Любомир

Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят. А вы умеете так любить🤔

Ответы
Антонелла Варкуселька

Сундаков говорит, что изначально в русском языке не было абстрактных понятий, всё можно было увидеть услышать пощупать. Вот любовь - это колышек, к которому скотину привязывали, вера - это верёвка, надежда - это ошейник. То расстояние, на которое скотина отходила от колышка - это свобода, а если срывалась и убегала - то это воля (где нет никаких гарантий, что тебя покормят и отведут в хлев ночевать). Это уже потом когда парень вился вокруг девушки как привязанный стали говорить - любовь...

Шолпан Касенова

. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Любомир

— НЕ ПИЛА, НЕ КУРИЛА, ПИРОГИ ПЕКЛА, МУЖУ НЕ ИЗМЕНЯЛА… А ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ЖИЛА, БАТЮШКА??? — ПРАВИЛЬНО, ДОЧЬ МОЯ, НО… ЗРЯ!!!

Ма
Марошка

Когда ничего не стыдно? Ой, тут вы дали осечку. Ничего не стыдно бывает животным, хотя, им тоже бывает стыдно. Любовь свойственна лицам, обладающим развитой нервной деятельностью. Вопрос нравственности и долга в вопросах любви стоит на первом месте

Stella Nektalova

Да конечно с 3 класса на одной волне , уже 38 лет , кому скажешь не поверят , не стареем молодые хоть внуки есть , так же шутим , переживаем за друг друга , а если где то встречаемся то бежим друг к другу как буд то не виделись вечность

Вера Попова

я то умею, только вот не кого было,даже самого захудышного выберешь,думаешь ну этот то точно не кобель,что вы ну месяц,вышла замуж за одноногого,кобель еще какой оказался перед самой свадьбой,пришлось выходить по выгоде

На
Наталья

Любовь должна исходить в первую очередь от мужчины, почему всем не понятны прописные истины, почему мужчины все время ждут от женщин какой-то любви, пока сами свою не проявили

Любомир

у женщин любимое сочетание мужчина должен, могу быть должен кредит в банк

На
Наталья

Так в Библии написано, что муж должен любить свою жену

Ел
Елена

Любовь это состояние души, это состояние нахождения в гармонии со вселенной. Но это не означает потакания желаниям кого-либо.

Галина С.

Это бесполезно и никому не нужно. Мужчинам нужны легкие ни к чему не обязывающие отношения и чем чаще тем лучше.

Любомир

любовь придумали мужчины чтобы за секс не платить😁

Галина С.

И это тоже

Елена Данилова

???? Когда ты принимаешь, что может быть все. И продадут и подведут и не подведут и не продадут. Может быть все.

Ма
Маргарита

Да, наверное... Мы себя понимаем только когда попадаем в такую ситуацию. Заранее нельзя о себе ничего знать.

Ма
Маргарита

Что-то вы уже не о том... Я в свои 48 не фантазирую, знаете ли.... И уже давно.

Любомир

в экстремальной ситуации человек себя непредсказуемо и это другое

Ма
Маргарита

Все понятно)

Любомир

🖼

Ма
Маргарита

Согласна!)

Галина Бузаева

Умею.Любовь-всё терпит,всё прощает,всё покрывает ,всё снесёт,не мыслит зла,не осуждает и никогда не устаёт.

Любомир

☕🍫🌹

Галина Бузаева

Спасибо.Моя внучка почти такая же

Светлана Филюкова

Всякое в жизни случается...Но, мне повезло, мы умели так любить, Страха не было, Было надёжное мужское плечо,

Юлёнка)))))

любовь это не ты единственный и жить без тебя не могу, это много хороших, но я хочу быть с тобой и буду)

Юлёнка)))))

🙃😉в инсте попалось... понравилось

Любомир

убрал акки в инсте и фейсе клиентов сливают и не знаешь чем это закончится для тебя

Юлёнка)))))

кто сливает и куда?

Любомир

пишу кто инстаграм и фейсбук

Юлёнка)))))

🤷

Даха

Любила вот так, как описание в тексте. В итоге... ноги вытерли. Сейчас в любовь не верю. Фигня это всё.

Любомир

любовь придумали мужчины чтобы за секс не платить шутка конечно потерять легко но мы тоже все разные

Даха

Нет одинаковые

Любомир

это примитивное мышление один обидел виноваты все

Альциона Эта Tau (Кнопа)

что-то здесь не так...я то не предам, но не факт, что меня не предадут... косяк какой-то в утверждении

Танѩ

Судя по контексту)))нет))вот у меня как-то :когда ничего не стыдно,в мой контекст не вписалось)))😂

Любомир

🖼

Танѩ

😂😂😂повеселили)

Татьяна Жильцова

ВЕРНО. У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЛЮБОВЬ СЕМЬЯ НО СМЕРТЬ РАЗРУШИЛА И ТЕПЕРЬ Я ОДНА УЖЕ 24 ГОДА

За
Заяц

Где то я это уже читала..на страничке одного летчика...и предал и обманул..блеф это

Надежда Гончарова

Фигня это!И подведут,и предадут,и в спину нож воткнут с размаху и по рукоятку!

Михаил Пухов

Если бы вы написали,: " Не подведу, не предам... " Тогда это точно любовь

Emmanuil Christov

НЕ ВЕРНОЕ ТОЛКОВАНИЕ... - это когда ты сам не подводишь и не предаёшь...

Людмила Воткаленко

Думаю, что многие хотят такой любви, но не у всех это получается.

Катерина Борисова

Рассуждаете красиво, только ваши слова расходятся с делом))

Катерина Борисова

для меня - да

Любомир

понял

Любомир

🖼

Мария Маша

Вопрос 🙋, но точный ответ на него знает вторая половинка

Александр Родин

Наверное большинство так любят. Особенно в детстве.☺️