Низуми
Низуми

Однажды, мы шли с мужем через парк. На встречу шёл мужчина, "настоящий полковник") Поравнявшись с нами, он сказал такую фразу, " я думал моя жена самая красивая, но твоя красивее!" И пошёл дальше. Муж ни чего не сказал, ни мне ни ему. Как думаете, почему?

1370
283
3
Ответы
Пр
Продолжай

элементарно, ватсон! согласно детективному жанру включим дедукцию: полковник заподозрил свою жену в связи на стороне и вышел на вашего мужа с намерением отомстить, но увидев вас он усомнился в своих подозрениях, так как наивно полагал что от добра добра не ищут....но это лишь первая версия😎

9
0
Низуми
Низуми

😱😱😱😱😱😱

1
Пр
Продолжай

да, да ...зловещий квадрат😧

1
Низуми
Низуми

Мистичнски, романтически, театрально👏👏👏

1
Пр
Продолжай

продолжение следует.......

1
Низуми
Низуми

Я в предвкушении!

1
Дм
Дмитрий

Прими как должное, как комплимент. Я бы ответил что завидуй молча. Пошел бы дальше. Это не оскорбление, а комплимент. Было бы оскорбление, в табло бы дал. Почему муж ваш промолчал, а не поддержал эти слова, я не знаю. Может отношения у вас уже не те?

1
0
Низуми
Низуми

Искренне благодарю Вас за развёрнутый ответ! Спасибо за адекватность, а то я тут наслушалась😱 от некоторых. Отношения хорошие, думаю, он не нашёлся с ответом так быстро)

1
ЛК
Леди Кена

У него были противоречивые чувства..видимо)с одной стороны-возгордился.с другой-прокралась ревность..и проше всего в этом случае продемонстрировать безразличие)))Знаем..плавали)))

3
0
Низуми
Низуми

Развернуто! Спасибо, большое🌺🌺🌺

1
ЛК
Леди Кена

Ну я так прикинула)))

1
Низуми
Низуми

✌️👏

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

я удивляюсь, сколько дураков ходит. Ну увидел ты - что ты ляпаешь, настоящий полковник, а при себе держать не можешь. А вашего мужа поставил в неудобное положение.

2
0
Низуми
Низуми

Возможно! Спасибо

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

🌺

1
Ариф Мамедов
Ариф Мамедов

Глубокая мысль: "своя жена для каждого красивее"... В интонации голоса не было ни упрека, ни возражения, а улавливалась торжественная музыка восхищения!

3
0
Низуми
Низуми

В интонации, на мой взгляд, было простая констатация факта. А что он подразумевал....хз.

1
Ариф Мамедов
Ариф Мамедов

Просто вы не уловили. Он думал о своей жене и ощущал себя счастливым человеком. Поэтому и мужу вашему сказал...

1
Низуми
Низуми

Ну, возможно

1
Улугбек
Улугбек

Дальняя гора всегда кажется выше и трава на ней - зеленее... (Китайская мудрость)... А Ваш "полковник" плохо воспитанный хам, однако...!

4
0
Низуми
Низуми

Слава богу, он не мой! А с мудростью, не спорю

1
Улугбек
Улугбек

Вам повезло с мужем!!! Он проявил завидную выдержку, да и Вы не оробели!!!

1
Низуми
Низуми

С мужем, действительно повезло! Спасибо

1
Улугбек
Улугбек

🙏🤗🙋‍♂️

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поздравляю! Ваш муж мудрый мужчина. Только слишком яркий майкап не делайте, он вас старит и естественную красоту скрывает😉

5
0
Низуми
Низуми

Спасибо! Если вы про аву, то это постановочное фото. В жизни так ни кто не красится!

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну мало ли .... может на фуршет собрались

1
Низуми
Низуми

Нет, даже на фуршет перебор)))

1
Alexsey
Alexsey

Хм)))

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Потому что он договорился с этим мужиком и заплатил ему тысячу, чтобы тот поравнялся с вами на прогулке и произнес эту фразу

2
0
Низуми
Низуми

Какая странная многоходовочка!

