Виктория Мищенко

Кто подковал блоху ?

Ответы
Pələng

Левша в русском языке стало нарицательным именем, обозначающим талантливого выходца из народа, мастера с золотыми руками, a выражение «подковать блоху» стало фразеологизмом.

Анатолий Васильков

Историю знать надо Тульский мастер ЛЕВША

Василий Тимощук

Гадом буду - не я (👉 ЛЕВША )

Анатолий Лисицын

Ели не брешут...то тогда Левша...

Vladimir Sokolov

Левша правой рукой...

Виктория Мищенко

Нужно еще раз прочитать эту сказку. Про правую руку не помню.

Vladimir Sokolov

Ну отчего сказка?Отнюдь не сказка.Вам необходимо проехать в город Тула.И в Оружейной палате вы сможете тщательно рассмотреть онную в микроскоп и без него.Дерзайте.

Виктория Мищенко

Ну спасибо ! Это Вы прикольнулись ?

Виктория Мищенко

Можно из Севастополя в Тулу съездить за тульскими пряниками.

Vladimir Sokolov

Ну мы же ездим в Крым,и в Сочи-и ни чё.

Виктория Мищенко

Оооо. я в Сочи была 38 лет назад.

Ворон

Коновал.

Епифания

Кощейка

Эдуард Морозов

Левша.

Владимир Шибнев

Левша

Алевтина

Левша

Вл
Влад

Левша