🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что мне делать? Я Инвалид, не хожу. Я заказала в Интернет-магазине кое-какое барахло, его нужно забрать из пункта выдачи Вайлдберрисс (г. Алматы, ул.Курмангазы, Хранение: до 13 декабря включительно), раньше я заказывала и кто-то из знакомых ходил, а тут я расчитывала на брата, но он не доступен, по мобиле. Как мне теперь быть? Там товаров на 2530 тенге.

Ответы
Ал
Алексей))

попроси содей хороших,может есть кто не откажет) я всегда помогаю соседям своим... ты же не просишь денег,а только забрать,делов то!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас тут район МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ (центр Алматы) дорого-богато.

Ал
Алексей))

а что нелюди рядом живут😳 всё равно попробуй,нужно быть по наглей в таких случаях и они обратят внимание!!! хоть я и живу в столице тоже,но всегда найдутся люди хорошие,кто помогает друг другу.)

Ал
Алексей))

да знаю я уже. просто не нужно вешать на себя ярлык не кому не нужен.. кто то и поможет,мир не без добрых людей!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Попробуйте обратиться в соц. службу к которой вы относитесь, возможно у них есть подобные услуги

Ла
Лана

Дураков здесь нет,заказала получила,вот и брат не хочет,с вами связываться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну вы то понятно посторонние, да еще и из России, а вот брат?

Kорнелия

Позвоните есть курьерская служба в вашем городе, закажите им досьавку

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Телефон подскажите?

Владимир Васильевич

Удивительный в Казахстане Вайлдберрис. У них есть своя доставка.

Владимир Васильевич

Плохо, что Вы вспомнили об этом спустя пять дней

Альциона Эта Tau (Кнопа)

созвониться с пунктом и предупредить о временной проблеме

Она

Ну есть знакомые?? Или курьерская доставка??

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Знакомых нет. Про курьерскую буду узнавать.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А сама почему не заберешь?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А попросить более не кого? Друзей, родителей?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как попала в ДТП, ни родственников не стало, ни друзей, ни просто знакомых...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так всегда...ну через друзей братуху найдите

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Его друзей

Дядzя Валя

думай Лиля..хорошо думай!!

Dan Bongо

Такси

La Testa

Класс