Я Горец

Пробовали когда-нибудь секс втроём?!

Ответы
Виктор Шаламов

_ Скажи, как ты относишься к сексу втроём? - Ну, в общем то положительно... - Так беги скорее домой, может ещё успеешь!....

Владимир Клиновский

пока тока на уме! а так ток тэтатэт то с барышней то с машиной, ещё не было в машине, но думаю это в зачёт не пойдёт!

Жумат Зейнешев

типа, жена во время оргазма кричит-только не в меня, только не в меня!муж, удивленно озираясь - а в кого?

Ta
Taboluga

Да был случай друг с подругой предложили, пришёл, голая на кровати лежит но стремная, ушёл 😂

Кс
Ксю

Аха ха ааааа смешно все кинулись отвечать)))))...про себя скажу - я собственница

Се
Серенький

и не только втроем, сегодня совещание было у шефа, 12 чел участвовало.....🤔

Александр

В шестером на работе,когда двигатель на морозе ремонтировали, рекомендую.

Владимир Асиновский

А секс втроём это когда начальник вызывает меня и моего подчинёного ?

Оксана Мельниченко

наивно полагать, что в общем чате вам ответят правду на этот вопрос

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С чего ты взял, что люди здесь должны перед тобой исповедоваться?????

Серж Новиков

неа. у меня кроме жены и не было никого и не собираюсь... а нафига?

Байкер Эндуро

По вашему лицу можно подумать, что у вас он был с двумя бомжами.

Fenix🇱🇹

Интересно что по этому поводу думает ваша надоевшая жена ......

Seline

Я думаю,,не потянет что это грешно и утомительно для одного

Seline

Да ну его!!!

Я Горец

Давно наверное не занималась

Seline

Интересно?

Я Горец

Очень интересно

Seline

Ольга Просто ******

каждый раз ...кот контролирует процесс ...😜

Succuba Redhead

Присоединиться хотите и проводите "тонкий" мониторинг?

Succuba Redhead

А что мне в них должно нравиться?

Я Горец

Что- нибудь хотя бы

Succuba Redhead

Неочень понимаю - что именно.

Я Горец

Подрастёшь- поймёшь

Succuba Redhead

Та давно уже не девочка, вроде. И понимаю, кой-чего.

Ланочка

Почитала ответы, ну что ты все ещё хочешь знать?))))

Александр Шебалин .

Нет,и даже не думал об этом.Для меня это противно.

Татьяна Tatiana

нет, и не хочу. хотя когда-то бывший муж предлагал

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Здесь ответить?)). Или в личке?)))😊😀😁😂

Александр

предложи это своим маме и папе. забавно будет

Ро
Роман

Я над эти сейчас работаю я и десять девушек ))

Ма
Машынька

Тьфу! Заняцца мне больше нечем что ли))))))))))

Ник 137

А я люблю групповуху..... Завсегда сачкануть можно.....

Ма
Машынька

)))))))))))))))))) Прадуманный ты, Никки))))))))))))))))) Ржууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))

М.
Максим .

больше негде спросить,или потеря страха?

Серый

Да. Впечатления остались на всю жизнь.