La Testa

если человек интересуетсян е своейственными ему вещами, это плохо????

Ответы
Де
Дерсу

Ну почему же. Изначально человеку хватало сухих пещер для жилья и диких животных для пищи. Когда этого стало меньше, он стал придумывать сам строить жилье и изготовлять оружие для более успешной охоты...

La Testa

Класс

Галина

а человек интересуется всем ,что ему хочетс знать ,разве человеку дано только определенное ,это надо знать а это боже упаси это знать не положено тебе . как ВЫ ДУМАЕТЕ .

La Testa

согласен

Галина

Ответ удовлетворяет? ТОЛЬКО ЧЕСТНО, мне мнение нужно настоящее . а не отписка .

La Testa

конечно

E1
Explicit 13

Тут два варианта. Подрыв психики или в нем загорелся новый огонь. Если, конечно, мы не говорим о веганстве, выросшем из каннибализма

La Testa

не .. прости господи

Mark Cazarin

Когда нет выхода - только вход,
Сотри контакты, смени пин-код.
Когда начнут знатоки лечить,
Выключи мозг и Бузову включи.

La Testa

Класс

Наталья Демешина

Любое знание обязательно пригодится...мы же точно не знаем с какой задачей приходим в этот мир...!

La Testa

Вот именно

Олег Соколов

Аа кио собственно. корме самого человек.. лодкн решать.. чем ему заниматься. и о чём ему думатьь

Андрей Шатрыкин

Все вещи, ко трыми интересуется человек, приемлемы, если они не мешают жить окружающим)))

Ли
Лия

Своё главное.что интересуется🤷‍♀️😁А чем конечно каждый сам выбирает😁💃

La Testa

благодарю

Ли
Лия

Ой,самое главное...

La Testa

... что

Ли
Лия

Исправила ошибку🤷‍♀️

Юрий Трущенков

Плохо . Он может стать учёным и , тогда нам опять придётся бороться за разоружение .

La Testa

Мдаа

Евгений Гофман

нет, это скорее признак его развития, а развитие это хороше с точк зрен эволюции ))

La Testa

нет.... а какая разница.. я же не спрашиваю у тебя

Евгений Гофман

значит 14, сколько мне,,, ты ж можешь наверно как и я посмотреть, сеть же у всех одна, протокол ip м? ))

La Testa

класс

Евгений Гофман

и все? ))) будешь улыбаться, моя ребенка вела себя так же, пару лет назад ))

La Testa

класс

Игорь L

смотря что и как.
а вообще - это раньше требовалось соответствовать стандартам

La Testa

прикольно

Игорь L

ну а что

La Testa

ничего

Игорь L

хорошо

Алия

Если интересуется, то это неплохо... А вот если занимается, то это уже нехорошо...

Вера Баянова

ЧВчера было не свойственно, сегодня свойственно! Это же развитие человека!

La Testa

Благодарю

Tr
Traveler

Человеку свойственно совершенно всё.Есть у него такая черта,любопытство.

La Testa

Да

Лена

Нет. Он просто занимается саморазвитием и раздвигает свой горизонт

La Testa

благодарю

Лена

🎄

La Testa

кстати... можно еще один вопрос задать в личку по теме

Лена

Конечно

La Testa

написал

Улугбек

Странный ход у Вас, La Testa, однако... "Ход конём" называется, кажется...

La Testa

да

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С чего вдруг? Пытливый ум, "хочу всё знать" это развивает человека

La Testa

Благрдарю

Лекса

У человека стремление к знаниям...Не знаю,хорошо это или плохо...

Владимир Писарев

Может он любознательный,как правило это свойственно женщинам

La Testa

Согласен

Владимир Писарев

Главный интерес,каков ваш доход ?

La Testa

Нет

Янина

Это нормальное и здоровое любопятство. Надеюсь не криминал?)

La Testa

нет конечно ....

Янина

Мне по работе от трусов до самолетов знать надо))

La Testa

хорошо.. я покажу вам это любопытсво..

Янина

Жду с нетерпением☕🍫

La Testa

написал в личку

Янина

Ответила

Ирина

Если он этим интересуется, то врояно ему это свойственно)

Солоха

Почему???? Сегодня свойственно, завтра нет..и наоборот...

La Testa

Благодарю

Лев Макаров

Говорят, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало...

La Testa

вот

Галина Бузаева

Знания не занимают много места. Поэтому это хорошо

La Testa

Благодарю

Кот. Просто Кот.

Это армянин какой то? Интересуетсян?))) Или китаец?