Елена При Мудрая

Вот подскажите....Если с утра хочется выпить виски и закусить черной икрой.... Это нехватка витаминов или нехватка совести?

Ответы · страница 2
Балбес

Я не диетолог, но... У Вас проблема со вкусом... Попробуйте утром чай(кофе) с чёрным хлебушком с маслом и с солью...

Елена При Мудрая

Соль это очень вредно дорогой недиетолог

Балбес

Вы не поняли главного... 😉

Сергей Серёжкин

Это просто обычное желание. Вам вдруг захотелось выпить и вдруг захотелось икры). Соскучились по этим вкусам.

Елена При Мудрая

Конечно... Но это не значит что я это ем и пью

Valera Evkin

Это нехватка воображения. Вам бы захотеть чего-нибудь по круче. Не сдерживайте себя. Все равно не исполнится.

Елена При Мудрая

Вы такой умный аж страшно

Valera Evkin

Правда? А я думаю почему меня выбрали старостой палаты №6 в нашей псих больницы имени великого русского врача Йехеля Мойшовича Флешберга? За ум значит.

Елена При Мудрая

Конечно ни один дурак ни когда не скажет и даже не подумает что он дурак..

Ив
Иван

Никогда не было такого желания. Вот попить с утра домашнего кваса или огуречного (капустного) рассола- было!

Татьяна Макарова

Если есть возможность не только хотеть ,но и исполнить для себя желаемое. ВПЕРЕД. Какая может быть совесть?:

Елена При Мудрая

Вот спасибо молодец

Татьяна Макарова

Благодарю за похвалу.

Рафаил Юлтанов

Надо по отдельности эти ингредиенты использовать! Тогда и с витаминами и с совестью будет полная гармония!

Елена При Мудрая

Одни умники

Сашка "Хоплит"

первое) кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро-то тут 100 грамм, то там стакан-на то оно и утро😁😁😁

Елена При Мудрая

Вот веселье та

Сашка "Хоплит"

а то)

Григорий Овчаренко

Это вполне нормальные желания... Кто же запрещал мечтать? А мечты они иногда чудесным образом сбываются!))

Григорий Овчаренко

Значит... если мы с Вами по очереди будем мечтать об этих деликатесах, то в один прекрасный день они появятся на столе и счастливчик позовет другого мечтателя на совместный завтрак... Согласны!?))))

Елена При Мудрая

Конечно согласна!

Ир
Ирина

Это-мечты тупого жлоба!:(((( Дамы и джентльмены....с утра либо овсянку..либо только кофе..либо яйца пашот:)))

Александр Гинзбург

В любом случае лучше выпить пару фужеров шампанского! ...... ии и и и может не захочется виски с икрой...

Любовь Важная

👌🥃🥃🥙🧀🍋🍅🥗🍽️🍽️Значит надо выпить🤪😷

Елена При Мудрая

Вот! А то начинают выпендриваться....

Любовь Важная

Находя богатство - теряете совесть;
Находя женщину - теряете рассудок;
Находя истину - теряете веру;
И только потеряв все - находите свободу.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Эт нехватка бабок, а бабки, это те же витамины, полезные для всего и для здоровья тоже.. ☝️😄

Елена При Мудрая

Интересно

Olezhka.antonov60@mail.ru

Доктор мне можно спать с открытой форточкой?-Можно если больше не с кем.Может это??Или наоборот??

Mс. Alex 555. Incognito.

Скорее витаминов.))) У меня часто приступы...приходится идти на поводу у требования организма.)))

Анатолий

Нехватку полноценного отдыха напоминает... Чтобы - и с хорошей выпивкой, и с хорошей закуской.

Елена При Мудрая

Сегодня все исправили

Анатолий

И правильно сделали! 👍😁

A@
Alek @

трудно сказать, если только хочется... вот если б выпили и закусили - тогда ответ очевиден )))

X Fox

ну подлечиться с утра не грех ... а вот закусывать лучше квашенной капустой иль огурчиком

Спартак Деменев

Виски это 👍. А вот черная икра .Фу.фу.фу. Совесть это , или витамины...мне все равно , фу

Михаил Мизеров

Мудрости нехватка...... Если самогон с огурцом дают такой же эффект- зачем платить больше?

Анфиса.

Не отказывать себе в своих желаниях.Организм сам разберётся,чего ему не хватает.☺️

Елена При Мудрая

Вот спасибо!!

Анфиса.

А на здоровье.Я себе не отказываю,если хочется.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Если хочется, но не получается - это значит - нехватка денег... И совесть тут не при чем.

Елена При Мудрая

А если просто хочется?

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Значит - просто хоти... от тебя не убудет...

Вячеслав Киселев

Причины разные бывают. Непонятно, а при чём тут совесть? Хотеть или мечтать не стыдно.

Eduard

Конечно нехватка витаминов. При нехватке совесть требуют продолжения и мальчиков)))

Eduard

По мне так мужчины- иждевенцы, если они здоровые, это самое плохое наказание.

Елена При Мудрая

Вот поэтому и лучше одной))

Eduard

Вдвоем лучше))

Елена При Мудрая

Ахаха если я буду сидеть на чьей то шее... Только так. А моя шея на пенсии))

Eduard

🙂

Петр

Если хочется, но не получается - это просто нехватка денег...
Совесть ту т ни пи чем...

Елена При Мудрая

Ну конечно же... Фантазии черт их побережье

Вредная Девчонка

Нормальное желание😂😂😂, к тому же, виски без черной икры - деньги на ветер🤣🤣🤣

Елена При Мудрая

Вот точно))

Вредная Девчонка

Красиво жить не запретишь🤣

Елена При Мудрая

Один раз живем

Вредная Девчонка

Поэтому...ни в чем себе не отказывать🤣