Низуми

Однажды, мы шли с мужем через парк. На встречу шёл мужчина, "настоящий полковник") Поравнявшись с нами, он сказал такую фразу, " я думал моя жена самая красивая, но твоя красивее!" И пошёл дальше. Муж ни чего не сказал, ни мне ни ему. Как думаете, почему?

Ответы
Пр
Продолжай

элементарно, ватсон! согласно детективному жанру включим дедукцию: полковник заподозрил свою жену в связи на стороне и вышел на вашего мужа с намерением отомстить, но увидев вас он усомнился в своих подозрениях, так как наивно полагал что от добра добра не ищут....но это лишь первая версия😎

Низуми

😱😱😱😱😱😱

Пр
Продолжай

да, да ...зловещий квадрат😧

Низуми

Мистичнски, романтически, театрально👏👏👏

Пр
Продолжай

продолжение следует.......

Низуми

Я в предвкушении!

Дм
Дмитрий

Прими как должное, как комплимент. Я бы ответил что завидуй молча. Пошел бы дальше. Это не оскорбление, а комплимент. Было бы оскорбление, в табло бы дал. Почему муж ваш промолчал, а не поддержал эти слова, я не знаю. Может отношения у вас уже не те?

Низуми

Искренне благодарю Вас за развёрнутый ответ! Спасибо за адекватность, а то я тут наслушалась😱 от некоторых. Отношения хорошие, думаю, он не нашёлся с ответом так быстро)

Леди Кена

У него были противоречивые чувства..видимо)с одной стороны-возгордился.с другой-прокралась ревность..и проше всего в этом случае продемонстрировать безразличие)))Знаем..плавали)))

Низуми

Развернуто! Спасибо, большое🌺🌺🌺

Леди Кена

Ну я так прикинула)))

Низуми

✌️👏

Lena Lubaia

я удивляюсь, сколько дураков ходит. Ну увидел ты - что ты ляпаешь, настоящий полковник, а при себе держать не можешь. А вашего мужа поставил в неудобное положение.

Низуми

Возможно! Спасибо

Lena Lubaia

🌺

Ариф Мамедов

Глубокая мысль: "своя жена для каждого красивее"... В интонации голоса не было ни упрека, ни возражения, а улавливалась торжественная музыка восхищения!

Низуми

В интонации, на мой взгляд, было простая констатация факта. А что он подразумевал....хз.

Ариф Мамедов

Просто вы не уловили. Он думал о своей жене и ощущал себя счастливым человеком. Поэтому и мужу вашему сказал...

Низуми

Ну, возможно

Улугбек

Дальняя гора всегда кажется выше и трава на ней - зеленее... (Китайская мудрость)... А Ваш "полковник" плохо воспитанный хам, однако...!

Низуми

Слава богу, он не мой! А с мудростью, не спорю

Улугбек

Вам повезло с мужем!!! Он проявил завидную выдержку, да и Вы не оробели!!!

Низуми

С мужем, действительно повезло! Спасибо

Улугбек

🙏🤗🙋‍♂️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поздравляю! Ваш муж мудрый мужчина. Только слишком яркий майкап не делайте, он вас старит и естественную красоту скрывает😉

Низуми

Спасибо! Если вы про аву, то это постановочное фото. В жизни так ни кто не красится!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну мало ли .... может на фуршет собрались

Низуми

Нет, даже на фуршет перебор)))

Alexsey

Хм)))

Надежда Максимова

Потому что он договорился с этим мужиком и заплатил ему тысячу, чтобы тот поравнялся с вами на прогулке и произнес эту фразу

Низуми

Какая странная многоходовочка!

Анатолий Лещанов

Потому, что так он про Вас никогда не сказал бы....( даже если бы это было так). Настоящий мужчина никогда так не скажет....

Низуми

Не скажет женщине, что она красива. Или не скажет так про свою жену?

Анатолий Лещанов

Про жену свою, конечно.. Без высоких слов- это подлость...

Низуми

Про жену согласна. Я тоже ужаснулась

Николай, М,

В этом случае он уже готовит бумаги на развод. Зачем он столько времени ждал, чтобы обвинить вас в измене?

Низуми

Ход Ваших мыслей мне не ясен.

Николай, М,

Спокойной ночи, сладких снов, И пусть луна не гаснет. Пусть будет теплым ветерок, Приснится радость, счастье.💫😉

Низуми

Ой, здорово!

Ви
Винсент

Тот синий-этот трезвый,-мужу комплимент-но это не значит,что ты не толстая-худей,чтобы приятно было☺️

Низуми

Вы что там курите, Винсент!?😂

Ви
Винсент

Парламент silver

Низуми

Ничёсе, вас штырит😱

Ви
Винсент

Нет,он же легкий...

