Павел Ельчин
Павел Ельчин

Режиссёр Сокуров (не люблю его фильмы) недавно встретился с чиновником СЗФО. Тот ему заявил, что все, кто протестует против свалки в Архангельской области -- агенты Госдепа. Немного утрирую, но смысл такой. Чего они так боятся сына генпрокурора?

162
7
0
Ответы
Ви
Винсент

Смотрели - он вам не димон-,чтобы положить в карман бюджет все средства хороши.Столько народа им не нужно-пусть лучше свалка будет и кладбище под ней.

0
0
Епифания
Епифания

В России все, кто недоволен властями - агенты Госдепа. Власть в России сакральна, любой протест против её действий - кощунство

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Никого они не боятся и будут стоять до конца. Чего и тебе желаю. Если не еврей

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Не боятся,а проплачены все,круговая порука

0
0
//
/Светозар /

Гражданской активности боятся

0
0
La Testa
La Testa

Ммм

0
0
Другие вопросы
Спецы подскажите соотношение приманка-офсетник, размер-номер?
красный свитер синие платье звать татьяна
Подскажите, пожалуйста, интимный вопрос внутри.
Тайланд. Братцы, в Тайланде можно план курить?
Перерыл весь интернет в поисках этой песни/трека!
Мне помогите найти куклу как я то есть похожа на меня
Подскажите, пожалуйста песню из фильма.
игра"Что за слово? " помогите 4картинки-одно слово помогите!!! +
Почему не сохраняются пароли когда выхожу из браузера Опера?
может кто расскажет про моего будущего мужа официального. кто он, что.. чем загиматься будет, как выглядеть. 21.06.91-моя д
Как выдумаете сколько будет сезонов сериала Дневники вампира?
Я купил разветвитель вставел его в мадем и у меня компы соперничают друг с другом за нет что делать
Порекомендуйте какой нибудь ресторанчик или кафе, с ОТДЕЛЬНЫМ залом на 20 -25 человек
Скажите, как сделать такой эфект? Когда фотография в круге, а всё остальное белое. Извините, что не в тот раздел.
Скучно. дайте свои варианты того чем бы вы занялись когда всё надоело (на улице мороз)