Валентин

Кто знает сайт в РК, где можно найти регистрацию брака людей в 1958-1965гг?

Восстанавливаю бабушкино св-во о смерти. она меняла фамилию<выходила 2раз замуж>.нужно найти в каком году это было. я даже не знаю как звали ее мужа, только фамилию Петров. обращалась в ЦОН, но безрезультатно, не могут найти. подскажите, чтм делать?

Артём Передумов

в каждом городе есть единый архив ЗАГСа. В Екатеринбурге он находится в городской администрации. Идите с паспортом туда и просите архивную справку, эт если брак был заключён в вашем городе. Если нет, то в тот город где это было. Если там проблемы то обращайтесь в суд с иском на установление родства, вам я так понимаю, это надо сделать?
2 месяца и ваш вопрос решён из какого бы города она не была. По запросу суда любой архив обязаны поднять.
УДАЧИ!

Ольга Гараева

вы сначала бы прочли в какую категорию пишите!