Taiger Vid

привет) как вы думаете девушкам нравится когда парень делает классные трюки на скутере? ) скоро сезон я знаю трюки делать

Ольга Гуляева

Я бы запретила с таким общаться. Девушкам важне внимание к ним, а не выпендрёж на публику, да ещё травмоопасный.

Димка Горин

ой ну конечно! особенно тем что мимо тебяна крутых тачках проезжают.

Дмитрий Разумов

Меня подобное не впечатляет.

Юрий

Девушкам по душе умные юноши.

Александр ____

Смотря какой девушке, есть те, кто разделяет интересы авто и мото.
Это очень индивидуально, если вопрос о какой-либо определенной девушке, то до полной "просушки" асфальта и начала сезона лучше узнать ее мнение о ваших интересах)
Лично мне ближе музыка, техника и некоторые отдельные виды спорта...)

Ольга Каляева-Веселова

хорошо еще, если девушка медик и носит с собой аптечку)))

Ирина Федотова

Гм.. . возможно девушкам это понравится, но это смотря какого возраста девушки - думаю -
10-16 лет будут в восторге
16-18 взглянут с интересом
18+ имеют интересы немного в других сферах. .
p.s хотя всегда можно найти единичные экземпляры просто ценительниц любого возраста, но поиск таких - кропотливое занятие - по улицам с плакатами они не бегают.

Ольга Ильина

По моему офигенно когда трюк не удаётся и чувак неуклюжа падает, раздолбив скутер и себя - можно поржать...))

Максим

Девушки.... Их так много, девушек этих.. .

А знаете, юноша, в чем счастье?
В том, чтобы мама не плакала.. .
Попробуйте жить так, чтобы мама не плакала, а?

Анна Милова

Не знаю как девушкам, но мне не нравится.. . У нас есть один ублюдок на Соколе, вечно на вшивом скутере гоняет, ночью без габаритов, на ходу трюки делает, рано или поздно свалится попутной машине под колёса.... Пусть сдохнет, но ведь родителям проблемы, другим людям.... Урод.

Жанна Хлудова

Дроп на склон смогёшь? А на плоскость? )