LP
Larisa Prokopieva

Получаете зряплату из банка и тут же её обратно в банк сдаёте.:квартплата, коммуналка и прочее, например: за телепередачи, или за телефон, или другие налоги, И в итоге, от зарплаты остаётся фиг.!..Оплачивая всю жизнь квартплату ,можно подсчитав купить ни один дом. в свою собственность.. Мне жалко денег за землю. ибо Земной шар принадлежит всем ,изначально.. Вот интересно, есть ли такие, кто вообще не платит ни квартплату, ни налоги и т. д. ???? Где такие, и кто они???

501
48
0
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это отшельники которые по разным причинам живут вдали от больших городов в брошенных деревнях. Если плыть по Енисею то можно увидеть массу таких поселений, а по России их тысячи...Живут люди тем что вырастят или подстрелят в лесу...

8
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Встречал я в жизни такого деда. Живёт в тайге на территории когда-то действующего лагеря. Имеет 300 ульев, трёх собак и занимается охотой...Берёт у жителей соседней деревне на лето мелкий рогатый скот на откорм и за это ему платят небольшие деньги...

1
LP
Larisa Prokopieva

Власти до него не добрались пока.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И не доберутся, от посёлка до него в тайгу несколько часов хода по сгнившей лежнёвке..А в тайге , сами знаете, медведь хозяин...))))))))))

1
LP
Larisa Prokopieva

До Лыковой -то добрались,,, Хотя туда только на самолёте можно, так и до него , в итоге ,доберутся.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Думаю, что дед тот уже давно помер...

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Пенсионеры налог на собственность не платят. Увы, кроме земельного. Примерно 50% мне возвращается как субсидия. Как самозанятый сдаю свою квартиру-в месяц получается (разница всего ко всему) рублей 100-200.

6
0
LP
Larisa Prokopieva

Фигушки,, плачу как миленькая,, и за дом и за всё остальное хотя земля в собственности и дом построен на свои , Хорошо что есть что сдавать, и есть где жить,, Но и там где живёте положено платить!

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Простите, а Вы уже пенсионер? По НК РФ пенсионеры не платят-1 квартира, 1 гараж, 1 дача, до 50 квадратов. Вроде как по всему РФ.

1
LP
Larisa Prokopieva

Ага!!! сказка про беленького бычка..

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Спорить не буду-платите дальше. Бог в помощь. А я из 44 лет стажу-27 юристом отработал, и при первом удобном случае отжимаю, отжимал и буду отжимать у государства льготы.

1
LP
Larisa Prokopieva

Вы молодец умеете это делать,, Только вот почему же это надо отжимать, или доказывать??? Моей маме было 93 года, и уже в 80 она плохо ходила, но жила напротив в другом доме, как бы она отжимала? У неё есть я,, Но у других пенсонеров может и никого не быть, как им отжать? и Почему они это должны делать?

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Моя маман ушла на 93 году. Она, при моей помощи, но информацию добывала сама, получала 25000 в месяц, с учётом за репрессированного отца, 1 группы. За коммуналку вестимо платил я. Кстати моя тоже "под домашним арестом" с 80 находилась. Я ее не выпускал-не дай бог перелом шейки бедра...

1
Вячеслав
Вячеслав

)))А налоги не возможно не платить, если ты работаешь на гос. предприятии. Без тебя бухгалтерия их вычтет из твоей зарплаты. В расчетном увидешь...потом...))

0
0
Лора
Лора

земной шар может и принадлежит, а вот электроэнергию, воду вам подают и обслуживают, дом тоже не из воздуха взят , его построили

2
0
LP
Larisa Prokopieva

Электроэнергию может быть, а воду я из недр земли беру.

1
Лора
Лора

ну может вы конкретно и берете, а людям в дома ее подают

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Плачу все, так как считаю что гражданин обязан это делать. Когда те, кто любит юлить, вымрут, жизнь станет гораздо комфортнее.

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Я квартплату не плачу-собственное жильё.И налог тоже-пенсионер-инвалид.Только газ,свет,отопление.

