Вл
Влад

Как-то подходит ко мне жена и протягивает мне положительный тест на беременность. В шутку спрашиваю, "ты что бурундук 🐿️"? А сам вспомнил слова матери, когда в раннем детстве одевала на меня колготки, говорила"Запомни, две полоски это ЖОПА". А как вы воспринимали эту новость??? 😁 😁 😂

Ответы
Ма*Дамочка

Ну конечно же я была счастлива ))) Даже вдвойне ))) Я еще и выспорила бутылку коньяка и коробку самых дорогих конфет ))) Я знала что я беременна задолго до всех подтверждений )))

Вл
Влад

😀👍🌹🌹🌹

Ан
Анна

Круто когда буду тест делать у мужа спрошу как он это понял надеюсь не как вы хотяяяяя это круто что у вас есть чувство юмора это круто 🙏👍👍👍👍👋👋

Ан
Анна

Обязательно расскажу непременно щас даже в заметках поставлю чтобы вам не забыть рассказать непременно расскажу не сомневайтесь даже вы получается Влад все щас в заметках поставлю чтобы не забыть спасибо 🙏 хорошего вам вечера желаю 🙏👍👋

Вл
Влад

Спасибо, Вам также 🌹🌹🌹

Ан
Анна

Здоровья вам крепкого желаю и малыш пусть растёт здоровеньким и вы тоже конечно же чтобы были здоровенькие обязательно вообщем всей вашей семье крепкого здоровья желаю 🙏

Вл
Влад

Большое спасибо, Вам также

Ан
Анна

Огромнейшее спасибо благодарю вас всем 🙏

Майя Петрова

Когда я была ребенком - не было ещё колготок. Когда беременела - не было тестов на беременность. Испытывала радость - в семье должны быть дети. У меня их двое.

Вл
Влад

А у меня трое

Майя Петрова

очень хорошо!

Иван Иванович

Спокойно. Хотя тогда не было таких тестов. Я сразу повел свою будущую жену к врачу. И все пошло плавно и хорошо. Мы сразу все спланировали. 42 года уже вместе.

Вл
Влад

Я тоже почти спокойно, просто он третий, а нам под 40. Но ничего, уже бегает, любимчик.

Иван Иванович

👍 Так молодцы.. Так держать.. А у меня внуку скоро 18...Старшему...

Вл
Влад

👍🤝🤝

Марина

Странно... Моему сыну жена сказала, что будет ребенок,, так он от счастья сам не свой. Странно, что Вы так отнеслись к этой новости.

Вл
Влад

Да нормально я отнёсся, просто этого мы не планировали

Таяна

Муж радовался больше меня. У меня было три мужа и все радовались. А с третьим я плакала тк это было опасно для моей жизни.

Вл
Влад

В итоге, надеюсь, всё обошлось?

Таяна

Оба живы.

Вл
Влад

Слава богу 👍🌹🌹🌹

Иоанна

Я тогда принимала ,как положенное новый человек ,очень ждала..... насчёт,,носков,к мужчинам надо обращаться Берегите жен.

Вл
Влад

Да ладно, я шучу, дети это радость

Иоанна

Нас много ......

К@
Калинка @@@

Не поверила. Сделала десяток тестов. Муж спрашивал " не пойму, каких ощущений ты ждёшь?"

Вл
Влад

Понимаю. Моя тоже делала 3 раза, и ничего не изменилось. Бурундук 🐿️

Анна Светлая

Я думала, что это может произойти с каждым, но не со мной). Произошло). Очень рада этому)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Никак...вынужденый чайлдфри. Пока не буду уверен в своём будущем, то никаких детей.

Вл
Влад

Не зарикайся

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не зарекаюсь...просто не хочу подставлять близких людей. Я понимаю что дети это важно...но когда ты сам не можешь обеспечить семью, то незачем тогда и детей делать.

Миронов Николай

Кроха дочь , к отцу пришла, и спросила кроха! Две полоски хорошо? Папе стало плохо!

