Гостья

История для терпеливых. Нужны мнения.***В 18 совершила неосмотрительный поступок - поступила в пед,на филологический. Долгая история, но в конце 4 к слетела.Не хотела выходить из академа на очку,но родители настояли.впала тогда в больший транс, т к тогда мне важно было общение,поддержка,а вокруг все заумные. В итоге я исчезаю - случается моя личная беда.Снова академ. Заочка. И вот,сейчас почти выпуск,а мне в голову мысли лезут: зачем я учусьЗдесь..совершенноНеМое.МнеХочетсяВсеЭтоБросить..8год

Ответы
Шепот

Ну закончи уже! Мало ли диплом пригодится в жизни!

Ел
Елена

Доучиться, столько времени и сил потрачено.

Валера Которашвили

Филология точно не ваше, у вас тяжелый слог

Гостья

Да и это я поняла за эти годы

Гостья

После "да" запятая. Тут особо не распишешься, писала спонтанно.

Валера Которашвили

я не настолько вредный, чтоб придираться к знакам препинания)

Гостья

Ну-ну.припомню

Григорий Земцов

Доделай до конца, а потом брось в угол....

Ольга Петровна

если бы хотели давно бы бросили

Александр Грызлов

Вам решать

La Testa

Мм