся в 21.30, жаворонки.
А празднуем наутро!

6
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Хы, интересно)

1
Ив
Ива

Едем к друзьям в деревню с утра, там открываемся)

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Эээ!... Я же сказал никаких объеданий и возлияний)

1
Ив
Ива

Так мы не ужираемся там, гуляем, воздухом дышим, шашлыки жарим)

1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Ну тогда - молодцы)

1
Ив
Ива

😊

1
Юл
Юлия

Давно уже пора перейти на такое,где-нибудь на площади крупного города,например,Москвы,хотя не обязательно

3
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Давно пора)

1
Юл
Юлия

Может в ближайшем будущем и осуществлю

1
SS
Sunrise Solyarisovich

Я этот Новый Год вообще перестал замечать как праздник и ничего, жив здоров...и может быть даже полон сил😁

2
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

каждый год так вcтречаю, да и вообще cпиртное не пробовал и нет желания, как и курить и т.п. вредные привычки

1
1
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Молодец)

1
Ра
Раиса

2020................так и встречали ...дед свою бочку выпил а я не стала отпечатывать шампань мне одной не выпить .....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Тур. фирма Лубянка Трэвэл
почему девушки такие тупицы? ) это не ко всем относится)
Растолкуйте сон! И будет ли счастье с моим мужем, благоприятное время для беременности.
смазанная картинка win8
Америка и Англия пользуются милями и фунтами, почему Россия не мерит аршинами и пудами?
Существует ли памятник лабораторной мыши? Спасибо.
Что- то в теории Носовского и Фоменко все-таки есть?
Как зделать на рабочем столе так как в меню в minecraft
будет ли разница в скорости работы компа если я метеринку с чипсет 61 поменяю на 77? Core i7 DDR3 1600 16Gb GTX660
А если человек (внутри)...
Я никому не нужна.... может мне уйти в монастырь?
сколько молекул АТФ образуется в клетке при неполном расщеплении 10 молекул глюкозы?
как сделать так что бы анализ крови из ВЕНЫ был просто ужасным, помогите плиИиИИиИииз....
На вас когда-нибудь нападал неадекват на улице? На меня нападал.
интересные книги по психологии поделитесь. можно касающиеся семейной жизни! каких авторов читаете