Наталья Пахомова

есть ощущение что все вопросы задает один барадатый придурок от майлру?

Наталья Чахалова

Да нет, здесь целая армия крутых Наполеонов, трепетных Дюймовочек, хитромудрых Котов в сапогах, стебанутых Шрэков и прочей живности.
И пока главврач Маргулис не прикажет вырвать провода, они наслаждаются видимостью свободы по собственному разумению.

Однако даже все вместе взятые они всего лишь крошечная ложка определённой субстанции на бочку благородного напитка, которая в силу своей, мягко говоря, чрезмерной активности создаёт впечатление, что она вездесуща и спасу от неё нет.. .

Екатерина

У меня есть чувство, что придурки отвечАют!

Юлия Королькова

а вдруг он не бородатый ?)))

Марина

А вдруг бородатая?

Владимир Елисеенко

Не перестаю удивляться самокритичности присутствующих:)))

Александр Николаев

есть Один, такое ащущение

Алексей Куликов

Ощущение.. .
Если бы он был один, невроз был бы у него, как минимум)))))) )
Была мысль, что можно составить програмку - опросник и "гонять" ее по кругу под разными аватарками.
Предполагаю, что такой необходимости не возникло.
Чтобы убедиться, загляните в "застойные" категории, где действительно мало вопросов, мало ответов.