0
0
Наташенька
Наташенька

У нас очень много заброшенных деревень...если туда переехать и посадить огород...даже не знаю))

2
1
LP
Larisa Prokopieva

В леревне трудно будет жить, Магазинов нет, работы тоже нет. Там сейчас только бабульки живут

1
Наташенька
Наташенька

У меня знакомые так переехали. Он на работу в город ездит (2 часа). А она рукоделием занимается-что только не делает!- через магазин сувенирный реализует... Правда есть электричество там...три дома жилых на всю деревню- молодые живут во всех трёх.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Бомжи и ушлые богатенькие (выводят средства за рубеж и с этих сумм не платят налоги)

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

Семеныч не платит он в теплотрассе живет. Вернее жил так как его и оттуда выгнали

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бомжики их обычно называют! Они в этом деле достигли полного совершенства

0
0
ST
Said Tursunzade

Сечин И . Он сильно пострадал от санкций. Освобожден от налогов.🙂

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Надо искать таких в правительстве. У них все там бесплатно.

0
0
К.а.н.он
К.а.н.он

Бродят в джунглях Амазонки)) Сундаков о таких рассказывал))

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Чукчи наверное не платят, если живут в передвижном чуме.

1
0
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

Из 16 тыс. отпрвляю обратно 4. Остальное остается мне.

6
0
LP
Larisa Prokopieva

У Вас мало,,, у меня больше.

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

у меня крохотная, но отдельная и даже туалет раздельный, квартирка. Есть ТВ тарелка на крыше. Интернет и проводной телефон , помимо сотового.

1
LP
Larisa Prokopieva

Ну.. может там у Вас в Воронеже всё это копейки стоят НО у нас нет! Интернет, не менее 1000, тарелка 2000, вывоз мусора 280 рублей, свет 2500, телефоны 1000 приблизительно, налоги, вода . и т.д.

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

Ужос…...

1
LP
Larisa Prokopieva

Ужас, согласна, Это чтобы удобно жить было., Можно конечно в сарай перебраться, пользоваться свечами, не смотреть телевизор , без интернета и без телефона жить и тд. тогда ни за что платить не надо, только за еду.

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

К этому всё идет. Мы избалованы советской властью - квартиры -всем. На Западе -трущебы, обычное дело.

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....в тайге - живут....хлеб - жуют....никому НЕ ПЛАТЯТ....

2
0
LP
Larisa Prokopieva

Это временно... Как только улучшатся их условия и расширение проживания сразу начнут платить... Без внимания их не оставят1

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Знаю бомжа одного. Никаких налогов не платит.

0
0
Александр
Александр

Есть такие.Племена в буше,джунглях и сельве.

0
0
Коля
Коля

Зарабатывайте больше и не будет проблем.

3
0
LP
Larisa Prokopieva

У меня нет проблем,, У меня вопрос к людям...

1
Коля
Коля

Вы знаете и волнуетесь за их проблемы?🤣

1
LP
Larisa Prokopieva

Я в спрашке,, Я задаю вопросы,, А что Вы тут делаете?

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

А к чему эти явно провокационные вопросы

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Пу не платит налоги, кроме подоходного...

0
0
ВМ
Всем Мира

Я только за электричество плачу. И всё

0
0
СМ
Сергей Мск

сейчас за это уже квартиры отбирают

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

да а уж что про пенсию говорить...

0
0
Юр
Юрил

Таких нет..Есть кто за них платит

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если из человека убрать всех паразитов.... что с ним случится?
Где в Челябинске бесплатные качалки (тренажерные залы) ? Желательно на Северо-Западе
Моя мама, ей 95 лет, с сентября лежачая. Обнаружила у нее в уголке ногтя ченое пятно. Может быть это гангрена?
Какой смартфон лучше купить philips w536 или philips w336 или nokia lumia 610?
Дырка есть ума не надо?
Подскажите пожалуйста ссылку, где можно скачать Microsoft Office??? не могу найти, везде с вирусами...
Что больше весит? 1000 Кб 9000000 бит 0,001 Гб 1 Мб 999999 байт
Здравствуйте помогите, пожалуйста, срочно. Дана система:
подойдет ли материнка Asus P8H61-M LX3SI к видеокарте Sapphire Radeon HD 7850 11200-14-40G PCI-E 3.0
помогите написать программу, на вход которой поступает набор признаков конкретного образа Класс «очень маленький четыре
дан массив из 10 элементов, которые вводятся с клавиатуры.
идут белые выделения по утрам месячных нет. Задержка
Установил программку для записи с экрана монитора UVsoftium.После 3-4 мин записанное начинает тормозить
Люди помогите защемило лицевой нерв, неврит. ОЧЕНЬ СРОЧНО
Помогите, нужны пословицы и поговорки на тему "Сопоставление",что-то наподобе "Ученье свет, а не ученье тьма".