Евгения Флегонтова

можно пойти на субботник при беременности?

Мне 16 лет. На следующей неделе у нас в школе бутет проходить субботник. Предстоит очень много работы, нагибаний и всяких прочих физ. действий. Можно пойти если я беременна и уже на 7 месяце?

Если вам вместо *троллинг* нечего сказать, то можете не писать. Мне сейчас и так тяжело

Stanislav Kim

Господи, что вы так на бедную девочку набросились. Ей сейчас тяжело, а вы с ней ещё грубо обращаетесь. Ей тем более сейчас волноваться и злиться нельзя. Юлечка, можешь пойти конечно. Но лучше не нагибаться сильно, нагрузка на живот идёт.)) ) И не слушай людей, которые плохо говорят о тебе! Я понимаю как тебе обидно это всё читать!

Нина Соколова

Идите, конечно! никто и не заметит! в школе очь нужны беременные с лопатами!
Троллишь, подружка???

Татьяна Зельманова

Демографическая проблема решена ))))

Юрий Кальянов

Бабы раньше в поле рожали, а там всяко работа была тяжелее

Александр

Это будет даже полезно.

Ирина

сходи пробздись

Ир
Ирина

тролль

Алексей Лаврентьев

Да вас никто и пустит на субботник--от греха подальше. Отвечай потом учителям за беременных учениц малолетних!

Анна Андреева

можно но не нужно

Руслан Ламан

Да президентская программа повышения рождаемости в действии. Дадим грабли и пошлем грабить, там особых усилий не нужно.

Степан Милованов

Ну, если мозгов нет и сама решить не можете, то конечно идите, по наклоняйтесь) ) Может чего произойдет интересного))

Александр Агапов

А что в школе до сих пор не знают о вашем положении?)

Полина Кольвахова(Гапон)

я на 6м месяце на субботник во дворе выходила, бумажки собирала.