Низуми

Однажды, мы шли с мужем через парк. На встречу шёл мужчина, "настоящий полковник") Поравнявшись с нами, он сказал такую фразу, " я думал моя жена самая красивая, но твоя красивее!" И пошёл дальше. Муж ни чего не сказал, ни мне ни ему. Как думаете, почему?

Ответы · страница 2
Alexej Gusev

Правильно сделал. 1. Он знал, что Вы хороши собой. 2. Ему незачем было реагировать.

Низуми

Спасибо, принято!

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Уральская Рябинушка

Суть вашего вопроса в том, что вы явно напрашиваетесь на очередные комплименты

Низуми

По себе людей не судят! Этот вопрос не давал мне покоя 12 лет. И мне нет нужды напрашиваться на комплименты на этом ресурсе. Я и так всё про себя знаю.

Низуми

Спасибо за совет, уважаемая

Уральская Рябинушка

вот и спросите

Низуми

Всенепременно!

Николаус

Вечер ваш чем закончился? Сексом? Вот и сделай вывод? Кто полковника подослал!?

Низуми

А Вы не задавайте неприличных вопросов замужним дамам.

Николаус

Замужним можно врать себе и людям?

Низуми

А где Вы усмотрели ложь?

Николаус

А кто ж его не любит! Это ложь прямая . Не вы ли в Ктож,когож записали!? Не меня ли?

Низуми

Так, всё с Вами ясно! Сам придумал, сам обиделся, сам мстить буду! Чувство юмора не доступно для Вас. За сим, прощайте!

Владимир Тунгусов

Далеко не джентльменский поступок полковника, таких надо вызывать на дуэль.

Низуми

😱😱😱😱

Мила

Видимо хорошо знаком с женой настоящего полковника и полковник в курсе!))))

Низуми

Мимо✌️

Мила

Мечтать не вредно!😁

Виталий Рогов

1) Не привык возражать старшим по чину 2) Близко знаком с женой полковника

Низуми

Ну, это врядли

Владимир

Муж видел что полковник бухой,плюс ко всему близорукий, а очки на лбу 🤣

Низуми

🤮

Виктор

У вас скромный муж. Я бы ответил, что ни на секунду в этом не сомневался.

Низуми

Спасибо! Да, муж очень сдержаный

Виктор

Вот и встретились два настоящих мужчины. Один тактично сделал вам комплимент, второй это достойно и с гордостью воспринял.

Низуми

✌️ Спасибо

Виктор

Не мне спасибо) Главное действующее лицо-вы. Видите сколько вы принесли позитива за случайную встречу? Счастья вам!

Низуми

Спасибо, большое🤝🤗

Мирный Несусвет

а зачем озвучивать очевидные вещи при то что их уже за него озвучили?)))

Низуми

Люди должны разговаривать!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это был твой любовник......Он намекнул на групповуху и ушел дальше в аут

Низуми

Какая чушь😀

Ка
Картошка-Астроном

может полковник команду какую дал мужу ) Или это был шпиёнский пароль

Низуми

Х.з

Ка
Картошка-Астроном

Вы ощутили себя красавицей? Или это вы так написали для сбора инфы для спрашковцев

Низуми

Я и так знаю, что я красавится. Мне не нужны подтверждения!

Ка
Картошка-Астроном

а я красавец и чё Акромя меня в этот бред никто не верит) Но я упрямо красив)

Низуми

Ну так и замечательно

Ка
Картошка-Астроном

вот и давайте два красавца дружить Я бот и вы краса писаная

Низуми

Фото в студию!

Владислав

Сказано было не ему. Потому и не ответил. Молодец........... что сдержался.

Низуми

Спасибо🌷

Namik Azizov

Не думаю, что ваш муж был разочарован таким признанием незнакомца))).

Низуми

Надеюсь!

Namik Azizov

Я бы на его месте только бы возгордился.

Низуми

😳

Namik Azizov

😁😆

Кубинец

НЕ настоящий полковник. Как в прошлом веке достал бы шашку и дуэль.

Низуми

😱

Кубинец

Вот. В наш век, полковники не ходют, они ездют.

Низуми

Ездуны😂

Кубинец

😂👍

Федор Синичкин

А че очень тактичный комплимент и ему что выбрал и ей довольны все

Низуми

Спасибо, понятно!

Анатолий Иванов

А что ему говорить?Тем более в след! Порадовался про себя,да и всё!

Сергей Ерохин

а вам значит тож настоящий полковник" больше мужа понравился!?)

Низуми

С чего Вы взяли!???

Сергей Ерохин

а разве нет?

Низуми

Абсолюнто нет

Светлана

Чтобы ваш муж на Вас обратил внимание,а не по сторонам пялился.

Низуми

Принято)

Светлана

Ок. Признательна.

Низуми

🌷🌺

Ал
Алексей))

полковник подбодрил обоих(парочку твикс),умный мужик попался))

Низуми

👍

Сергей Тимохин

Наверное подумал, что незачем спорить с инвалидом по зрению.

Низуми

Лишь бы что ответить) Ну-ну

Сергей Тимохин

А вот интересно - повторил бы "настоящий полковник" эти слова при своей жене?

Низуми

Это врядли

Сергей Тимохин

Этот НП поставил Вашего мужа в не самой удобное положение, ему Вашу красоту сравнить с его женой не получится, а значит ни подтвердить ни опровергнуть это утверждение невозможно! Вот он и промолчал.

Низуми

Исчерпывающе, спасибо✌️

Сергей Самоварщиков

Ваш муж поступил мудро. В данной ситуации нет нужды в словах.

Низуми

Спасибо😊

Александр Лебедев

А зачем что то говорить. Я бы на его месте просто был бы горд

Низуми

Спасибо, принято✌️

Александр Лебедев

Конечно. Мне тоже приятно что моя половина мужчинам нравиться 🙂

Рубен

Наверно внутри себя радовался, что ево жена красивая,,, 😍🌹

М.
Максим .

Было уже..Подозрительно часто вам попадается этот мужчина.

Низуми

Простите, было что?

М.
Максим .

Подозрительно часто вам попадается этот мужчина.

Низуми

Я видела его единожды! Вы о чём?

М.
Максим .

А вопрос этот висит изо дня в день и по несколько раз.

Низуми

Ну так а я здесь при чём. Вопрос был задан в пятницу ночью. Сколько раз он вам попадается от меня не зависит

М.
Максим .

уже три дня вы ходите с мужем,а удалить никак?? Понятно что такого никогда не было..Смешно.

Низуми

С хера ли?

Валерий Герасимов

Откуда я знаю???.. Я с твоим мужем не знаком.. Может он немой!!!

Низуми

Можно было нажать на кнопочку "пропустить" и не утруждать себя бесполезным ответом!

Валерий Герасимов

И правда... Чего-то я стал такой рассеянный...