Та
Татьяна

Просто будь мужчиной, и не важно пастух ты или князь. Так ли это?

Ответы
Нептун

только после вас, женщин вперёд быть просто женщинами, а что делают просто мужчины с просто женщинами.... вот после подтверждения и будем

Александр Шебалин .

Да,это истинная правда.Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Vlad

счастлива та семья, в которой муж скромен. как слуга.. а жена обращается к нему как королю..😉👌

Игорь Трофимчук

Мужчиной быть не только по половому различию, а по делам. Не зависимо от родословной.

Юрий

Да это так. Социальное положение не должно отменять моральных принцыпов

Григорий Земцов

Просто будь женщиной и не важно Золушка ты или княгиня... Так ли это?

Та
Татьяна

Так

Григорий Земцов

Ну и для мужчин так же.

Людмила Бондаренко

Так,но,к сожалению,в реальности мало мужчин,в основном мужчинки)

Валентина Мезрина

Конечно так: быть мужчиной значительно важнее любой прфессии

Степан Удилов

Еще бы вы знали чего хотите то, кто такие настоящие мужчины?

Музыкальный Кот 🐈

Голубчик, вздор это все по сравнению с мировой революцией!

Гордюшка

ой, не знаю, погляжу. но наверное, нет))😜

Та
Татьяна

Почему?

Гордюшка

капитализм-же))

***Kym***

Сантехники тоже мужики , особенно в немецких фильмах

Игорь Курбатов

Очень важно.Бабушка моя говаривала-руби сук по себе.

Aleks

Вот тут точняк надо было дописать под баб не косить

Владимир

какие женщины, такие и мужчины. Всё взаимосвязано.

Алексей Лукин

Именно так,либо ты мужик,либо так мужской пол

Вячеслав Подольский

Только пастух и сейчас не нужны дамам

Незваный Гость

Да,плюнь ты на женщин и не унижайся!

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Mr. Ease

Быть мужчиной не так то просто.

Котик - Наркотик )))

Новая реклама Простамола! 😄

Freeman

Ну эт если секса давно не было

Костя Кузнецов

Да, всегда надо оставаться им

@Лек©Ей

Не важно. Князь или князь))

Юрий Кривич

Так. Не пастух и не князь.