Shaman-Forever!!

провожу по монитору пальцем компьютера и следы,что это?

Ответы
Валерий

Срочно монитор в стиральную машинку. Или хотя бы на него ведро горячей воды.

Shaman-Forever!!

че за бред?

Shaman-Forever!!

вы вытираете телек от пыли,ничего же нет,а вот у меня есть🤦‍♂️раньше так не было

Shaman-Forever!!

15 штук дай,хоть в бетоне постираю монитор и новый куплю

Warlock

.. Как сказал попугай из мульфильма !!!Это не моя пыль!! Это пыль веков...

Shaman-Forever!!

я слежу за монитором, даже если комар сел прибил паника🤦‍♂️монитор грязный.Это племяннику пофиг,грязный и пофиг будет за таким сидеть

Warlock

Ну я как бы не расстраиваюсь .. Не рояль.. У меня их четыре..

Милош Йованович

Пыль иногда надо протирать..Скоро и изображение появится.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Вчера скидывал фильм и свалил гулять, пришёл винда без активации слетела активация виндовс и синий экран😒не спал долго думал что делать, походу юсб тупят🤦‍♂️винда виснет на установке. Я Оперативку сменил проверить😆комп сдох, сгорела кажись оперативка. Хорошо два диска и старая ОЗУ есть, не хотелось работать и не хочет. Хотя смог переустановить и умер(((

Shaman-Forever!!

Может биос скинуть? Он иногда виснет

Ро
Розочка

пора помыть голову...перхоть летит на монитор..

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️глупее ничего сказать не могли??

Ро
Розочка

а вы задать вопрос?

Shaman-Forever!!

скажи как это назвать,скажу нормально

Ро
Розочка

можно как вам заблагорассудится....

Shaman-Forever!!

я в железе не шарю,поставить систему на комп и пару нужных программ и подсказать то что смогу и все

Ро
Розочка

значит вы мастер своего дела..

Ира

Мож ты слишком жирный. Похудеть надо

Shaman-Forever!!

вы серьёзно? с меня вещи падают

Ира

Да?

Shaman-Forever!!

причем тт толсты или худой?

Shaman-Forever!!

в 17 году весил 72 кг и уже 16 кг нет🤔

Нептун

это матрица колбочек и пимпочек

Ви
Виктория

руки мойте после колбасы и сала

Shaman-Forever!!

😟ты себя поняла? наверняка не поняла,когда так же будет даже на телефоне и цвет будет менять поймешь🤦‍♂️ну я же мыла руки

Ви
Виктория

счастья вам

Shaman-Forever!!

у меня тряпочка,если грязный влажной протираю монитор

Ви
Виктория

прикольно.

Shaman-Forever!!

руками? это тоже самое что зеркало тронуть и следы от пальцев.На белом фоне черные пятно или разводы,прикольно потом в спрашке сидеть? не кайф, тряпочка нужна всегда,меня мать воспитала никак свинью😟царство небесное мамуля, это племянник поест и посуда неделями может стоят в шкафу

Космос

У меня по телеку тоже самое😁

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

М.
Максим .

пыль иногда надо протирать.

Shaman-Forever!!

да нет пыли

Татьяна Михайловна

запотел от портвейна😂

Shaman-Forever!!

пиво и вино,больше ничего не пью и то бросаю🤦‍♂️в 17 году начал после смерти матери,а так даже коньяк нельзя на группе я,живу на пенсию))

Наталья Иванова

руки мыть не пробовали

Shaman-Forever!!

у вас в стерильных перчатках будет

Фарида Валиханова

.... везде грязь найдет

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️ДА НЕТ ГРЯЗИ!!!!!!!!

Shaman-Forever!!

😡

Фарида Валиханова

Солдат шел по улице домой и увидел этих ребят

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️😡

Лю
Любовь

неубранная квартира!

Shaman-Forever!!

дом

Лю
Любовь

ещё хуже

Shaman-Forever!!

чем же?

Shaman-Forever!!

субботник у нас есть в доме

Ми
Михаил

подавленные пиксели

Лерчик !

Какой цвет у следов?

Олег Смирнов

6 больших кругов-это инопланетяне!!!

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

если ебнулась матрица,какие нах инопланетяне? но ей повезло

Олег Смирнов

..хотели в контакт вступить, а Лерчик взяла и отключила!

Shaman-Forever!!

я из за плохой матрицы, продать не смог и пришлось новый купить🤦‍♂️

Андрей Всехмудрейский

Руки мыть надо😆

Shaman-Forever!!

в перчатках так же в белоснежных

Shaman-Forever!!

ненавижу когда монитор грязный

Андрей Всехмудрейский

В стиралку его

Shaman-Forever!!

удачи,потом скажете что с ним.Если убить хотите стирайте и в кармане бабки на новый

Ирина

вымь руки пробовал?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️а причем тут руки мыть? хоть в перчатках белоснежно белых,та же хрень и на телефоне старом,когда проводим по экрану.Раньше не было

Ирина

🤔

Аццкий Ангелок

Пальцы помыть надо

Ал
Алексей))

🥂выпей лучше...там разберешься сам тогда))😁

Shaman-Forever!!

не хочу пить, новый год 31 только

Ал
Алексей))

начинай,тебе это необходимо))😂

Shaman-Forever!!

сам пей, мне нельзя,запрещено,я инвалид 😟банка пиваса и можно свалить искать приключения или домой спать бобо башня

Ал
Алексей))

ну извини,я ж не знал. успокойся ...выпей успокоительное тогда.. всего хорошего тебе и с наступающим!

Shaman-Forever!!

Это у многих так

Романа

Чебурек доешь!!!

Shaman-Forever!!

я жирное мало ем,я даже майонез мало стал есть и от любимого сальца😍отказался почти и то редко если купим а так не хочу😟печень в ужасе была,меня крыла матом🤪аж скорая была

Shaman-Forever!!

одно пятно и уже паника,смотреть фильмы фигово. Каким надо быть идиотом???что бы после жирно лапать монитор😆где такие долбоебы,??которые жрут и жирные руки об монитор

Романа

А зачем Вы вообще монитор пальцем трогаете?

Shaman-Forever!!

а монитор сам все сделает? вырастут руки и сам себя отмоет?хоть от пыли себя сам вытрет🤦‍♂️мне же все делать, раз в неделю или раз в месяц протирать от пыли

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Монитор протирают специальным образом, см. User's Guide.

La Testa

Протирать надо

Ирина

жир с пальцевж

Shaman-Forever!!

нет

Сильвия Нагваль

Смотря какие ))

Vladimir Gruzdev

это нормально

Чеширский Кот

Инопланетяни