Альтер Эго

Соседка 58 лет нашла свою любовь на 18 лет ее младше. щасливая на мотоцикле гоняет. светится!!! Да только дети отвернулись от неё, мол могла бы с внуками быть, а не с хахалем, да все окружение осудило ее! )))Скажите на ваш взгляд, ну реально чего там ловить в 58?

Ответы · страница 2
Иринка Осенняя

Молодец Ваша соседка!!!!!! Никогда не поздно быть счастливой!!!! И не важно, сколько это счастье продлится! А те, кому всё это не по душе- пусть завидуют молча!!!!!!!!

Ленуська

как по мне то умница, жизнь одна и нужно прожить ее так как хочется, если есть мужчина который радует это замечательно и возраст совсем не играет роли

Kabimsan Сулименко

Странно дети думали .что мама будет им рабом с ихними детьми сидеть ..А остальным нет дела до чужой жизни ,молодец Женщина живёт в своё удовольствие ...

Helena Veselova

Жизнь ловить! А внуки - чего с ними сидеть? Пусть родители о них заботятся. Если будет острая необходимость в помощи, уверена, с удовольствием поможет.

Если она смогла понравиться молодому мужику, значит, реально. И кто сказал, что бабушка обязана сидеть с внуками? Кто родил, тот пусть и воспитывает.

За
Забава

если бы ровестника, то ладно.. но 18 лет разница - это.... фу фу и фу... а так в остальном - она никому ничего не должна!!! ни детям, ни окружению тем более!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну наверное то что у неё никогда не было..Любовь... не судите строго... мало у людей в жизни радости... главное что бы в Любви и хоть бы поженились..

Маргарита Радзивилл

Это дело вашей соседки, а не ваше, и не мое, и н ее детей, и даже не окружения. А что отвернулись, так это ей по барабану- ни тепло, и не холодно

Анна Чаплина

Может она только жить начала.сначала дети потом и внуки для себя когда,жизнь проходит.правильно делает.сколько там осталось,кто знает

Юрий

какое их дело? Пусть за собой смотрят. И сами своих внуков (а то и детей, которых наплодили, а растить не хотят - пусть сами растят).

Альтер Эго

300 ответов. ответы приостановлены

Майя Петрова

Дети у неё эгоисты, остальные - завистники: сами бы так хотели, но у них не получается. А счастливым можно стать в любом возрасте.

Валерия Казакова

Все понравилось в этой истории, кроме мотоцикла!)))) Его предлагаю убрать. Светящуюся бабку и 40-летнего мальчика - оставляем.)))))

Альтер Эго

хорошо

Светлана Костина

Лучики солнца,что ей достались.И молодец ,что светиться от счастья.Что там жизни нам отмерено-чуточку,а счастья и того меньше.

Владислав

Им не нужно думать за неё,когда человек доволен другие всегда будут задушены жабой ,и этот шаблон мол могла бы бла бла бла бла,

Ир
Ирина

Бывает ! Я б то же так хотела! И красива.и умна! Вдова. 7-й год. Беда!- умным мужчинам не нужна!😕 Ничего...переживём...с трудом!

Лариса Бачевская

Я и в 74 надежды не теряю, правда, нет детей и внуков - но их заменяют мужчины - 50-летние и 30-летние, но есть и 18-летние желающие.

Ирина И

А вам какого на 18летнего смотреть? 🙄🙄🙄Я их детьми считаю

Лариса Бачевская

Для меня не только 18-летние, но и 30-летние это внуки. А дети это 50-летние. 27-летний мужик бросил мне под ноги все розы мира - естественно виртуально - и сказал, что в душе нам всем 18, поэтому мы ровесники.

Ирина И

Ну тогда гут) ==

Владимир Шибнев

Всё-таки дети - это дело родителей. Она детей вырастила. Теперь вправе и для себя пожить. И хорошо, что всё у неё сложилось.

Она

Она детям дала все что могла.. Внуки идут как бы по усмотрению.. У внуков есть родители.. Женщина имеет право на свою жизнь

Игорь < Igor

Кто сказал что она кому то что то в таком духе должна ?! У внуков есть родители а она отрывается и хорошо что с молодым.

Ирина Жиляева

Человек имеет право на счастье в любом возрасте. А дети не бабушкины, а мамины и папины. Вот пусть и выращивают сами

Ol
Olga

Для любви нет возраста. 58 это не приговор. Ее дети пусть сами своих воспитывают. Она молодец. Нужно и для себя жить.

Водкин, Но Не Петров.

Её дети - эгоисты. То, что она посвятила свою жизнь им - им мало? Пусть женщина хоть какое то время поживёт для себя.!

Чеширский Кот

Дети приметивны ! Плохо она их воспитала ! Хотя наверно по заслугам сейчас к ней вернулось ее отношение к детям !

Москва Новая Реальность

У нее своя жизнь...Детей сама как то вырастила.. вот пусть и они сами...А на всех платок не накинешь...Молодец !!!!

Nataly

Навесить на женщину внуков,связать по рукам и ногам? Похоронить заживо? Пусть хоть на мотоцикле накатается!