Ев
Ева

Что вы очень хотели в детстве, но так и не получили?

1987
243
0
Ответы
Zima
Zima

уже и не помню. Наверное, много чего. Родители привезли спортивный костюм с начесом из Узбекистана, и я в нем с радостью ходила в художественную школу. Такое у нас было детство. Радовались тому, что есть

0
0
ДН
Дамский Негодник

В детстве был один большой но очень дорогой трансформер. Я даже примерно затрудняюсь ответить сколько стоила такая игрушка. По нынешним меркам наверное как 5000р при средней зарплате в 15-20.000

0
0
Илья
Илья

какая та игрушка Керби вроде. Но она была очень дорогой.

Честно уже и не помню. Велосипед? - Был за хорошее поведение. Только спицы были сломаны. Так и не умею ездить на велосипеде . Илья 24.

4
0
Ев
Ева

)))) велосипед - это супер. Я каждое лето "летаю" на нём. Непередаваемое ощущение свободы.

1
Илья
Илья

Да но тот был с 4 колесами. Я бы на нем научился бы ездить. Но увы видать подарили сломанный.

1
Ев
Ева

Исправь это сам). Ты уже взрослый. Велосипед - это круто.

1
Илья
Илья

Увы того велосипеда нет. Да и пытались меня научить бесполезно

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Игрушка такая была -арфа, сделанная из таких же материалов, с настоящими струнами, только очень уменьшенная копия. И почему мне не так хотелось, и до сих пор не помню)))

5
1
Ев
Ева

Как интересно)). А я хотела малюсенькие игруши, но родители не разрешали из-за младшего брата.

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Хорошие игрушки всегда были дорогими, даже в то далёкое советское время. А у вас брат подрос, а малюсеньких игрушек так и не получили?)

1
Ев
Ева

Не припомню ни одной маленькой игрушки...

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Пупсики))

1
Ев
Ева

Оо, у меня до сих пор любовь к маленьким пупсикам)). Один, вроде, был у меня.

1
ВР
Виталий Рогов

В детстве и в зрелости желания приводил в соответствие со своими возможностями, поэтому всегда их добивался. К сожалению, с возрастом разучился.

0
0
Нептун
Нептун

компьютер zx-spectrum совместимый, но так и не получил, когда деньги нашел 928р , то сам купил себе его, но поздновато, раньше хотелось

0
0
Алиса
Алиса

Я хотела быть продавщицей конфет, чтобы есть их вволю. Не сбылось стать продавщицей. Но вот разочарования не чувствую)))

0
0
VV
Valera Vavin

Запомнилось из детства -- вот вырасту, куплю себе целый килограмм апельсинов и сразу его съем. А вот и не хочется уже...

0
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Чего у меня только не было : игр настольных , мяча футбольного , спиннинга, машинки на радиоуправлении , комнаты своей

7
0
Ев
Ева

Повезло

1
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

В чем ?

1
Ев
Ева

Что было всё желаемое. А есть варианты?

1
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Этого всего не было

1
Ев
Ева

Тогда правильно формируйте предложение.

1
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Я ж так и написал , чего только не было , и одного и другого и третьего

1
Ев
Ева

Я прочитала, да. Но в такой форме предложение обычно подразумевает противоположное значение.

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Особых запросов не было. В юности хотел купить горные лыжи и посетить Испанию, но со временем расхотел и то и другое.

0
0
Al
Alexc

не в детстве, а в подростковом возрасте. и уже не получу. хотел с классом поехать в Ленинград. теперь уж шансов нет ...

3
0
Ев
Ева

Ну, в Ленинград нет. Но в Питер-то можно. Не будем уж совсем апокалиптично мыслить.

1
Al
Alexc

всё же не Ленинград. но и другое : "дорога ложка к обеду". ни одно ведро чёрной икры сейчас не заменит 100 грамм мороженного скушанного или НЕ скушанного в детстве

1
Ев
Ева

Вот это верно!

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Очень многое.Туфли один год всё лето не могли купить,не было в магазине,только к школе сосед привёз из Ленинграда.

