To
Toru

В последнее время часто позорюсь прилюдно. Так стыдно, даже спать не могу спокойно. Что делать? Как пережить и забыть?

Владимир Пронин

Стань эксбибицианистом, тебе к лицу

Al
Alеnka

Напиться и забыться.

Сам не пью. Другие советуют. Правда, они этот совет еле могут выговорить. Но, думаю, это не столь важно.

А по существу. Что же такое позорное вы делаете? Возможно, эта вещь совершенно не позорна.

Елена Энгельман

стань алкашем

Галия Туктарова

если вы согласно с собой что говорили, вы только станете намного сильней

Айжан Тыныбаева

В чем заключается ваш позор? Вы слишком стесняетесь и вам за что то стыдно? Успокойтесь, на самом деле до вас нет дела ни кому.

Карина

Любой иногда выглядит глупо или смешно. Не зацикливайся, эта полоса пройдет быстее. И себя сильно не вини.

Екатерина Власова

Не думай об этом. Прошлое не исправить.