Вл
Влад

😀😀👍😂

Николаус

После 15 лет совместной жизни это была не новость,а закономерность! Доигрались!

Вл
Влад

😀😀👍👍

Николаус

😇🌲

Елена Порчелли

Дожились, две полоски плохо! 😏 По моему сейчас рождению ребёнка не радуются!

Ирина

женщины-сначала в ужасе,а потом нормально, а у мужиков ужас может и не пройти))

Вл
Влад

Нет кстати, чтобы прямо ужаса - не было

Ирина

я за вас рада)

Вл
Влад

А вы с Узбекистана? Откуда именно?

Ирина

Ташкент

Да
Дана

Были смешанные чувства, страх и чувство радости одновременно обуревали меня

Психоделический Енотик )

Пока не как ) у меня такова небыло пока ) а так дитей люблю ) и думаю обрадуюсь)

Вл
Влад

Удачи

Психоделический Енотик )

Спасибо и вам )

Aleksander Jakovlev

Первый раз мурашки по телу помню...в пятый уже только испарина на лбу )))

Вл
Влад

Так вы отец героин? 😀😀😀

Aleksander Jakovlev

Медаль не дали )))

Вл
Влад

Бывает

Aleksander Jakovlev

)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну вот, сразу видно, юное поколение - жены им протягивают полоски.

Пр
Пррпрполролпрорп

ТЫ как курица раскудахтался на весь интернет, что жена тебе показывает тест на беременность. Мужчине должно такое быть западло.

Вл
Влад

Ты что бля... евнух или монах? Для тебя походу и дети западло

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ вот, пошла риторика быдлоида. Что и требовалось показать.

Вл
Влад

Свали в туман

Пр
Пррпрполролпрорп

Походу твоя жена все-таки бурундук, а дети твои бурундучки.

Та
Татьяна

Вы знаете, обычно для женщины это не является неожиданностью.

Надежда Игуменщева

Я думаю ,что для мужиков это всегда две полоски,как в детстве.

Alla Lala

а мама не говорила, что таким, как ВЫ ..размножаться нельзя? )))

Вл
Влад

С чего это вдруг???

Alla Lala

гены дурные ))))

Вл
Влад

Зря вы так, я хороший отец

Sk
Skorpionk@

Мы были счастливы, так как нам две полоски дались не легко.

Sk
Skorpionk@

У нас первый был можно сказать под сорок. ( мне было почти 36 когда родила).... Я жила в больнице можно сказать, а лечились лет 7... Поэтому мне не важен возраст, главное, чтобы был ребёнок здоров!

Вл
Влад

Ну сейчас всё хорошо? Здоровы все? На второго не решились?

Sk
Skorpionk@

Слава богу всё хорошо, сыну скоро 2 года)) он нас так радует)) насчет второго нет

Вл
Влад

Моему сегодня 2,8. Здоровья вам и вашему малышу, удачи 😉🌹🌹🌹

Sk
Skorpionk@

Спасибо, взаимно ☺️👍

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😀Нормально это. Просто здорово. Смогли значит.

Екатерина Ekaterina

Мой тест на беременность долгое время был отрицательным

Вл
Влад

Так вы этого ждали. А мне как снег на голову.

Екатерина Ekaterina

😅😆понятно...мне просто сказали, что у меня вообще не может быть детей

Вл
Влад

Просто к тому моменту у нас уже было двое. Но надеюсь в вашем случае врачи ошиблись?

Екатерина Ekaterina

Да, у меня есть сын

Вл
Влад

Отлично. Хорошо что врачи иногда ошибаются, жалко что случаи разные

Светлана

Мама надеялась,что Вы всю жизнь колготки носить будете.

Светлана

Не знаю. У мамы спросите- для чего она просила Вас запомнить о колготках.

Вл
Влад

Пока был мелкий путал зад-перед, впрочем как и все

Светлана

Но мама просила не забыть как пользоваться колготками.

Вл
Влад

Ясно, спорить бесполезно, шутку не оценили. Удачи

Светлана

Этой шутке сто лет и она не смешная,если от лица мужчины.