1
АЛ
Анатолий Лещанов

Потому, что так он про Вас никогда не сказал бы....( даже если бы это было так). Настоящий мужчина никогда так не скажет....

3
0
Низуми
Низуми

Не скажет женщине, что она красива. Или не скажет так про свою жену?

1
АЛ
Анатолий Лещанов

Про жену свою, конечно.. Без высоких слов- это подлость...

1
Низуми
Низуми

Про жену согласна. Я тоже ужаснулась

1
НМ
Николай, М,

В этом случае он уже готовит бумаги на развод. Зачем он столько времени ждал, чтобы обвинить вас в измене?

3
0
Низуми
Низуми

Ход Ваших мыслей мне не ясен.

1
НМ
Николай, М,

Спокойной ночи, сладких снов, И пусть луна не гаснет. Пусть будет теплым ветерок, Приснится радость, счастье.💫😉

1
Низуми
Низуми

Ой, здорово!

1
Ви
Винсент

Тот синий-этот трезвый,-мужу комплимент-но это не значит,что ты не толстая-худей,чтобы приятно было☺️

4
0
Низуми
Низуми

Вы что там курите, Винсент!?😂

1
Ви
Винсент

Парламент silver

1
Низуми
Низуми

Ничёсе, вас штырит😱

1
Ви
Винсент

Нет,он же легкий...

1
Ва
Вадим

)))...Не воспитанный тюфяк -Ваш муж!....))) (Полковник сделал комплимент обоим. а муж даже не поблагодарил!)))

2
0
Низуми
Низуми

😱🤷‍♀️

1
Ва
Вадим

)))

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Я, наверное, растерялся бы и не знал, что ему ответить. Я и сейчас не знаю, что бы сделал в этом случае.

1
0
Низуми
Низуми

Спасибо!

1
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Как старший по званию и возрасту, сказал цени больше свою жену, придурок... наблюдал видно за вами...

3
0
Низуми
Низуми

Да, наблюдал, шёл навстречу метров 60. А мы, как всегда, держались за руки. Привычка у нас такая, всегда за руки держаться)

1
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Тогда все в порядке, вам не о чем беспокоиться, не ответил, потому, что старший сказал, у военных свой "кодекс" в отношении к женщине, в хорошем смысле..

1
Низуми
Низуми

Спасибо

1
МЙ
Милош Йованович

Глупо разговаривать с человеком который сунул свой нос не туда.Пройди мимо,и сойдешь за умного.

1
0
Низуми
Низуми

Хм, интересная мысль! Спасибо

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

а красота не внешняя,... а стала ты такой только по стараниям мужа.... и смысл тут что то говорить?

11
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

вам так кажется. по внешности часто видно суть человека и противно.... красиво наряженная и накрашенная тварь идёт.....

1
Низуми
Низуми

Я не слишком обращаю на неё внимание, я говорю, про большинство мужчин и это естественная реакция. Встречают по одёжке

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

они так же. одежда и внешность вообще мало волнует мужиков. они на форму тела смотрят. а вы пытаетесь тело украсить..... размер попы, груди.... а оно то одето.... чем больше грудь-тем больше вероятность выкормить потомство.... от природы заложено в мужиках.

1
Низуми
Низуми

🙄🤔👍

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

а если в этом теле ещё и женщина....... тогда на всё мужик пойдёт ради неё.....

1
Борис
Борис

Его и спросите. ) Напрашивается конечно неприличный вариант, но это из анекдота, не будем....

