Илюшка

Узнала сегодня, что вести мою беременность будет мужчина. Как думаете пойти к нему???

Дмитрий Индюков

Мужчины-гинекологи более внимательные, спокойные, рассудительные, да и руки у них обычно откуда надо растут.
А вот как к какой-нибудь обиженной жизнью даме попадёшь (особенно в возрасте) , так всего наслушаешься. Начиная от того, что всё не так делаешь (сидишь, стоишь, ешь, спишь) , а заканчивая тем, что ты на неё косо смотришь, хамишь и мешаешься. Ещё и делают всё грубо, видимо по принципу: "Знаю я, как у нас, женщин, всё устроено.. . не сахарные". Хотя, это к кому и как попадёшь, но многие на это жалуются. Да и у нас такая барышня в поликлинике есть.

Rahman Janmurzaev

думаю да.
вести это не роды принимать, это 1

а 2 мужчины лучшие гинекологи!

Ок
Оксана

У врачей нет пола) ) Главное, чтобы врач хороший был!

Виктория Иванова

конечно.
у меня врач мужик был.

до сих пор к нему хожу.

отличный дядька

Елена Шишкарева

идите конечно! большинство из них пофигисты, так что лишний раз пугать не будет

Виталий Галаганов

Я бы пошла! Только муж бы ревновал.
Обычно мужчины-лучшие врачи!

Михаил Бурханов

Важен не пол, а какой он врач. Меня, например, вела женщина. А рожала я у зав. отделением - мужчины. Отличный врач, очень довольна. Хотя... при первом осмотре, было не по себе, неудобно как-то) Но это быстро прошло. Воспринимайте его не как особь мужского пола, а как квалифицированного специалиста-медика, давшего клятву Гипократа!)))

Виктория Ерохина

Да пусть! почему нет?

Яна Герасина

лучше мужчин гинекологов не найти. был опыт посещения и М и Ж. с мужиком веселее, а бабы как грымзы сидят

Мальвина

мне мужчина больше нравился

Марина Зарубина

Мужчины-гинекологи обращаются с пациентками нежнее, смотрят осторожнее, может внутренне жалеют нас - зато что нам предстоит во время родов. Идите.

Cutie

Вести беременность будет врач. Мужчина/женщина/инопланетянин - какая разница. Лишь бы в деле своем смыслил.
Да и нерожавшая женщина от мужчины отличается мало чем, я так думаю)

Александр

для меня вообще всегда важно что бы врач был мужчина, они обычно лучше

Ли
Лидия

Тебе повезло. Гинекологи женщины ревнуют. Причем в любом случае, им завидно, уж поверь.

Мария Рецкая

а какая разница

Сергей Сирица

у меня был мужчина, я очень боялась осмотра, а он ни разу не смотрел. А что там смотреть? Узи есть, анализы в норме, а лишний раз ТУДА лазить не надо. Вот после вторых родов смотрел мужчина (палатный), ну и ничего, там вообще всё пофиг, у него нас-тысячи! И то, что они нежнее и добрее-правда.