Юл
Юлия

я написал заявление об увольнении. Если я заболею во время двухнедельной отработки, мне ее продлят? Я работаю на Украине.

прошу грамотных и компетентных людей, желательно юристов, ответить на мой вопрос. Желательно со ссылкой на нормативно-правовые акты

Ya
Yaroslava

Ну если по трудовой, то без проблем, а если по договору, то вряд-ли.