Ва
Вадим

)))...Не воспитанный тюфяк -Ваш муж!....))) (Полковник сделал комплимент обоим. а муж даже не поблагодарил!)))

Низуми

😱🤷‍♀️

Ва
Вадим

)))

Михаил Румянцев

Я, наверное, растерялся бы и не знал, что ему ответить. Я и сейчас не знаю, что бы сделал в этом случае.

Низуми

Спасибо!

Ирина Ирина

Как старший по званию и возрасту, сказал цени больше свою жену, придурок... наблюдал видно за вами...

Низуми

Да, наблюдал, шёл навстречу метров 60. А мы, как всегда, держались за руки. Привычка у нас такая, всегда за руки держаться)

Ирина Ирина

Тогда все в порядке, вам не о чем беспокоиться, не ответил, потому, что старший сказал, у военных свой "кодекс" в отношении к женщине, в хорошем смысле..

Низуми

Спасибо

Милош Йованович

Глупо разговаривать с человеком который сунул свой нос не туда.Пройди мимо,и сойдешь за умного.

Низуми

Хм, интересная мысль! Спасибо

Алексей Прибылов

а красота не внешняя,... а стала ты такой только по стараниям мужа.... и смысл тут что то говорить?

Алексей Прибылов

вам так кажется. по внешности часто видно суть человека и противно.... красиво наряженная и накрашенная тварь идёт.....

Низуми

Я не слишком обращаю на неё внимание, я говорю, про большинство мужчин и это естественная реакция. Встречают по одёжке

Алексей Прибылов

они так же. одежда и внешность вообще мало волнует мужиков. они на форму тела смотрят. а вы пытаетесь тело украсить..... размер попы, груди.... а оно то одето.... чем больше грудь-тем больше вероятность выкормить потомство.... от природы заложено в мужиках.

Низуми

🙄🤔👍

Алексей Прибылов

а если в этом теле ещё и женщина....... тогда на всё мужик пойдёт ради неё.....

Борис

Его и спросите. ) Напрашивается конечно неприличный вариант, но это из анекдота, не будем....

Александр Савич

Настоящий полковник дружен со здравым смыслом, а тактичность вообще врождённая!😍😂

Низуми

Про полковника - это метафора я же взяла в кавычки)

Александр Савич

Низами, это детали... я тоже в переносном смысле! " Полковнику" удалось сказать правду и одновременно комплимент обоим, а потому никто не в обиде!🤣🥰

Низуми

Спасибо😊

Александр Савич

Низуми, если бы мне довелось встретить вас с мужем, я бы пожалуй реплику "полковника", по праву вам принадлежащую, во избежание недоразумений,тоже адресовал бы вашему мужу!😍🌹🤔

Низуми

Спасибо

Dиmа

-я думал моя жена самая лучшая, но твоя лучше)))) Штирлиц насторожился) настоящий полковник

Низуми

😂😂😂👍👏🤷‍♀️

Dиmа

😅🤣

Алекс Венцель

Обалдел от такого счастья. Он и не подозревал что каждый день спит рядом с сокровищем...

Низуми

Да нет, он знает😊

Алекс Венцель

Ревнует?

Низуми

Нет

Алекс Венцель

Молодец мужик...

Собеседник

Потому что на психически больных "настоящих полковников" лучше не обращать внимания.

Низуми

Возможно! Иногда люди очень достоверно прикидываются здоровыми(

Nikolai Garskov

У полковника на поясе Макаров висел, а у мужа не хватило врезать ему по харе мужества!

Низуми

Макарова не заметила, а там, хз, мож муж заметил😱

Нина Архипова

Низуми, если бы при такой красоте Вы бы ещё и писали грамотно, то Вам бы цены не было!

Нина Архипова

Приветствую Вашу уверенность в своей неотразимости!

Низуми

Я хорошая, добрая и люблю людей🤗

Нина Архипова

Не сомневаюсь. Но безграмотность Вы уже продемонстрировали, а как известно, человеку не даётся второй шанс для того, чтобы произвести первое впечатление.

Низуми

А я и не пытаюсь! Всего Вам хорошего🤷‍♀️

Нина Архипова

И Вам всего хорошего!

Юра Юра

потому что сначала он должен был сказать: товарищ полковник, разрешите обратиться?

Низуми

😂😂😂😂😂 Спасибо за позитив!

Юра Юра

😇

Бэла

Мне кажется это был просто комплимент.А муж молчал,потому что настоящий полковник

Низуми

О! Восхитительный ответ👏👏👏👏👏🌺🌺🌺🌺🌺

Бэла

👍🥳🌷

Низуми

Прям как Ваше имя!

Бэла

У меня муж такой был.Спасибо.