Антонина

Дипрессия.. . Или что-то типа того.

Узнал на днях о программе обмена FLEX. Очень конечно хотелось поехать в США на год, по всем критериям я подходил, кроме одной - в аттестате за 9 класс у меня стоят все тройки, кроме музыки, потому что по музыке нам 3 не ставят. И вот, в сентябре все счастливчики пойдут на первый тур, через год самые удачливые отправятся в штаты, и я уже понимаю, что ничего не могу изменить.. . Уже все с этой затеей потеряно.. . Это был последний год когда я мог участвовать. Очень, очень, очень хочется вернуться на год назад, всё изменить, а всё... Да, для меня это было настолько важно...

Всё равно как-то грустно, я осознаю какой я никчемный

Русский язык хорошо знаю, английский, историю, ГИА на 4 все написал, занимался с репетиторами, а в классе всё прозивал

Регина Лукьянчук Шуран

ты только в 9 классе!!!! поверь, в школе когда учишься и едешь - это в основном ни к чему не приводит. В универе куча программ по обмену, вот там надо пятую точку рвать в учебе и ехать, так как можно остаться учиться на стипендии за границей, в том числе и США, раз так хочется.