Лея Премыслер

есть связь, между длинной каблуков моей жены, и её разбитой машиной???))

Aleksey Kiselev

Конечно нет! ) Зато есть связь между мужчинами -водителями, которые ей мешали на дороге. Ишь, разъездились!))))

Фе
Федор

Может что то другое)))

Анастасия Головина

Да, хрен ещё себе смеряй:)

Оксана Шитова

Может поискать связь между цветом волос и машиной? ? !Зачетный вопрос!!!! Красавчик!! ! Поднял настроение с утра )))))))))))

Айгуль Куангалиева

А есть связь между длиННой твоих извилин и длиННой твоего члена?

Такой же короткий?

Алексей Никитин

Да есть. Толщина твоего лопатника=)

Маргарита Молотковец

Увы... практика показывает.... прямая.... Молитесь, что это пока не связано с чьим то здоровьем и жизнью....

Евгений

Фоты в студию!