Елена

Возможно ли изменить решение властей? Куда обращаться?

Приватезирован переулок жильцами многоквартирного дома. Мы жители близлежащих домов с этим не согласны.

Владимир Комаров

Напишите коллективное заявление в администрацию вашего административного образования по данному вопросу и получения разъяснений. Администрацией НПА по приватизации переулка не могут быть приняты. Переулок не приватизируется! При неполучении ответа (месяц) или отписки обращайтесь в прокуратуру. Удачи Вам.

Сергей Краснухин

Вряд ли это решение властей. Возможно это самоуправство. Нельзя приватизировать дорогу общего пользования.

Владимир Колесникович

Не может быть такого, чтобы кто-то приватизировал переулок, улицу или площадь, невозможно, это абсурд.

Владимир Гагарин

Приватизировать улицу невозможно.