Алексей Кутьев

Что делать, если в последнее время посещает какой то страх, не спокойно как то и дипрессия, даже когда все хорошо?

Вроде бы все хорошо, есть дела - работа, ремонт.. . весь в делах, вроде бы скучать некогда, но вот бывает так что резко на все пофиг становится, ни о чем не думаю, голова пустая, а потом какое то состояние не понятное, будто напрягает что то, хотя реальной угрозы нет
Может таблеточки какие то попить? Это состояние все чаще и чаще

Еще советую чаще бывать в людных местах, в кино ходить например, гулять в парках. Совершать пешие прогулки перед сном. Это успокаивает
Бываю, но "загнаться" могу даже во время беседы с кем то

Ви
Виталя

Мой совет : сходи к психологу! если нет такой возможности, я советую тебе попить Афобазол, хорошее успокаивающее средство на травах, я сама его периодически пью. Еще советую чаще бывать в людных местах, в кино ходить например, гулять в парках. Совершать пешие прогулки перед сном. Это успокаивает

Липницкая Светлана

обязательно посетить эндокринолога проверить щитоводку

Анатолий Галкин

Глицин курсом.