Ев
Ева

Что вы очень хотели в детстве, но так и не получили?

Ответы
Zima

уже и не помню. Наверное, много чего. Родители привезли спортивный костюм с начесом из Узбекистана, и я в нем с радостью ходила в художественную школу. Такое у нас было детство. Радовались тому, что есть

Дамский Негодник

В детстве был один большой но очень дорогой трансформер. Я даже примерно затрудняюсь ответить сколько стоила такая игрушка. По нынешним меркам наверное как 5000р при средней зарплате в 15-20.000

Илья

какая та игрушка Керби вроде. Но она была очень дорогой.

Честно уже и не помню. Велосипед? - Был за хорошее поведение. Только спицы были сломаны. Так и не умею ездить на велосипеде . Илья 24.

Ев
Ева

)))) велосипед - это супер. Я каждое лето "летаю" на нём. Непередаваемое ощущение свободы.

Илья

Да но тот был с 4 колесами. Я бы на нем научился бы ездить. Но увы видать подарили сломанный.

Ев
Ева

Исправь это сам). Ты уже взрослый. Велосипед - это круто.

Илья

Увы того велосипеда нет. Да и пытались меня научить бесполезно

🍒 Анастасия 🍒

Игрушка такая была -арфа, сделанная из таких же материалов, с настоящими струнами, только очень уменьшенная копия. И почему мне не так хотелось, и до сих пор не помню)))

Ев
Ева

Как интересно)). А я хотела малюсенькие игруши, но родители не разрешали из-за младшего брата.

🍒 Анастасия 🍒

Хорошие игрушки всегда были дорогими, даже в то далёкое советское время. А у вас брат подрос, а малюсеньких игрушек так и не получили?)

Ев
Ева

Не припомню ни одной маленькой игрушки...

🍒 Анастасия 🍒

Пупсики))

Ев
Ева

Оо, у меня до сих пор любовь к маленьким пупсикам)). Один, вроде, был у меня.

Виталий Рогов

В детстве и в зрелости желания приводил в соответствие со своими возможностями, поэтому всегда их добивался. К сожалению, с возрастом разучился.

Нептун

компьютер zx-spectrum совместимый, но так и не получил, когда деньги нашел 928р , то сам купил себе его, но поздновато, раньше хотелось

Алиса

Я хотела быть продавщицей конфет, чтобы есть их вволю. Не сбылось стать продавщицей. Но вот разочарования не чувствую)))

Valera Vavin

Запомнилось из детства -- вот вырасту, куплю себе целый килограмм апельсинов и сразу его съем. А вот и не хочется уже...

Руслан Бубенко

Чего у меня только не было : игр настольных , мяча футбольного , спиннинга, машинки на радиоуправлении , комнаты своей

Ев
Ева

Повезло

Руслан Бубенко

В чем ?

Ев
Ева

Что было всё желаемое. А есть варианты?

Руслан Бубенко

Этого всего не было

Ев
Ева

Тогда правильно формируйте предложение.

Руслан Бубенко

Я ж так и написал , чего только не было , и одного и другого и третьего

Ев
Ева

Я прочитала, да. Но в такой форме предложение обычно подразумевает противоположное значение.

Леонид Музафаров

Особых запросов не было. В юности хотел купить горные лыжи и посетить Испанию, но со временем расхотел и то и другое.

Al
Alexc

не в детстве, а в подростковом возрасте. и уже не получу. хотел с классом поехать в Ленинград. теперь уж шансов нет ...

Ев
Ева

Ну, в Ленинград нет. Но в Питер-то можно. Не будем уж совсем апокалиптично мыслить.

Al
Alexc

всё же не Ленинград. но и другое : "дорога ложка к обеду". ни одно ведро чёрной икры сейчас не заменит 100 грамм мороженного скушанного или НЕ скушанного в детстве

Ев
Ева

Вот это верно!

Вера Гудкова

Очень многое.Туфли один год всё лето не могли купить,не было в магазине,только к школе сосед привёз из Ленинграда.

Галина Смирнова

Научиться игоать на пианино,но наше послевоенное детство не дало мне возможности осуществить свою мечту.

Eduard

В детстве мы во всем зависимы от родителей, но вот когда вырастаем, почему бы не приобрести то, что хотели?

Ев
Ева

Абсолютно согласна!

Eduard

🍦🙂

Ев
Ева

Спасибо))

Вакиль

перочиный ножик с множеством лезвий, там и ложка была, и маленькие ножницы, и много еще чего.

Гильдия Распиздяев

Вертолёт на пульте управления(тогда дороговато стоила такая игрушка),зато сейчас летаю))

Ев
Ева

Какой у вас клёвый кот)

Гильдия Распиздяев

Спасибо)

Чеширский Кот

Железную дорогу немецкую ! Хотя чуть позже я ее просто нашол почти в полном комплекте

Галина Болотова

Хотела быть певицей но жили в Якутии В том время возможностей развития там не было

Ев
Ева

💐

Дмитрий Степанов

Чем плакаться по тому, чего у вас никогда не было, надо радоваться тому, что было...

Ев
Ева

У меня есть и другой вопрос: Самое счастливое воспоминание из детства. А этот мой вопрос хорош тем, что люди, имеющие детей, могут почитать ответы😉. Мыслите шире.

Владимир Ефимов

Всё, к чему стремился в детстве - всё получил (заработал) и даже больше. По инерции.

Виталий Щетинин

чёт и не помню уже что хотел)) обычно перерастаешь желания и этого уже не хочется)

Ефим Игнатьев

Приравнить аспект корпускулярно волновой дуализм к общественной парадигме

Серж)))

Мопед. копил долго. Но эти деньги родители добавили к своим и купили ковер.

Ев
Ева

Жестоко!

Серж)))

Самое смешное это то что родители сами предложили. Сдать все бутылки и банки, их много за 11 лет скопилось на лоджии и в шкафах. Тогда стеклянную тару не выбрасывали. Я сдам, они если нужно добавят и купят мопед. Ёмоё! Я сразу принялся за дело. Однако ж это дело было не так легко сделать очереди были ого какие.

Ев
Ева

Нашли способ, чтобы ребёнок по своей воле пахал...

Серж)))

Я не знаю как именно они думали. Но урок усвоил.

Ев
Ева

Ещё бы!

Серж)))

Ничего, пережил)

Анна

Материальное всё было. Но я очень хотела, чтобы меня похитил НЛО..... 🙈

Евгений А.

То, что очень хотел, то получил. Хоть и не сразу. А остальное - не так важно.