Радик Нагимов

Мне вчера вернули исполнительный лист. Судебный пристав пишет, что не могут взыскать с должника в пользу меня всего лишь

1.800 рублей в связи нет имущества у должника. Взыскать с должника по юридическому лицу никак, а если по фактическому адресу, т. е. адрес изготовителя можно взыскать. Главпродукт - самая богатая организация. Писал им, чтобы они добровольно мне возместили, но проигнорировали. Как мне дальше быть?

Саша Белов

Жалобу в управление Приставов. Надо заставить их работать.

Дмитрий Федоренко

Срок предьявления ИЛ 3 года. Вернули ИЛ, подавайте снова на взыскание. Это можно делать до бесконечности в пределах 3 годичного срока.

Юрий Сунцов

Тебе вчера отвечали, узнай в каком банке у ответчика рассчетный счет, сходи в банк и забери свои деньги.