Анна Ковалькова

Кому знакомо и кто уже избавился от рубццов после прыщиков на лице.

Посоветуйте что нибудь: после прыщиков ужасные рубцы ( кожа ужасно выглядит, подскажите какие нибудь эффективные крема или масочки может какие нибудь. Заранее спасибо!

Baba.nina Pixto

Крема и маски тут, увы, не помогут.. . Только лазерное удаление.

Юл
Юлия

парафиновые маски 10-15 мин. 10процедур. протирать салициловым спиртом