Ир
Ирина

посоветуйте музыку во время дипрессии

Анастасия Комарова

Мне помогает КЛАССика или РОк!

Юра Я

Попробуйте это. У меня еще много чего есть: от монгольского этника до тяжелого фюнерал-метала. Это Бах. У большинства это депресняк только усугубит, но у сильных людей - совсем наоборот.. .

Бах. Одна из великих хоральных прелюдий из Лейпцига...

Елена Бедарева

Музыка бывает разной и вкусы бывают разными. Как люди могут вам что то посоветовать, если не известно какая вам нравится музыка? Я вот например классику предпочитаю.

Александр Джамалов

"Депрессия" - пишется через "е".
Старайся пореже прибегать к модным словам. Если тебе нужна музыка, то это у тебя не депрессия, а обычная хандра. Разновидность лени. Понимаю, признать в себе лентяя - не очень лестно, намного приятнее назвать это "депрессией", звучит солиднее, и не так стыдно. Верно?
Но депрессия - это не просто "плохое настроение". Это - психическое расстройство. При депрессии не музыка нужна, а лечение.

Ольга Дудова

Много слышала от знакомых, что помогает музыка такая же мрачная как и твоё состояние. Рок, панк, метал, готика и всё такое прочее

Елена Кругляк

На вкус и цвет... .
для меня зажигательная музыка, которая душу бередит, и в пляс тянет...