Андрей Мекаев

В последнее время какое то странное писимистическое настроение... боюсь чтоб не было дипрессии.

У меня ведь все будет хорошо?

Ир
Ирина

дЕпресссия по-любому будет, когда такое пЕсСимистическое настроение. Нужно быть проще и дружелюбнее.

Александра Кузнецова

от депрессии помогает молитвы к Богу

Константин Загаров

ну будет она у вас и что? купите водки и вперёд, жаль что не увижу как вы будите блевать

Любовь Дакиева

не вижу ничего плохого у вас в ближайшем будущем, но поработать над собой придется. А настроение скоро переменится, что-то вскоре вас приятно удивит