Артём Алексеев

подкажите средство от дипрессии.

Arkadi Beridze

Полежать в свежевырытой могиле - видишь как мужчина испугался... .

Вера Горкина

Зависит от особенностей психики. Кому-то, может помочь экстрим, кому-то. медитация у воды. Хорошо помогает, смена обстановки. Путешествия. Сами решайте, что вам ближе. Удачи..

Юра Ракитин

Флуоксетин

Ал
Алексей

подскажу, и надеюсь что вы передадите это знание и другим. это средство-обычное самообладание и понимание того, что происходит с вами в эти периоды. дело в том, что дипрессия и некоторые другие состояния психики намеренно провозглашаются ненормальными, т. к. это целая индустрия зарабатывания денег на медикаментах, алкоголе, платной психологической помощи, потребности в платных развлечениях, и. т. д. ведь сами только подумайте лечат ли например медведя или ежей от зимней спячки, или женщин от критических дней? нет. потому что это временные неудобства связанные с процессами обновления в организме или психоэнергетике. энергетика человека тоже требует переодического обновления. этот период характеризуется некоторыми временными неудобствами, такими как спад вашей активности, трудности в сосредоточении внимания, сонливости и подверженности болезням. и это вы не вылечите, потому что этот процесс естественен и его нужно перенести как временное неудобство. будете лечить, только навредите себе. хочется поесть-поеште, не хочется есть-значит не еште, хочется спать-спите. ничего страшного не случится. поймите, что это всего лищь временное неудобство, к томуже нужное организму. вы должны радоваться тому что энергетика обновляется и скоро наступит приличный подъем сил.

Дашка Беляшина

очень помогает общение и обсуждение с другими, вот прекрасный курс - очень помогает
http://blogs.mail.ru/mail/evar86/2EE061683241C730.html