Маргарита Алексеева

Люди, кто знает, погибаю)

Купила путевку в Египет. А загранпаспорт еще не оформлен. Хотя прошел уже месяц с момента подачи документов на его оформление. Через неделю мне нужно уже оформить документы в Египет, но нет паспорта. Могу ли я оформить документы в Египет за неделю до вылета? Тогда бы я успела.

Галина Иванова

Это Вы должны узнавать у того туроператора, у которого тур покупали. Это же он Вам документы оформлять будет, а не мы.

В пик сезона отпусков сроки оформления заграпаспортов не предсказуемы, к сожалению.

Ольга Логодо

Как вы вообще могли купить тур без загранпаспорта оч интересно

Максим Гераскин

странно, обычно туры оформляют по загранпаспорту, иначе турфирма билеты не сможет заказать

Елена Васильева

а в апреле, в несезон, ЗП оформить было не судьба?

Денис Калистратов

А как же люди покупают горящие туры за день до вылета? Неделя это норм срок

Вя
Вячеслав

За неделю вполне успеете.

Яна Голдинська

Теоретически вы можете за 20 минут оформить все длкументы на тур, если есть свободные авиабилеты и ваш отель дает мгновенное подтверждение. Иногда отели день-два подтверждают, у всех отелей разная система. Через несколько часов будут готовы окончательные документы от туроператора.

Танечка Макушина

Как же вы без паспорта купили тур? Для бронирования нужны данные паспорта.