Ол
Олеся

Как перейти из чёрной полосы в белую? Знаете какие-нибудь способы?

Ответы · страница 3
Водкин, Но Не Петров.

"Крепче держи, жизнь за узду. Никогда и нигде не ахай. Посылай всегда всех в п..., чтоб тебя не послали на х..." В. В. Маяковский.

Ол
Олеся

Бесполезно всё это, пробовала, кроме проблем ничего не нашла, больше не ищу никого)))

Водкин, Но Не Петров.

Это ипохондрия... Не имею и не ищу, и вообще всё ужасно...😰

Ол
Олеся

Не знаю что это такое, но может быть и так

Ол
Олеся

🤗😊

Лоуренс Аравийский

А точно перейдёшь? Жизнь ведь, как зебра - чёрная полоса, белая полоса,чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса и задница

Ол
Олеся

Я не занимаюсь показухой ☺️

Лоуренс Аравийский

Ага. Сам себя не похвалишь - другие накажут! 😀

Ол
Олеся

Не слышала такого выражения 😄

Лоуренс Аравийский

🙂Ну сама посуди. Если ты не веришь в себя, не говоришь о себе хорошее, то кто хвалить будет? Другие? У них свои проблемы

Ол
Олеся

Ну почему, если ты людям делаешь хорошее, то они и говорят тебе об этом, благодарят, отсюда и на душе хорошее ощущение. А когда человек ничего хорошего не делает, он сколько угодно может себе внушать, что он хороший, но ощущать себя таким не будет никогда.

Belich Roman

мечтать... О счастье других... Правда в данном случае белая полоса не заменит черную... Но станет ориентиром для других... ;-))

Олег Коваленко

Никаких штрих кодов то есть чёрнобелых полос!!!ПРОЕКТ ФЗ 759897-7 ОБЕЗЛИЧИТ ФИЗ. ЛИЦО И ЗАГОНИТ В РЕЕСТР! ЧЕЛОВЕК, ПРОСНИСЬ!

Солнце

Ой,как перейти. Неужели это так сложно. Рассказываю, покупаете извёстку, щётку и переходите аккуратно с чёрной в белую.

Ол Райт

Хороший способ есть - научиться играть на фортепиано. И переходить сколько угодно раз - черная клавиша - белая клавиша.

Ол
Олеся

😁👍

Лина

принять чёрное, попытаться найти в этом пользу , на крайняк опыт и с этим теперь хорошим переходить на белую полосу)

Ол
Олеся

Спасибо 😊

Лина

успехов🍎🙂

Вера Холодная

Не можешь изменить ситуацию . измени свое отношение к ней . Путешествия .даже не надолго смена обстановки помогает .

Ол
Олеся

Вопрос не про меня, я все могу, что надо 😊 спасибо за ответ 😉🌹

Мавлида Каикбердина

Дайте милостыню от души, только первой попавшейся бабушке и не деньгами, а, например, пакетом молока и булкой хлеба

Ол
Олеся

В Москве не берут едой)) всем деньги нужны

Елена Щупак

Мне помогла ходьба. Час ходьбы - настроение повышается и приятные отвлечения. Вот сюда зашла - подальше от черноты.

Ол
Олеся

Супер 😊👍

Елена Щупак

Благодарю.

Ол
Олеся

😊🤝🌹

Ал
Алевтина

Сегодня совет услышала: Выбросьте все вещи из квартиры, они приносят несчастье, если у вас началась черная полоса

Ол
Олеся

Сейчас вообще с друзьями сложно, а тут ещё и помогает, рада что есть ещё такие подруги)

Ал
Алевтина

Есть, слава Богу

Ол
Олеся

Прекрасно 😊🤝💐

Ол
Олеся

🤗

Виктор Соловьев

Да..Черную полосу просто принять надо с благодарностью..Идет проверка на умение принять реальность правильно...

Ол
Олеся

Приняла, живу себе спокойно и радуюсь, люблю чёрный цвет теперь 😉

Ол
Олеся

🤗

Андрей

Остановись, поверни на 90 градусов в любом направлении и продолжай движение, у тебя получится, правда, правда.....

Ол
Олеся

Спасибо 😊

Андрей

😘

Ол
Олеся

🤗

Yuri Yakubowski

Если долго не наступает белая полоса, берите банку белой краски и рисуйте белую полосу, в темноте зажгите свет.

Ол
Олеся

😊👍

Владимир Павлов

<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Здравствуйте

Есть, конечно, сначала надо понять , направление движения вдоль или поперек полосы, а затем прыгнуть в сторону.

Ол
Олеся

😁👍

Ол
Олеся

😊🤝

Alex K.

Жизнь , она , как зебра : черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная жопа...)

Сергей Самоварщиков

"Хочешь начать новую жизнь - вымой полы. Потом сходи в баню. Потом попей чаю. Сладкого." Вот изменения и пошли.

Ол
Олеся

Думаете я столько лет не мою полы что ли?))) чай не пью и не ем сладкого?))

Сергей Самоварщиков

Это - цитата

Ол
Олеся

😁 тогда пойду в баню))

Сергей Самоварщиков

Лёгкого Вам пара.

Ол
Олеся

😁

Елена Костина

Нужно поменять восприятие . Все плохое ведёт к нашим внутренние изменениям. Правда понимаешь это уже потом(

Ол
Олеся

Согласна, это так

Валентин Красовитов

труднее всего определиться идешь ты вдоль полосы или поперек , а там все просто ширина всегда меньше длины

Ол
Олеся

И как длину поменять на ширину?)

Валентин Красовитов

вот тут я Вам не помощник ,не знаю

Ол
Олеся

🤷‍♀️ очень жаль

Валентин Красовитов

самому не комфортно

Ол
Олеся

😊 разберусь, не переживайте, спасибо за ответ 🤝

Захар Исаев

Отдых, правильное питание, умеренные физические нагрузки, совет друга, промежуточные осуществимые цели...

Ол
Олеся

😊👍

Захар Исаев

Лично мне помогают различные принципы из Библии, например: "Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром" (Экклезиаст 4:6).

Ол
Олеся

Согласна

Александр Филиппов

надо не раскисать а идти вперёд и не останавливаться и за чёрной полосой обязательно повстречается белая

Ол
Олеся

Спасибо 😊👍

Areg Simonyan

К сожалению, чёрная полоса бывает длительной (беда не приходит одна). Надо себя мобилизовать и преодолеть.

Ол
Олеся

Спасибо 😊🤝

Сvetana

Использовать психологические практики. Их , как и пстхологов, много в интернете на соотвествующих сайтах.

Ол
Олеся

😊👌

Юрий Неупокоев

да, нужно сменить направление, если долго идешь по черной полосе, то возможно, что ты двигаешься вдоль нее

Ол
Олеся

Возможно)

Юрий Неупокоев

попробуй!

Ол
Олеся

Вопрос меня не касается)) но буду иметь ввиду)