Юл
Юлия

Что включает в себя нормальная жизнь?

Михаил Кучинов

Безопасность, еда, вода питьевая, душ (ванна), свет, жилище, постоянная робота не слишком трудная с средней зарплатой, возможно имеете семью.

Лена

Нормальная еда, нормальный сон, нормальная работа, нормальный секс.

Лёха Момотов

та в которой мало крайностей...

Сергей

Прожив уже почти полвека.
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.

Надежда Макутина

Философское отношение к ней (нормальной жизни)

Михаил Беляков

Исключение из своей жизни тех, с кем не нравится общаться, тех, кто создает хаос в твоей жизни.