Ан
Анютка

как забыть позор. не буду объяснять стыдно 😞

Сергей

Это опыт.. се ля ви)))

Татьяна Афонина

Если сделать ничего нельзя, просто постарайся отвлечься, со временем забудешь.

Александр

ты обнаружил что купил машину без двигателя и колес?

Владимир

Скажи себе 69 раз: " Ну и что теперь, обосраться и не жить? " Так каждый день после еды три раза в день.

Ни
Никита

А может и не стоит нечего забывать? Просто взять для себя, что-то на заметку из всего этого. И сделать все, чтобы подобного не повторялось. А вообще к подобным вещам стоит относиться проще, на самом деле. Чем серьезнее ты все воспринимаешь, чем больше ты об этом думаешь.. . тем больше это душит человека. Вот и все.

Зы. +10 фотке от ZloyBuka ))

Георгий Анисимов

Че Братуху застраховал??)))

Андрей Рыбин

А замути еще что нибудь более стремное, че по мелочи сразу из головы вылетит