Любомир
Любомир

Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят. А вы умеете так любить🤔

1238
175
26
Ответы
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

Сундаков говорит, что изначально в русском языке не было абстрактных понятий, всё можно было увидеть услышать пощупать. Вот любовь - это колышек, к которому скотину привязывали, вера - это верёвка, надежда - это ошейник. То расстояние, на которое скотина отходила от колышка - это свобода, а если срывалась и убегала - то это воля (где нет никаких гарантий, что тебя покормят и отведут в хлев ночевать). Это уже потом когда парень вился вокруг девушки как привязанный стали говорить - любовь...

0
0
ШК
Шолпан Касенова

. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

1
0
Любомир
Любомир

— НЕ ПИЛА, НЕ КУРИЛА, ПИРОГИ ПЕКЛА, МУЖУ НЕ ИЗМЕНЯЛА… А ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ЖИЛА, БАТЮШКА??? — ПРАВИЛЬНО, ДОЧЬ МОЯ, НО… ЗРЯ!!!

1
Ма
Марошка

Когда ничего не стыдно? Ой, тут вы дали осечку. Ничего не стыдно бывает животным, хотя, им тоже бывает стыдно. Любовь свойственна лицам, обладающим развитой нервной деятельностью. Вопрос нравственности и долга в вопросах любви стоит на первом месте

0
0
Stella Nektalova
Stella Nektalova

Да конечно с 3 класса на одной волне , уже 38 лет , кому скажешь не поверят , не стареем молодые хоть внуки есть , так же шутим , переживаем за друг друга , а если где то встречаемся то бежим друг к другу как буд то не виделись вечность

0
0
ВП
Вера Попова

я то умею, только вот не кого было,даже самого захудышного выберешь,думаешь ну этот то точно не кобель,что вы ну месяц,вышла замуж за одноногого,кобель еще какой оказался перед самой свадьбой,пришлось выходить по выгоде

0
0
На
Наталья

Любовь должна исходить в первую очередь от мужчины, почему всем не понятны прописные истины, почему мужчины все время ждут от женщин какой-то любви, пока сами свою не проявили

2
0
Любомир
Любомир

у женщин любимое сочетание мужчина должен, могу быть должен кредит в банк

1
На
Наталья

Так в Библии написано, что муж должен любить свою жену

1
Ел
Елена

Любовь это состояние души, это состояние нахождения в гармонии со вселенной. Но это не означает потакания желаниям кого-либо.

0
0
ГС
Галина С.

Это бесполезно и никому не нужно. Мужчинам нужны легкие ни к чему не обязывающие отношения и чем чаще тем лучше.

2
0
Любомир
Любомир

любовь придумали мужчины чтобы за секс не платить😁

1
ГС
Галина С.

И это тоже

1
Елена Данилова
Елена Данилова

???? Когда ты принимаешь, что может быть все. И продадут и подведут и не подведут и не продадут. Может быть все.

0
0
Ма
Маргарита

Да, наверное... Мы себя понимаем только когда попадаем в такую ситуацию. Заранее нельзя о себе ничего знать.

10
0
Ма
Маргарита

Что-то вы уже не о том... Я в свои 48 не фантазирую, знаете ли.... И уже давно.

1
Любомир
Любомир

в экстремальной ситуации человек себя непредсказуемо и это другое

1
Ма
Маргарита

Все понятно)

1
Любомир
Любомир

🖼

1
Ма
Маргарита

Согласна!)

1
ГБ
Галина Бузаева

Умею.Любовь-всё терпит,всё прощает,всё покрывает ,всё снесёт,не мыслит зла,не осуждает и никогда не устаёт.

2
0
Любомир
Любомир

☕🍫🌹

1
ГБ
Галина Бузаева

Спасибо.Моя внучка почти такая же

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Всякое в жизни случается...Но, мне повезло, мы умели так любить, Страха не было, Было надёжное мужское плечо,

0
0
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

любовь это не ты единственный и жить без тебя не могу, это много хороших, но я хочу быть с тобой и буду)

8
0
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

🙃😉в инсте попалось... понравилось

1
Любомир
Любомир

убрал акки в инсте и фейсе клиентов сливают и не знаешь чем это закончится для тебя

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

кто сливает и куда?

1
Любомир
Любомир

пишу кто инстаграм и фейсбук

1
Юлёнка)))))
Юлёнка)))))

🤷

1
Даха
Даха

Любила вот так, как описание в тексте. В итоге... ноги вытерли. Сейчас в любовь не верю. Фигня это всё.

3
0
Любомир
Любомир

любовь придумали мужчины чтобы за секс не платить шутка конечно потерять легко но мы тоже все разные

1
Даха
Даха

Нет одинаковые

1
Любомир
Любомир

это примитивное мышление один обидел виноваты все

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

что-то здесь не так...я то не предам, но не факт, что меня не предадут... косяк какой-то в утверждении

0
0
Танѩ
Танѩ

Судя по контексту)))нет))вот у меня как-то :когда ничего не стыдно,в мой контекст не вписалось)))😂

2
0
Любомир
Любомир

🖼

1
Танѩ
Танѩ

😂😂😂повеселили)

1
ТЖ
Татьяна Жильцова

ВЕРНО. У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЛЮБОВЬ СЕМЬЯ НО СМЕРТЬ РАЗРУШИЛА И ТЕПЕРЬ Я ОДНА УЖЕ 24 ГОДА

0
0
За
Заяц

Где то я это уже читала..на страничке одного летчика...и предал и обманул..блеф это

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Фигня это!И подведут,и предадут,и в спину нож воткнут с размаху и по рукоятку!

0
0
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Если бы вы написали,: " Не подведу, не предам... " Тогда это точно любовь

0
0
EC
Emmanuil Christov

НЕ ВЕРНОЕ ТОЛКОВАНИЕ... - это когда ты сам не подводишь и не предаёшь...

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Думаю, что многие хотят такой любви, но не у всех это получается.

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Рассуждаете красиво, только ваши слова расходятся с делом))

34
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

для меня - да

1
Любомир
Любомир

понял

1
Любомир
Любомир

🖼

1
Мария Маша
Мария Маша

Вопрос 🙋, но точный ответ на него знает вторая половинка

0
0
Александр Родин
Александр Родин

Наверное большинство так любят. Особенно в детстве.☺️

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли отрезать 5 пальчик у собаки в 3 мес?
надо ли убирать за собаками? Да? Нет? Почему?
подскажите название? (с желтыми цветочками)
Зачем жить на свете, если я не нужна самому дорогому для меня человеку (Мужчине моей Мечты)?
Какие можно привести примеры циклических колебаний численности животных или растений?
В сколько месяцев меняет зубы алабай????
Дайте определение понятий. Мозаичное зрение - Хитин - Головогрудь - Жабры -
как будет вести себя бывший парень, у которого еще остались чувства?
Девчонки, у вас мама ваш секретик узнавала из мед. заключения гинеколога? раскажите как было, мне по ходу предстоит...
самое красивое признание в любви парню своими словами
Кошка заработала второй раз мастит. В первый раз делали операцию, посоветуйте чем можно полечить. Наркоз не перенесет, 12лет
что огород, что гипер-маркет, цена и отдача на овощи-есть смысл? или все-таки свой труд бесцененен!!?? я за свой труд...
помогите или котёнок умрёт. помогите перевести численный масштаб в именованный 1:400000
Он сказал будет все замечательно, значит будет!! а мне то верить стоит?) ) ))
*ля я только сейчас понял как много себе накручиваю, тем самым хаваю себя изнутри. просто капец, у вас бывает такое?