Женщина Любимая🐠🐒

Интересно кто ввел моду на косые прилизанные челки для женщин и жидкие сопельки для мужчин? На протяжении нескольких лет наблюдаю это на фотках в разных соцсетях. Неужели люди не видят как это убого?

Ответы
Алекс Венцель

Мне интересно другое: Кто и зачем с помощью рекламы на ТВ проталкивает моду на бороды и усы у мужчин? Как утверждают психологи это один из явных признаков комплекса неполноценности...

Женщина Любимая🐠🐒

Я не видела такую

Алекс Венцель

Просто не обращали внимание...Бородатые парни почти в каждом втором ролике и я уже видел массу подражателей на улицах...

Женщина Любимая🐠🐒

А что тут плохого?

Алекс Венцель

На этот вопрос я уже ответил в самом начале...

Женщина Любимая🐠🐒

Обычно бородой прикрывают толстые щеки или по религиозным соображениям или лентяи)) ну и что? Нравится, пусть ходят

Алекс Венцель

Обычно это желание что-то спрятать от взглядов окружающих, да хотя бы свой комплекс неполноценности...Можете не верить, но я за свою жизнь не встречал ни одного порядочного бородатого мужчины...Именно мужчины...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот оно как? Наверно я на подсознательном уровне не люблю бородатых, но исключительно из гигиенических соображений. Про непорядочность надумала как то

Freeman

А тебе что на кого-то.. Будь сама собой.. Оригинальность тока приветствуется... А они че они пусть будут раз им нравитса

Женщина Любимая🐠🐒

Я визуал...что теперь глаза закрыть?

Freeman

Ну если негатив вызывает то наверно

Женщина Любимая🐠🐒

Вам нравится?

Freeman

Мне поуй

Женщина Любимая🐠🐒

Везёт же)))

Анна

мода всегда выглядит убого))) Когда входит в жизнь. и когда уже устарела.

Анна

Ну мы все разные)) И вкусы разные.)))) Просто всегда забавно рассматривать картинки модных людей прошлого. Это всегда очень смешно. Как и ультрамодное .

Женщина Любимая🐠🐒

Ну есть вычурная мода а есть классика

Анна

А классика редко бывает модной. ОНа обычна. Просто некоторые вещи настолько универсальны .что из модных стали вечными и классическими. Идут многим. Обычно с возрастом люди понимают что им лично идет и на моду они смотрят немного сбоку. Пойдет мне это или нет. И то. что им плохо. не носят)))

Анна

😉🥂

Succuba Redhead

Зато, годится для любой "шевелюры", еще и с претензией, на "креативность".

Женщина Любимая🐠🐒

Где она потерялась эта претензия?)))

Константин

а обтягивающие малые штанишки и кедики без носок в любое время года..

Константин

воот

Женщина Любимая🐠🐒

😄на кедики не каждый обратит внимания

Константин

да уж.. они почти все на один стиль.. главное ноги без носок показать

Владимир Фефилов

все в моде повторяется..что было,то и будет..с интервалом...72 года?

Андрей Халфин

Да фигня, все эти веяния моды... Не всегда привычно, да ладно!

Олег Плахотин

Что подумают о нас наши потомки?мнение будет похожим

Кт Мпо Ду.

А штаны с матней до колен.? А копюшены где надо и нет?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну штаны понятно откуда...а капюшоны где?

Кт Мпо Ду.

Капюшены? Хмм.. А где они бывают? На стрингах конечно!

Хадижа

ага, стринги с капюшоном и с длинным рукавом...

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно

Сергей Колодкин

Хотят, чтобы люди больше обращали внимание.

Женщина Любимая🐠🐒

И вызывать жалость своим видом?

Сергей Колодкин

В душе посмеются " Ум ограничен, а безумие безгранично"

Серж)))

А что делать если волосы не такие густые?

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄так что Серёж, состригай на фиг)))

Серж)))

Вот сейчас все брошу и пойду стричься!

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и умничка😄😄😄

Серж)))

)))

Ле
Лета

На молоденьких это смотрится нормально

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю

Ле
Лета

Да точно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На некоторых.....Миленько смотрится.....))

Женщина Любимая🐠🐒

Давно???

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

С тех .... когда ты свой выбор сделала... 😭

Женщина Любимая🐠🐒

И когда???

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты помнишь... в субботу....

Женщина Любимая🐠🐒

Боже....что там было в субботу🤔🤔🤔??? Ну ты спросил 🙄🙄🙄

Юлия Алексеева

И бритые виски и затылок у обоих полов

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это ладно

Расена

людей, обладающих вкусом,очень мало)

Женщина Любимая🐠🐒

Не очень

Расена

оооочень

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ладно

Василий.

У меня волосы непослушные как и сам.

Женщина Любимая🐠🐒

Это другое

Василий.

Зализать не получается.

Женщина Любимая🐠🐒

Это про женщин

Василий.

Мне такие круглые не встречались.

Игорь

🖼 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот))))

Игорь

😁

Slawa Zil

УБОЖЕСТВО самое настоящее!

Ба
Балагурушка

Жидкие сопельки на голове?

Ба
Балагурушка

Да они просто сопли рукой вверх вытерают)))

Викентий Ви

Ну если они сами убогие?

Sasha R

Ты не шастай по сетям...

Женщина Любимая🐠🐒

Ойййй.... Оно мне надо?

Sasha R

Так уж и не надо??? Ой Ната...гложут меня смутные сомнения...

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄вот подозрительный ты однако....наговариваешь ты на меня....

Sasha R

🖼 есть такое дело... подозреваю..

La Testa

Я не обращаю внимание..

Сила Ветра

🙄 например?

Сила Ветра

Дайте посмотреть

Женщина Любимая🐠🐒

Да я даже этого винтернете не могу найти, это на фотках в соцсетях

Никита Козлов 78Rus

Кому-то нравится.

Женщина Любимая🐠🐒

Это ужасно

Никита Козлов 78Rus

О вкусах не спорят.

Милош Йованович

они такие и есть.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я решила как то сгладить углы

Милош Йованович

🌹🌹🌹 все станет явью по любому.