Просто Человек

Эту песню слышали все. Многие и подпевали. Сделал я этот ролик просто, чтобы поднять настроение и 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это что-то.Раньше были времена!А теперь мгновения.Практически со всеми этими певцами и ансамблями я встречался.

Просто Человек

Здорово.

Милош Йованович

что бы сделать такой клип надо по крайней мере иметь целый коллектив.да и видно запись каменного века.-аналог.

Просто Человек

У каждого своё понимание.

Милош Йованович

Тут белый день без всякого понимания,

Валентина Сверчкова

Песня нашей молодости....Время меняется и исполнители меняются ,но смысл песни остается

Просто Человек

Верно.

Ирина

Спасибо.Понравилось.Даже не подозревала,что столько исполнителей

Просто Человек

Спасибо. Вы даже не представляете сколько исполняют эту песню.

Ирина

☺️

Галина

посмотрю чутьчуть попозже завтрак для внука приготовлю .

Галина

Благо дарю за внимание ,хоть картинками порадоваться, не дорог подарок ,дорого внимание . Так говорилось в народе .

Просто Человек

Да, так и есть.

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ. радуйте людей своим творчеством ,оно и Вам и нам нужно .

Просто Человек

Спасибо.

Галина

🌺🌹🌹🌺🌺🌹

Галина Мамаева

😆👍🎄🎅⛄🎆🍫🍊🍍

Просто Человек

Спасибо.

Mariwa

Здорово с утра! 😁✌️Подняли настроение!😁😁🌞

Просто Человек

Спасибо.

Вера Ткаченко(Киршина)

Да вот песни были!!! на века!! поднимает настроения

Просто Человек

Верно.

Людмила Селимова

Песня на все времена. спасибо👍

Алевтина

Отличная подборка👍😁

Просто Человек

Спасибо.

Алевтина

☺️❄️

Та
Татьяна

хороший ролик! поднимает настроение!

Просто Человек

Здорово.

Вера Гудкова

Хорошая песня!

Просто Человек

Спасибо.

Людмила Мухорина

СПАСИБО!!

Просто Человек

Рад что понравилось.

Людмила Мухорина

ЭТО МОЯ МОЛОДОСТЬ,

Просто Человек

Ясно.

Наташенька

Спасибо))

Юля Воронова

👍👏

Просто Человек

Спасибо.

Nikolai Garskov

НЕ хожу.

Просто Человек

А что силой кто тянет????? Как то мне лично по барабану. Я не боюсь ни за лайками ни за просмотром.

La Testa

Конечно

Просто Человек

Спасибо.

Галина

старо...

Просто Человек

И что??????????? Вот интересно что? Я же никогда ни под кого не подстраивался. Выкладываю то, что Именно Мне нравится. А если хотите под заказ, то только за деньги. И 100% Предоплата.

Галина

🤔

Газинур

Гнатюк