Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

Ответы · страница 4
Таня

2021 встречала на вершине горы Фалаза. Без алкоголя)) Был вкуснейший чай из термоса и конфеты)) Здорово было.

Холодный Дождь

И от вируса подальше)

Таня

Кстати, и не простывала даже с тех пор))

Таня

И вам хорошего здоровья))

Холодный Дождь

Спасибки)

Светлана Филюкова

МОГЛИ, И БЫВАЛО ДО 50 ГОДА, ЧАСТЕНЬКО, ПОТОМ ПОДАРКИ СТАЛИ ПРИНОСИТЬ. С ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ РАБОТАЛИ РОДИТЕЛИ.

Холодный Дождь

Тогда то, конечно, скромно отмечали.

Светлана Филюкова

А НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ- И ЛИЧНО МЫ, УЖЕ ХОРОШО ВСТРЕЧАЛИ НОВЫЙ ГОД...

Холодный Дождь

Скромно - тоже хорошо.

Светлана Филюкова

МЫ КУРЕЙ И ПОРОСЯТ ДЕРЖАЛИ.

Александр Tukan

только не в этот раз )))) А вообще много раз на работе был. Причем полноценно, без скидок на праздник и проч.

Холодный Дождь

Ну лан, в этом году оторвитесь)

Александр Tukan

В этом году дома. )) В этот раз, как нормальные люди, елка, семья, подарки. Салаты точно..... Гулять.... Круто будет. 🙂

Галина Лузина

А почему бы нет! Не будет проблемы 2 дня подьедать, а потом остатки выбрасывать.Без алкоголя голова яснее!

Татьяна Галкина

Много лет встречаем с мужем фруктами шоколадом, небольшой нарезкой и алкоголем -вино, коньяк по желанию.

Холодный Дождь

Класно)

Konstantine Samohin

..а так и придётся!!!!...если вообще что то на столе будет...а утром -чай с сахаром....если удастся скромчить...

Холодный Дождь

Бывает, что ж делать.

Konstantine Samohin

ну было и хуже...но реже...

...

Без алкоголя каждый год встречаю. Но принципиально важно.. и полный стол салатов, и полное небо салютов.

Холодный Дождь

Ух, какая вы! Только как то вот крест такой... зачем?

...

Лишь тот, чья совесть нечиста, боится своего креста.. а я не боюсь.

Холодный Дождь

понятно.

Александр Романов

Мы его и не отмечаем, чего может быть радостным в празднике который приблизил нас еще на год к старости?

Холодный Дождь

Так можно и про каждый день думать.

Александр Романов

Каждый день нет повода

Виктор Михайлов

Каждый день в году, это новый год, т.к. больше такого дня не будет, а наличие "праздника" это просто повод.

Холодный Дождь

Верно.

Vladimir Neizvestnii

легко. я , на дежурствах , за свою жизнь был , практически .. ну , в среднем, приблизительно 1раз в три года.

Холодный Дождь

На дежурстве не считается, это вынужденно. )

Галина Кирилова

У меня последние годы на Новый год много еды не бывает. Нет смысла. И без алкоголя я обхожусь спокойно.

Angelika Sergeeva

Запросто, любимый муж,килограмма два мандарин,горячий кофе,и копченая семга и больше ничего не нужно

Холодный Дождь

Какая вы… уютная)

Angelika Sergeeva

Обычная.

Наталья Огневая

Мы на новый год обходимся только салатиками. Но шампанского все таки позволяем. Впрочем бывало и без.

Ма
Марина

По поводу еды- примета есть ведь на новый год))так что хоть и едим мало,но стол должен быть богатым😉

Ма
Марина

Да, Оль,ты и сама так думаешь,только молчишь😉

Ольга........

о чём?мои мысли-мои скакуны😁👍

Ма
Марина

Ну да в чистом информационном поле-они наиболее быстро скачут😂😂

Ольга........

ага-без мужиков-так стоит ли поле-скажу красиво-уплотнять?

Ма
Марина

А может они тоже растворятся в этой чистоте😂😂

Елена Фалейчик

я бы смогла в лесу под елочкой.... и тут кто то с бородой : девица-красавица,можно к вам присоединиться

Холодный Дождь

Весело)

Ольга Обыденнова

почему бы и нет. голова не болит и не страдаешь от обжорства... лишь бы было праздничное настроение...

Холодный Дождь

Точно.

Мелиса Трава

а чего его встречать,он и так придёт,его не остановить. 2024 год жизнь всех людей изменится полностью.

Юлия Матвеева

Легко! Я вообще хотела спать пойти в этом году. Надо было так и сделать, а то весь год коту под хвост!

Холодный Дождь

А если б спать пошла, прям был бы класный год...)

Юлия Матвеева

Да. Прошёл бы спокойно год

Холодный Дождь

Да кто ж это знает...

Юлия Матвеева

Как новый год встретишь так год и проведёшь! Работает примета

Lira Radyga

Запросто..Последнии годы так и встречаем..Здесь в другом проблема ..как бы не заснуть и встретить ..

Холодный Дождь

Делов то, - кофе, чай, энергетики...)

Lira Radyga

Да от кофе только спится лучше..☺️

Холодный Дождь

Ну значит сами знаете)

Елена Бажан

Запросто. И встречала не раз 🙂 классно! Ни усталости, ни похмелья, а только хорошее настроение 😊

Холодный Дождь

Не дорого и практично)

Елена Бажан

Просто прекрасно! Никакого ажиотажа и нервотрепки, что ничего не успеваешь и к новогодней ночи никакая. А так - очень какая, спокойная и довольная 😊

Наташа Бокова

Так и встречаем, зачем объедаться на ночь, проще приготовить свежее что-то, чем вчерашнее доедать.

Татьяна Грачёва

Конечно .. это про меня .. в этом году первый раз в жизни буду встречать Новый Год совершенно одна ..

Холодный Дождь

Это что, приглашение?)

Татьяна Грачёва

Нет ..жалуюсь .. аэропорт закрыт не могу улететь к семье ..

Холодный Дождь

Запаситесь мегабайтами и все будет норм)

Таирия

Без кучи еды, ладно еще, но бокал шампанского обязателен. Как же я буду желание загадывать? Чаем?)))

Холодный Дождь

Шампанское, ясен пень, можно)

Таирия

😄

Наталья Мельник

Последние шесть лет в свой День рождения я в дороге.Из кучи еды только дорожный бутерброд и кофе.

Холодный Дождь

Путешествуете вокруг света?

Наталья Мельник

По командировкам мотаюсь.

Холодный Дождь

Так а в НГ?

Наталья Мельник

В Новый год сплю ,уставшая ,как загнанная лошадь.

Холодный Дождь

Понятно.

Ирина Игнатенко

так и было! на диету врачи посадили! ничего не пила, кроме минералки и ела только курицу с овощами

Холодный Дождь

ай ай ай)

Ирина Игнатенко

и абсолютно нормально было!

Ирина Игнатенко

так что это не страшно вовсе!