Дашка Беляшина

Если мне нравятся скутера, вот мне тащится по сезону гонять на мототехнике, на машину денег нет, и не хочу её,жена губит мо

мою душу с матерью-нам нужна машина, любая. Это им нужна, а мне она на х. й не нужна. Надо брать говорят кредит и брать машину. Мне кредит не нужен, может легче жену поменять?

Елена Андреева

Дык это уже Вам решать)

Серёга Голубев

машина лучше! скутер ребячество.

Андрей Олешко

дурак чтоли? ! ?купи машину на неё теплее ездить меньше вариантов что её у тебя стырят крыша над головой а значит на тебя не будут падать дождь град снег и вообще на машине лутше потому что например если ты купиш холодильник - так как надо будет его вести домой ты повезёш его на своём распантованом скутере ?? НЕТ а так в салон или на багажник кинул и всё да и ещё будеш ездить на мототехнике учти что когда будеш ездить то все комашки будут лететь в тебя а ето значит что комашка в лоб и дырка ...хихи ...а если попантоватся хочется то пожалуйста понтуйся но учти что можеа со временем перейдёт с скутеров на на иномарки а что ты потом будеш делать со своими друзьями когда у тебя есть один грёбаный скутер а у твоих друзей шикарные иномарки учти ето когда будеш вибирать машина или распантованый скутер