Ми
Миша

Многие жители Санкт-Петербурга считают себя блокадниками , даже молодые. Я мигрант из средней Азии , работающий в Санкт-Петербурге дворником. Как так получается , что люди , считающие себя блокадниками , без зазрения совести , выкидывают в мусорные баки ХЛЕБ ???

Ответы · страница 2
Брунгильда Анжуйская

Я никогда не выбрасываю

Ми
Миша

Спасибо

Надежда Надина

это наверно молодежь...

Ми
Миша

Конечно

Надежда Надина

скорей всего приезжие, не местные

Ми
Миша

Ну конечно , Россияне же другие нелюди

Надежда Надина

ну что ж вы так про россиян... Россия вам жильё и работу дает... а вы...

Ми
Миша

Это не я о них. Это я Вам о Ваших же словах. Как будто приезжие нелюди выкидывают хлеб .

Надежда Надина

Не обижайтесь. Воспитание у нас хромает на обе ноги....

Ми
Миша

Есть очень много хороших людей. Даже больше в процентном исчислении чем у других народов

Вячеслав

Да, это не по Питерски (

Татьяна Гусева

Да у них уже памяти нет

Ма
Марина

Инфальтильные

Бегущая По Волнам

это странно

Сантёр-Монтёр

казлы

La Testa

Пипец

Юр ..Спб

бред