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Научиться игоать на пианино,но наше послевоенное детство не дало мне возможности осуществить свою мечту.

2
0
Eduard
Eduard

В детстве мы во всем зависимы от родителей, но вот когда вырастаем, почему бы не приобрести то, что хотели?

3
0
Ев
Ева

Абсолютно согласна!

1
Eduard
Eduard

🍦🙂

1
Ев
Ева

Спасибо))

1
Вакиль
Вакиль

перочиный ножик с множеством лезвий, там и ложка была, и маленькие ножницы, и много еще чего.

0
0
ГР
Гильдия Распиздяев

Вертолёт на пульте управления(тогда дороговато стоила такая игрушка),зато сейчас летаю))

2
0
Ев
Ева

Какой у вас клёвый кот)

1
ГР
Гильдия Распиздяев

Спасибо)

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Железную дорогу немецкую ! Хотя чуть позже я ее просто нашол почти в полном комплекте

0
0
ГБ
Галина Болотова

Хотела быть певицей но жили в Якутии В том время возможностей развития там не было

1
0
Ев
Ева

💐

1
ДС
Дмитрий Степанов

Чем плакаться по тому, чего у вас никогда не было, надо радоваться тому, что было...

1
0
Ев
Ева

У меня есть и другой вопрос: Самое счастливое воспоминание из детства. А этот мой вопрос хорош тем, что люди, имеющие детей, могут почитать ответы😉. Мыслите шире.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Всё, к чему стремился в детстве - всё получил (заработал) и даже больше. По инерции.

0
0
ВЩ
Виталий Щетинин

чёт и не помню уже что хотел)) обычно перерастаешь желания и этого уже не хочется)

0
0
Ефим Игнатьев
Ефим Игнатьев

Приравнить аспект корпускулярно волновой дуализм к общественной парадигме

0
0
Серж)))
Серж)))

Мопед. копил долго. Но эти деньги родители добавили к своим и купили ковер.

6
0
Ев
Ева

Жестоко!

1
Серж)))
Серж)))

Самое смешное это то что родители сами предложили. Сдать все бутылки и банки, их много за 11 лет скопилось на лоджии и в шкафах. Тогда стеклянную тару не выбрасывали. Я сдам, они если нужно добавят и купят мопед. Ёмоё! Я сразу принялся за дело. Однако ж это дело было не так легко сделать очереди были ого какие.

1
Ев
Ева

Нашли способ, чтобы ребёнок по своей воле пахал...

1
Серж)))
Серж)))

Я не знаю как именно они думали. Но урок усвоил.

1
Ев
Ева

Ещё бы!

1
Серж)))
Серж)))

Ничего, пережил)

1
Анна
Анна

Материальное всё было. Но я очень хотела, чтобы меня похитил НЛО..... 🙈

0
0
Евгений А.
Евгений А.

То, что очень хотел, то получил. Хоть и не сразу. А остальное - не так важно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сегодня вы посмотрели в зеркало и ...(сказали, сделали)
Девушки вы любите оральный секс?
Вам уже доводилосЪ обниматЪ голые колени?
несколько раз заметил что учительница смотрит на меня, и когда голову отворачиваю смотрю её сторону отводит взгляд, что эт
я в УЖАСЕ от первого свидания. (внутри)
Сломан корпус гитары.
Вот почему некоторые взрослые люди не отвечают за свои поступки???
Какие главные отличия Золотистого ретривера от Прямошерстного ретривера за исключением цвета
Основная тяжесть семейной жизни - ноша женщины.... Цитата свиснутая. Вот вопрос..
почему у рыбы Гурами толстый живот с перекосом на одну сторону. уже год или больше ?
Я перешел в новую школу и ни с кем не знакомился уже неделю, но со мной начали здороваться девушки. Почему?
Говорят, все, что можно было придумать очевидное уже придумали. Это так?
соление селедки путем заморозки
Подскажите есть ли при Петелинской птицефабрике магазин?
Как вы относитесь к международному дню объятий?