Павел Ельчин

Режиссёр Сокуров (не люблю его фильмы) недавно встретился с чиновником СЗФО. Тот ему заявил, что все, кто протестует против свалки в Архангельской области -- агенты Госдепа. Немного утрирую, но смысл такой. Чего они так боятся сына генпрокурора?

Ответы
Ви
Винсент

Смотрели - он вам не димон-,чтобы положить в карман бюджет все средства хороши.Столько народа им не нужно-пусть лучше свалка будет и кладбище под ней.

Епифания

В России все, кто недоволен властями - агенты Госдепа. Власть в России сакральна, любой протест против её действий - кощунство

Vi Za Vi

Никого они не боятся и будут стоять до конца. Чего и тебе желаю. Если не еврей

Фило Софочка

Не боятся,а проплачены все,круговая порука

//
/Светозар /

Гражданской активности боятся

La Testa

Ммм