0
0
Александр Савич
Александр Савич

Настоящий полковник дружен со здравым смыслом, а тактичность вообще врождённая!😍😂

5
0
Низуми
Низуми

Про полковника - это метафора я же взяла в кавычки)

1
Александр Савич
Александр Савич

Низами, это детали... я тоже в переносном смысле! " Полковнику" удалось сказать правду и одновременно комплимент обоим, а потому никто не в обиде!🤣🥰

1
Низуми
Низуми

Спасибо😊

1
Александр Савич
Александр Савич

Низуми, если бы мне довелось встретить вас с мужем, я бы пожалуй реплику "полковника", по праву вам принадлежащую, во избежание недоразумений,тоже адресовал бы вашему мужу!😍🌹🤔

1
Низуми
Низуми

Спасибо

1
Dиmа

-я думал моя жена самая лучшая, но твоя лучше)))) Штирлиц насторожился) настоящий полковник

2
0
Низуми
Низуми

😂😂😂👍👏🤷‍♀️

1
Dиmа

😅🤣

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Обалдел от такого счастья. Он и не подозревал что каждый день спит рядом с сокровищем...

4
0
Низуми
Низуми

Да нет, он знает😊

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ревнует?

1
Низуми
Низуми

Нет

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Молодец мужик...

1
Собеседник
Собеседник

Потому что на психически больных "настоящих полковников" лучше не обращать внимания.

1
0
Низуми
Низуми

Возможно! Иногда люди очень достоверно прикидываются здоровыми(

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

У полковника на поясе Макаров висел, а у мужа не хватило врезать ему по харе мужества!

1
0
Низуми
Низуми

Макарова не заметила, а там, хз, мож муж заметил😱

1
НА
Нина Архипова

Низуми, если бы при такой красоте Вы бы ещё и писали грамотно, то Вам бы цены не было!

8
0
НА
Нина Архипова

Приветствую Вашу уверенность в своей неотразимости!

1
Низуми
Низуми

Я хорошая, добрая и люблю людей🤗

1
НА
Нина Архипова

Не сомневаюсь. Но безграмотность Вы уже продемонстрировали, а как известно, человеку не даётся второй шанс для того, чтобы произвести первое впечатление.

1
Низуми
Низуми

А я и не пытаюсь! Всего Вам хорошего🤷‍♀️

1
НА
Нина Архипова

И Вам всего хорошего!

1
Юра Юра
Юра Юра

потому что сначала он должен был сказать: товарищ полковник, разрешите обратиться?

2
0
Низуми
Низуми

😂😂😂😂😂 Спасибо за позитив!

1
Юра Юра
Юра Юра

😇

1
Бэла
Бэла

Мне кажется это был просто комплимент.А муж молчал,потому что настоящий полковник

4
0
Низуми
Низуми

О! Восхитительный ответ👏👏👏👏👏🌺🌺🌺🌺🌺

1
Бэла
Бэла

👍🥳🌷

1
Низуми
Низуми

Прям как Ваше имя!

1
Бэла
Бэла

У меня муж такой был.Спасибо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как разыграть брата на 1 апреля?)))))))
Пульт ИК для Nikon - Dicom TX1006 совместим с nikon D3100?
Если я взял кредит на 5 мл. , по паспорту соседа, он заметит это, когда вернется из Таиланда?
Почему Тимати не у него учился?))) +++
Что такое - резонанс в груди???
А какой у вас пепелац?
С какого фильма этот отрывок? [ссылка появится после проверки модератором] . com/video43946726_160240805 уберите пробел в ссылке..
Чем накормить бобра?
Что подарить девушке на 1 апреля? Приличное. Интим не предлагать!.
можно ли подать всуд на жену если она нагуляла ребенка
Хара Кири требует зарплату у Ками Кадзе, как спор решится ?
Программа для обработки.
Подскажите как разыграть соседей завтра? Только ваш личный опыт, выши мысли, идеи много гуглил на эту тему все очень старо
Здравствуйте мои хорошенькие юморяшечки-очаровашечки!! ! Можно я еще сто граммов выпью? Под щучью голову?
Председатель гаражного кооператива зверствует...