Igor Sirbu

люди кто знает надо ли доверенность от матери на брата 16 лет едем в Анапу? отвечать кто знает на 100%

Рамай

Никаких доверенностей! В пределах России граждане России могут передвигаться с любыми родственниками или знакомыми. Только для выезда за границу несовершеннолетнего нужно согласие одного из родителей.

Андрей Власов

Зачем? нет....

Йо
Йохан

если на поезде не будете ехать по территории Украины (а есть такие поезда москва-анапа) , то не надо ничего.... а иначе украинские блюстители закона могут высадить с поезда.