Ол
Олеся

Как перейти из чёрной полосы в белую? Знаете какие-нибудь способы?

9203
1517
13
Ответы · страница 3
ВН
Водкин, Но Не Петров.

"Крепче держи, жизнь за узду. Никогда и нигде не ахай. Посылай всегда всех в п..., чтоб тебя не послали на х..." В. В. Маяковский.

20
0
Ол
Олеся

Бесполезно всё это, пробовала, кроме проблем ничего не нашла, больше не ищу никого)))

1
ВН
Водкин, Но Не Петров.

Это ипохондрия... Не имею и не ищу, и вообще всё ужасно...😰

1
Ол
Олеся

Не знаю что это такое, но может быть и так

1
Ол
Олеся

🤗😊

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

А точно перейдёшь? Жизнь ведь, как зебра - чёрная полоса, белая полоса,чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса и задница

11
1
Ол
Олеся

Я не занимаюсь показухой ☺️

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Ага. Сам себя не похвалишь - другие накажут! 😀

1
Ол
Олеся

Не слышала такого выражения 😄

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

🙂Ну сама посуди. Если ты не веришь в себя, не говоришь о себе хорошее, то кто хвалить будет? Другие? У них свои проблемы

1
Ол
Олеся

Ну почему, если ты людям делаешь хорошее, то они и говорят тебе об этом, благодарят, отсюда и на душе хорошее ощущение. А когда человек ничего хорошего не делает, он сколько угодно может себе внушать, что он хороший, но ощущать себя таким не будет никогда.

2
Belich Roman
Belich Roman

мечтать... О счастье других... Правда в данном случае белая полоса не заменит черную... Но станет ориентиром для других... ;-))

0
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Никаких штрих кодов то есть чёрнобелых полос!!!ПРОЕКТ ФЗ 759897-7 ОБЕЗЛИЧИТ ФИЗ. ЛИЦО И ЗАГОНИТ В РЕЕСТР! ЧЕЛОВЕК, ПРОСНИСЬ!

0
0
Солнце
Солнце

Ой,как перейти. Неужели это так сложно. Рассказываю, покупаете извёстку, щётку и переходите аккуратно с чёрной в белую.

0
0
ОР
Ол Райт

Хороший способ есть - научиться играть на фортепиано. И переходить сколько угодно раз - черная клавиша - белая клавиша.

1
0
Ол
Олеся

😁👍

1
Лина
Лина

принять чёрное, попытаться найти в этом пользу , на крайняк опыт и с этим теперь хорошим переходить на белую полосу)

2
0
Ол
Олеся

Спасибо 😊

1
Лина
Лина

успехов🍎🙂

1
Вера Холодная
Вера Холодная

Не можешь изменить ситуацию . измени свое отношение к ней . Путешествия .даже не надолго смена обстановки помогает .

1
0
Ол
Олеся

Вопрос не про меня, я все могу, что надо 😊 спасибо за ответ 😉🌹

1
Мавлида Каикбердина
Мавлида Каикбердина

Дайте милостыню от души, только первой попавшейся бабушке и не деньгами, а, например, пакетом молока и булкой хлеба

1
0
Ол
Олеся

В Москве не берут едой)) всем деньги нужны

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Мне помогла ходьба. Час ходьбы - настроение повышается и приятные отвлечения. Вот сюда зашла - подальше от черноты.

3
0
Ол
Олеся

Супер 😊👍

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Благодарю.

1
Ол
Олеся

😊🤝🌹

1
Ал
Алевтина

Сегодня совет услышала: Выбросьте все вещи из квартиры, они приносят несчастье, если у вас началась черная полоса

13
0
Ол
Олеся

Сейчас вообще с друзьями сложно, а тут ещё и помогает, рада что есть ещё такие подруги)

1
Ал
Алевтина

Есть, слава Богу

1
Ол
Олеся

Прекрасно 😊🤝💐

1
Ол
Олеся

🤗

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Да..Черную полосу просто принять надо с благодарностью..Идет проверка на умение принять реальность правильно...

3
0
Ол
Олеся

Приняла, живу себе спокойно и радуюсь, люблю чёрный цвет теперь 😉

1
Ол
Олеся

🤗

1
Андрей
Андрей

Остановись, поверни на 90 градусов в любом направлении и продолжай движение, у тебя получится, правда, правда.....

