Елена При Мудрая

Вот подскажите....Если с утра хочется выпить виски и закусить черной икрой.... Это нехватка витаминов или нехватка совести?

Ответы · страница 3
Мистер Грэй

предпочитая хорошию водочку и красную кетовую икру, и всё должно быть охлаждёным

Александр, Н.новгород

Это идёт освоение соблазнов этого мира... Это бывает у всех, даже не переживайте...

Ми
Миша

женский алкоголизм не излечим ! бросайте эти мысли пока есть еще возможность ..

Ми
Миша

так что там с виски ? утром нет , но вот вечером я готов к вам прийти за стол ! если-же приглосите ..

Елена При Мудрая

Я не пью виски

Ми
Миша

а первый вопрос про виски был ! не надо ля-ля 🤫

Елена При Мудрая

Вопрос был были хотелки и все

Ми
Миша

нуу так не правильно потонциального собутыльника вежливо посылать в другую степь ! 😢

Елена Атавина

Всего сразу. Но если это выходной или днюха /как говотят мои мальчики/ то можно.

Василий Дьяконов

разве это вопрос при наличии средств? Или это из серии уж и помечтать нельзя?

Елена Бажан

Конечно, витаминов 😉 Пейте и ешьте хоть сутками, если здоровье позволяет.

Елена При Мудрая

Вот спасибо!)

Елена Бажан

Ну а что, кто ж Вам запретит роскошно жить! !! Совесть тут не причём.

Андрей Баландин

ну если есть приставка при, значит при ком то, а без больших бассов вы ни кто

Елена При Мудрая

Вот сразу видно что умный! Именно так и есть

Всем Мира

Значит ты успешная. Перестанешь так делать по утрам, значит у тебя проблемы

Гарсон №2

)Это хорошая тема. И в этом нет нехватки. Может быть только нехватка денег....

Ва
Вадим

)))...Сейчас не хватает витаминов и совести у тех кто эти продукты делает!...)))

Al
Alexc

если только хочется , а не реализовано - вероятнее всего нехватка денег ...

Юлия . Казахстан

Так к такой закуси не хватает компании . Нет это не хватка общения ! ☺️👍

Елена При Мудрая

Вот молодец !)

Андрей Смирнов

полагаю что касается виски это алкоголизм, что касается икры дело вкуса

Андрей Смирнов

совершенно верно, это первая стадия алкоголизма!!!

Елена При Мудрая

И это лечиться?

Андрей Смирнов

теоритически да, но обычно никто не пытается так как не считает это проблемой

Елена При Мудрая

Желания сложно лечить.... Вот если человек любит много денег и каждый день... Его нужно лечить?

Андрей Смирнов

если он хочет то да

Yuri Yakubowski

Нет, тут, на мой взгляд нет нехватки, есть переизбыток гормона "ПОНТОМИН"

Yuri Yakubowski

Так это же прекрасно, значит пейте виски и закусывайте черной икрой, только людям об это не интересно знать что вы кушаете, пьете и чем ходите (извините) в унитаз, это сугубо ваше личное дело, а кидать понты на публику могут все, но гормона понтомина не хватает.

Елена При Мудрая

Жаль что такие умные люди как вы и живут без чувства юмора...

Yuri Yakubowski

Ну почему же, юмора у меня в полном достатке, только лет мне уже далеко не 40 и даже не 50 и смеяться от обычного юмора, уже не интересно, смех у меня в последние 5 лет всё больше саркастический.

Елена При Мудрая

А мы знаете ли смеёмся и веселимся не смотря на свои года не помню 56 или 66))

Yuri Yakubowski

Да, это нормально, если в ваш дом не влетел снаряд и все, что копилось годами, вмиг исчезло в пожаре, цены на стройматериалы сейчас сами знаете какие и наша с женой пенсия составляет всего-то 8000 рублей на двоих, вот и подумайте какой смех возникает у нас и в какой момент, слава Богу, что пока еще саркастический, а не истерический.

Tolib Ashurov

Если хочется, это хорошо. Вредно не хотет. В основном это нехватка денег.

Владимир

Скорее это с жиру бесится кто-то лучше бы помогли бы бедным пенсионерам

Елена При Мудрая

На пенсии ...

Владимир

И что пенсия позволяет есть чёрную икру

Елена При Мудрая

С чего вы взяли что я ем?? Вопрос о том что ХОЧЕТСЯ!

Владимир

Прочитайте свой вопос яя я

Владимир

Я понел его так

Василий Сычёв

Это желание этот отрезок жизненного пути прожить в свое удовольствие .

Тихая Мелодия

Это желание отдохнуть...ведь как известно...утром выпил-день свободен)))

Елена При Мудрая

Вот молодец вы! Все правильно думаете!

Сергей Ух

имейте совесть.... кто же вискарик икрой закусывает.... нужен сыр, фрукты

******* *****

ни то и ни другое - это психическое заболевание называется алкоголизм

V.
Vilet ...

фу фу фу виски - икрой, какая гадость, попробуйте лучше сыр или фрукты.

Елена При Мудрая

Хорошо попробую

V.
Vilet ...

если с утра можно смело сыром, не так по фигуре ударит, а ближе к вечеру переходите на фрукты, ну а ночью мне кажется вам будет уже все равно глушите без закуси)

Елена При Мудрая

Ну если что я не пью виски... Вообще

V.
Vilet ...

Не хвастайтесь)

Елена При Мудрая

Хорошо

Друг

Это финансовый достаток. Человек не может хотеть то, что не пробовал.

Елена При Мудрая

То есть по вашему если я не была на Мальдивах, я не могу этого хотеть??? Это же бред!

Друг

При чем здесь Мальдивы?)))

Елена При Мудрая

Р при том что по вашему я их не пробовала

Друг

И вы точно знаете, как по-моему?)))

Александр Волков

Фи! Чёрную икру положено запивать только шампанским "Дон Периньон"! 🙂

Игорь Кузнецов

Это нехватка ума. Пить пиндосовское пойло, ниже всякого достоинства

Елена При Мудрая

Мне таки нравиться такой умник который не зная человека своë говно выливается на показ всем...

Игорь Кузнецов

Тупая ! Был вопрос и я на него ответил, значит таково мое мнение. Не нравится пропусти. А нпа твое, я отвечу своим

Елена При Мудрая

Да я конечно дура... А ходить вас наверное мама научила? Или вы это место мимо прошли... Умный и красивый.

Михаил Кардовский

И с тем и другим-порядок.Это или похмелье или хорошее настроение 😁

Елена При Мудрая

Или поржать)))

Михаил Кардовский

Подходит😁Для хорошего настроения вот Вам🎂🍹🌹🌹🌹😁