Оксана Иванова

Я купил разветвитель вставел его в мадем и у меня компы соперничают друг с другом за нет что делать

Разветвитель вставел в мадем !!!

Эмиль Ибрагимов

Купи учебник русского языка для начала, разветвителем ты интернет не разведёшь, это не телевизор, тебе свитч нужно покупать, он поделить интернет или роутер.

Владимир Мальцев

В общем.. . самый простой способ поставить на оба компа программу NetLimiter и поставить ограничение скорости, поделить поровну к примеру.. . Прога элементарная, работает в фоновом режиме, на оперативку даже не покушается)