Пушистая

В чужом глазу, грязная, мерзкая, зараженная всеми болезнями мира соринка, в своём глазу, стильное бревно, благородной породы, прекрасно дополняющее образ 😆 А ведь есть тут такие дамы, с оттопыренными мизинцами. 😌

Ответы
Андрей Ермолин

Ужас как много! И с таким изысканным чувством юмора, что и юмором не назовешь)))) а воспитание просто прёт от о всюду))))) так что мизинцы это начало))))

Пушистая

Им так удобнее ковырять в носу...когда троллят)))

Светлана Филюкова

вот, пожалуйста-- растопыренные неестественные крылья!!!! посмотрите взеркало,такие????))))) такие тут есть,🦠перо и летите,

Пушистая

Вот еще одна в чужом глазу колупается))

Светлана Филюкова

это Вы вопрос задали??? Вы колупаетесь, вот "оно" у вас и окревело,

Пушистая

☕

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В мезинце проблем как таковых не вижу х) А вот в интеллигентном быдле, которое из себя лепит якобы порядочных людей — да. х)

Константин Иванов

Это избитая тема, про нее много написано, но человек забывчев и как мартышка Крылова ,себя не видит.

Al
Alexc

да в оригинале речь и вовсе не про глаз шла , а про соломинку в ... впрочем потом оприличнили ...

Пушистая

Там про соринку написано а не про глаз

Анна

пойми,это ловушка)) думая,что они хуже тебя,ты становишься похожей на них)))

Пушистая

Они этого не переживут 😁

Анна

просто можно всегда думать о том,что мир разнообразен и в нем далеко не все человеки в человеческом облике)))чтобы быть человеком, мало быть на него похожим только лишь физически!

Алексей Белых

Да,полно! Главное эту соринку считать своей, как стильное, великолепие!

Доктор Мотор.

Наверное в глазу бревно и где-то там корень, эх как бы взглянуть...

Пушистая

Пестунчик там 😆

Доктор Мотор.

Тот гораздо ниже глаз. 😉😁

Пушистая

😁

Доктор Мотор.

Доброго утра!

Пушистая

Доброе))

Годана

Самое главное любительницы тупости. Они ею гордятся, я поражена .

Пушистая

Лучше не скажешь...и ведь гордятся)

~Глаза Цвета Ночи~

Есть.. и что плохого? Не врут..как минимум ..и да говорят о себе ..

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Увы и ах) Такие, как Юлико, не склонны к рефлексии)

Де
Деssmond

Когда у нее днюха? В сети есть отличные кроссворды для учеников коррекционных школ👌

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Подари на 8 марта))

Де
Деssmond

Эврика!😹🤝

Евгения

Хохочу)) представила бревно, дополняющее образ))) 🌹🌹🌹

Пушистая

😆🌺

Эдуард Шведков

Главное харрактер, а борщ можно в столовой поесть ...

Мария Давыдова

Ну и что?)) Мир разнообразен. И каждый выбирает свой)

Пушистая

Главное чтоб это окружающим не мешало

Мария Давыдова

Справедливо

Андрей

брёвен полно, это сливки так называемого общества..

Добрый Повор

Мир прекрасен во всех своих проявлениях, Юликджан)

Пушистая

О да...Вэл))

Михаил Турков

Ха ха 😅 они везде наверное есть 🤔🙄

Любомир

есть и много 😁 🖼

Пушистая

😁

Vasja

Ты недописала (с оттопыренными мизинцами в носу )

Пушистая

Жизнь только началась))

Vasja

А говориш уже ангел

Пушистая

Одно другому не мешает

Vasja

Как посмотреть

Пушистая

Прямо смотри)

Александр Белов

До фига здесь таких. Пруд прудить ими можно.

Николай Кочубей

Полно!!! Кстати жоптельменов тоже хватает!

Пушистая

Те еще бабы))

Николай Кочубей

По факту ничего из себя не представляет! Ни кожи, ни рожи, и жопа с кулачок! Плюс еще и ветер между ушами свистит! А ставит из себя царицу(чуть ли не богиня). Попадались такие.

Пушистая

Двух тут точно таких встречала 😁

Николай Кочубей

У меня чаще мелькают. Но я статистику не веду. Когда доходит до оскорблений просто перелистываю, и иду дальше. Мне интересней с нормальными людьми общаться, а не читать оскорбления неадекваток!

Пушистая

Умное решение

Николай Кочубей

Благодарю за оценку. И предлагаю делать так же! Зачем тратить нервы на подобных особ если вокруг столько интересных людей!

Пушистая

🤝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И шо вы таки имеете против мизинца?😆

Пушистая

Торчат не красиво)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы просто не с той стороны смотрите😆

Пушистая

С какой показывают))

Абрек

Я в ах..ях!...что с этим Миром твориться?!!!

Абрек

Он давно уже с ними!)

Пушистая

Не думаю)) иначе б не ковырялись в чужих глазах))

Абрек

Это ихние проблемы!

Пушистая

Ихние конечно😁

Абрек

Полюбовно!

Виталий Рогов

Есть! Пускай топырят. Не завидуйте им

Пушистая

Я завидую их бревнам)

Виталий Рогов

Оно вам нужно?

Пушистая

Просто

Владимир Кержаков

От них есть средство - кнопка " далее".

Пушистая

Так они ж сами просятся, чтоб их обсмеяли

Владимир Кержаков

Как показывает практика, это бесполезно. Есть свойства личности такие же как свойства тела, рост, цвет глаз и волос, темперамент.

Valentin Garmanov

И сногами-Одна правая другая левая!