3
0
Ол
Олеся

Спасибо 😊

1
Андрей
Андрей

😘

1
Ол
Олеся

🤗

1
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Если долго не наступает белая полоса, берите банку белой краски и рисуйте белую полосу, в темноте зажгите свет.

1
0
Ол
Олеся

😊👍

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

0
0
Здравствуйте
Здравствуйте

Есть, конечно, сначала надо понять , направление движения вдоль или поперек полосы, а затем прыгнуть в сторону.

3
0
Ол
Олеся

😁👍

1
Ол
Олеся

😊🤝

1
Alex K.
Alex K.

Жизнь , она , как зебра : черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная жопа...)

0
0
Сергей Самоварщиков
Сергей Самоварщиков

"Хочешь начать новую жизнь - вымой полы. Потом сходи в баню. Потом попей чаю. Сладкого." Вот изменения и пошли.

5
0
Ол
Олеся

Думаете я столько лет не мою полы что ли?))) чай не пью и не ем сладкого?))

1
Сергей Самоварщиков
Сергей Самоварщиков

Это - цитата

1
Ол
Олеся

😁 тогда пойду в баню))

1
Сергей Самоварщиков
Сергей Самоварщиков

Лёгкого Вам пара.

1
Ол
Олеся

😁

1
Елена Костина
Елена Костина

Нужно поменять восприятие . Все плохое ведёт к нашим внутренние изменениям. Правда понимаешь это уже потом(

1
0
Ол
Олеся

Согласна, это так

1
Валентин Красовитов
Валентин Красовитов

труднее всего определиться идешь ты вдоль полосы или поперек , а там все просто ширина всегда меньше длины

5
0
Ол
Олеся

И как длину поменять на ширину?)

1
Валентин Красовитов
Валентин Красовитов

вот тут я Вам не помощник ,не знаю

1
Ол
Олеся

🤷‍♀️ очень жаль

1
Валентин Красовитов
Валентин Красовитов

самому не комфортно

1
Ол
Олеся

😊 разберусь, не переживайте, спасибо за ответ 🤝

1
ЗИ
Захар Исаев

Отдых, правильное питание, умеренные физические нагрузки, совет друга, промежуточные осуществимые цели...

3
0
Ол
Олеся

😊👍

1
ЗИ
Захар Исаев

Лично мне помогают различные принципы из Библии, например: "Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром" (Экклезиаст 4:6).

1
Ол
Олеся

Согласна

1
Александр Филиппов
Александр Филиппов

надо не раскисать а идти вперёд и не останавливаться и за чёрной полосой обязательно повстречается белая

1
0
Ол
Олеся

Спасибо 😊👍

1
Areg Simonyan
Areg Simonyan

К сожалению, чёрная полоса бывает длительной (беда не приходит одна). Надо себя мобилизовать и преодолеть.

1
0
Ол
Олеся

Спасибо 😊🤝

1
Сvetana
Сvetana

Использовать психологические практики. Их , как и пстхологов, много в интернете на соотвествующих сайтах.

1
0
Ол
Олеся

😊👌

1
Юрий Неупокоев
Юрий Неупокоев

да, нужно сменить направление, если долго идешь по черной полосе, то возможно, что ты двигаешься вдоль нее

3
0
Ол
Олеся

Возможно)

1
Юрий Неупокоев
Юрий Неупокоев

попробуй!

1
Ол
Олеся

Вопрос меня не касается)) но буду иметь ввиду)

1
Следующая страница
Другие вопросы
скажите пожалуйста когда я выйду второй раз замуж?и выйду ли я вообще?(фото внутри)
Скажиет как можно проверить наличие магической силы, энергии. За ранее благодарю.
Есть ли на мне порча или сглаз? Как с энергетикой
Есть ли такой ритуал?
подскажите пожалуйсто что за ходовой товар у меня будет сделанный своими руками ?
Как называется наука, изучающая процессы формирования количества и состава населения, а также особенности его размещения?
особенности климата в мурманске
Что у меня с личной жизнью... Почти 20, а отношений нет и не было....
У него есть ко мне интерес? Симпатия?
Расскажите что-нибудь о нем) Заранее спасибо!
08 дебит кредит 75 подскажите пожалуйста операцию
Шведская туристическая фирма работает на российском рынке, стоимость оказанных ею услуг должна учитываться как составная
почему я вижу сон про море?
2 очень странных сна
По теме Расчет заработной платы