Li
Lidia

Супруг беременной говорит что она его позорит, ему стыдно с ней пойти куда либо, что делать?

Фатима Мамсирова

вот это мудак... я в шоке

Надюха Злобина

дать ему в морду. не ходить с ним никуда. и вобще с таким козлом жить не стоит. а то вдруг и ребенок его позорить будет. жить надо с тем, кто вами гордится, заботиться и поддерждивает

Инок |Moнолит|

а моему нравилось, он наоборот говорил че живот прячешь)

На
Натали

Пора ей перестать ковыряться в носу при всех...)

Александр Бочко

А она уточнила почему ему стыдно с ней???

Ал
Алексей

Я бы нах сразу его...

Александр

Смотря в чем причина, может она ведет себя неадекватно перед его друзьями или родственниками. А если из за беременности, то однозначно послать в Жопу.

Марина Неткачева

Задуматься пора - того ли человека она в мужья выбрала...

Любовь Ермилова

А Вы тут при чем?

Эрик

вам что ли говорит? тогда вы должны знать причину.

Ульяна Казакова

это означает. что в детстве не получил любви. нежности... и не имеет что дать и еще-не созрели отцовские чувства.. они проявляются после зо лет.. а может сильно расползлась жена?.. и не делайте из этого трагедию...

Ев
Евгений

У племянницы был такой муж. Стеснялся её беременной. Потом с коляской не хотел выходить, стеснялся, что у него ребенок. Вскоре развелись. Не готов мужчина к семейной жизни, не нагулялся